Безопасность

IPgsm

Professional
Messages
153
Reputation
0
Reaction score
20
Points
18
Извиняюсь что в последнее время столько вопросов, но я предпочту сделать все правильно и не уехать в далекие края. Так вот, на форуме прочитал что можно работать со своего домашнего интернета используя VPN которые не ведет логи. 2 главных вопроса, не помешает ли VPN работе socks5 и действительно ли это безопасно?
 

IPgsm

Professional
Messages
153
Reputation
0
Reaction score
20
Points
18
Извиняюсь что в последнее время столько вопросов, но я предпочту сделать все правильно и не уехать в далекие края. Так вот, на форуме прочитал что можно работать со своего домашнего интернета используя VPN которые не ведет логи. 2 главных вопроса, не помешает ли VPN работе socks5 и действительно ли это безопасно?
Ответ нашёл.
 

KeepTrying

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ NO LONGER ACTIVE
Messages
363
Reputation
2
Reaction score
123
Points
43

IPgsm

Professional
Messages
153
Reputation
0
Reaction score
20
Points
18
Дайте нам ответ также, спасибо.
VPN не мешает работе socks5, перерыв пол интернета узнал что это безопасно если использовать впн не ведущий логи(именно). Из таких впн есть express, proton и nord. Второй вариант имеет бесплатные сервера в 3-4 странах, и из-за того что находиться в Швейцарии по их политике безопасности не имеют права вести журналы и отчеты, то есть логи.
 

KeepTrying

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ NO LONGER ACTIVE
Messages
363
Reputation
2
Reaction score
123
Points
43
VPN не мешает работе socks5, перерыв пол интернета узнал что это безопасно если использовать впн не ведущий логи(именно). Из таких впн есть express, proton и nord. Второй вариант имеет бесплатные сервера в 3-4 странах, и из-за того что находиться в Швейцарии по их политике безопасности не имеют права вести журналы и отчеты, то есть логи.
Будьте внимательны, сегодня я использовал VPN + виртуальную машину + прокси socks 5, и 1 сайту удалось найти мою страну
 

IPgsm

Professional
Messages
153
Reputation
0
Reaction score
20
Points
18
Будьте внимательны, сегодня я использовал VPN + виртуальную машину + прокси socks 5, и 1 сайту удалось найти мою страну
Такие сайты по моим мыслям бывают один на десять, которые достаточно навбивали и они усилили систему защиту. Возможно, я не прав и если это так попросил бы исправить.
 

KeepTrying

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ NO LONGER ACTIVE
Messages
363
Reputation
2
Reaction score
123
Points
43
Such sites, in my thoughts, are one-on-ten, which have been hammered enough and they have strengthened the protection system. Perhaps I am wrong and if so, I would ask to correct it.
Я также пытаюсь понять, что пошло не так. Я ожидаю ответ от эксперта. Вы можете посмотреть мой пост там, чтобы найти ответы, если хотите. LINK
 

IPgsm

Professional
Messages
153
Reputation
0
Reaction score
20
Points
18
Я также пытаюсь понять, что пошло не так. Я ожидаю ответ от эксперта. Вы можете посмотреть мой пост там, чтобы найти ответы, если хотите. LINK
Хорошо, спасибо за помощь. Можно вас попросить ответить на мой про гифты в этой теме новичков?
 

Moshenik

Любитель денег
Messages
158
Reputation
0
Reaction score
135
Points
43
Хорошо, спасибо за помощь. Можно вас попросить ответить на мой про гифты в этой теме новичков?
ответил
 

IPgsm

Professional
Messages
153
Reputation
0
Reaction score
20
Points
18
Будьте внимательны, сегодня я использовал VPN + виртуальную машину + прокси socks 5, и 1 сайту удалось найти мою страну
Я посидел подумал, возможно попробуйте схему VPN+виртуальная машина+VPN+анти-детект браузер в котором будет socks5
 

Moshenik

Любитель денег
Messages
158
Reputation
0
Reaction score
135
Points
43
Я посидел подумал, возможно попробуйте схему VPN+виртуальная машина+VPN+анти-детект браузер в котором будет socks5
если он новичок, то шанс очень мал, что он сможет настроить все правильно и при этом еще заплатить за каждый шаг ( ВПНы должны быть разные, иначе смысла не будет )

Скорее всего у него высветился свой ИП адрес из за того, что настроил неправильно или же бесплатные ВПНы.

Для новичка и чуть выше новичка подходит следующая связка:
VPN ( платный, без логов ) на основную ОС, после чего антидетект ( лично пользуюсь ADSpower, undetectable, okto browser ), socks 5 чистый и все.

Предварительно нужно проверить ВПН на утечку ДНС
browserscan.net

Для проверки socks 5 на чистоту самые актуальные сайты эти
ipqualityscore.com
fv.pro
browserscan.net
 

KeepTrying

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ NO LONGER ACTIVE
Messages
363
Reputation
2
Reaction score
123
Points
43
if he is a beginner, then the chance is very small that he will be able to set everything up correctly and at the same time pay for each step (VPNs must be different, otherwise there will be no point)

Most likely, he has his IP address because he set up incorrectly or free VPNs.

For a beginner and a little higher than a beginner, the following combination is suitable:
VPN (paid, no logs) to the main OS, after which anti-detect (I personally use ADSpower, undetectable, okto browser), socks 5 clean and that's it.

Beforehand, you need to check the VPN for DNS leakage
browserscan.net

To check socks 5 for purity, the most relevant sites are
ipqualityscore.com
fv.pro
browserscan.net
I posted an answer regarding that. ANSWER
 
Last edited by a moderator:
Top