Бизнес и семья.

AlexDezertir

RIPPER
Messages
170
Reputation
16
Reaction score
33
Points
28
Никто, кроме друга-компаньона, с которым мы с первого класса вместе (бригада :D)
Денег у меня не вагоны, прятать не от кого, хотя нычка на всякий случай есть, которую откладывал с покера)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Так как люди моего окружения знают, что я разбираюсь в различных уязвимостях и аспектах несанкционированного доступа (за столько лет, было не реально не спалиться за залитием шеллов). Я просто говорю, что занимаюсь пентестингом буржуйских сайтов, за что и получаю деньги.
Хуле, про меня тоже знают. Периодически раз в месяц спрашивают: "А ты можешь взламать КАНТАКТ????":D
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Vasders а что только контакт то, а как же однокласники, знакомства там какие то. Иногда тоже спрашивают такие тупости.
 

alextrust

DEER
Messages
268
Reputation
14
Reaction score
16
Points
18
ну так чем она тогда недовольна)_
ты мне не уделяешь времени!!!))))

у нее что нет подруг и пары дисконтов спорт/маникюр?
та чет с подругами у нее не очень..она хочет что б я сней всюду ходил

а насчет абониментов нада подумать)))

---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:31 ----------

Vasders, меня чет чаще просят его восстановить
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
alextrust ты не особо думай лучше приобрета быстрее абонементы, потом жить легче будет :D
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
не уделяешь времени
чет с подругами у нее не очень
Ох плохо могут закончится самостоятельные походы в фитнес клубы ;)

Vasders а что только контакт то, а как же однокласники, знакомства там какие то. Иногда тоже спрашивают такие тупости.
В одноклассниках сидят люди от 30 лет, те кто младше - сидят во вконтакте. На меилру я хз кто сидит, а "модные" и "продвинутые" стали потихоньку фейсбук осваивать.

Разок даже помог я со взломом:
Пишет знакомая что мол с парнем ее фигня, подозревает, что кого-то там завел себе, ну и хочет взломать аккаунт его и почитать переписку. Ну говорю давай мыльник его. Кидает мне ник на рамблере - захожу в восстановление пасса, там вопрос - ммн. Спрашиваю знаешь фамилию матери или нет? Говорит что знает, но пыталась сама - не подходит. Беру фамилию, ввожу, пасс восстанавливается. А секрет был в том, что девочка - отличница и в школе, и в вузе: пыталась фамилию ввести с большой буквы)
 

Out

Member
Messages
14
Reputation
6
Reaction score
8
Points
3
Больше всего умиляют те, кто рассказывает обо всём своим бабам :confused:

Типа:
-смотри как я крут, я наебал систему, у меня куча денег
(ну хочется человеку хвастануть своими успехами, такова уж сущность)
-о да, %username%, я уже вся теку, ты класный! нет, конечно никому не скажу.
(подруге, маме, дяде васе - не в счет, ей хочется подняться в собственных глазах, ведь у неё парниша настоящий гангстер)
Далее:
-хочу шубу
-нет
-почему? да как ты смеешь отказать столь великой особе
-иди нахуй
-ок
(далее вся информация от неё расползается по знакомым, знакомым знакомых и т.д. от этого лучше точно не станет)
Или же:
*лавочка прикрывается, наш герой под следствием*
-вы вызываетесь для дачи свидетельских показаний.
-а, чо? он хароший, проста какиета стафы слал, баксы налил это же ничо плахова, да?
#
-у меня проблемы, есть шанс, что закроют, все бабки ушли на адвокатов
-ты мудак, нахуй ты мне такой нужен (абстрактно). Я молодая (не потерявшая товарный вид) и должна двигаться впиред (найти того, кто будет обеспечивать вместо тебя)


Лабуду накатал, хотел выразить какую-то мысль, да потерял по пути:D
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
ну может ты когда заведешь семью Out и пойдешь на завод работать, что б твоя жена гордилась честным мужиком работягой. А мне от жены скрывать нечего. и не вижу ничего страшного в этом. а написал ты точно какую то чушь. если у тебя только такие знакомые женского пола то считай что тебе не повезло. Нормальная девушка не будет гнатся за деньгами и искать кому б подороже продать себя. И если человек уверен в свой избраннице то зачем врать. А ты подумал о том что правда рано или поздно откроется и вот тогда то тебя точно могут послать куда подальше. И скажут запи...ся совсем друг, иди ка по ушам другой езди. Это мое ИМХО
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Лабуду накатал, хотел выразить какую-то мысль, да потерял по пути
Видать и небыло мысли, во всяком случае толковой.

У тебя, как ты выражаешься, бабы вообще были? Если да - не верю, так как все мнение о них чисто стереотипное.
Ладно, допустим были. Только у тебя были "бабы", а у других бывают девушки, жены и невесты. При сколько-либо серъезных отношениях скрывать сложно свое занятие. Да и незачем, одну из причин я уже писал выше. Кроме нее и других достаточно.

Но все же здравое зерно в твоих словах есть. Рассказывать чисто произвести впечатление - плохо. Но я не думаю, что люди сколь-либо серьезно занимающихся каржем так делают, это скорее школоте с хакера присуще.
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Разок даже помог я со взломом
ппц как не солидарно :D
ну и заинтриговал. в пуху рыльце было у парнишки?
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
ну и заинтриговал. в пуху рыльце было у парнишки?
Угу, во всю там общался с какой-то девочкой. При чем девочка была страшненькая, раза в два страшнее чем та, которой я помогал.
И оттуда перл, она ему перед сном пожелала: "пусть тебе приснятся голые пигнвинята". 0_о

Ну а на счет того, что не солидарно. Мальчика этого я знать не знаю, а с девочкой в приятельских отношениях. И у нее клевые сиськи =)
 
Top