Безопасность или паранойя ?

Как вы заходите на форум


  • Total voters
    47

trigon

Professional
Messages
131
Reputation
20
Reaction score
63
Points
28
Всем привет.
Я вот тут задумался. А как вы заходите на форум? через соксы? прокси? ВПН? или просто с голого ип? ведь в теории это может обернутся против вас.
Создал голосование, проголосуйте.
Жду комментов.

И еще вопрос администрации - логируются ли ипшники в булке и на серваке?
 
Last edited:

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
Когда как, иногда под впн иногда в открытую

Вообще если по хорошему работать то без впн лучше вообще с рабочьего компа в нет не выходить
 
Last edited:

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
Со своего чистого айпишника захожу. Если уж мною заинтересуються, то никакой впн не поможет.
 

CarderJoy

Carder
Messages
34
Reputation
9
Reaction score
18
Points
8
Тоже со соего сижу. Пох ваще)
 
T

timonsyz

Guest
Cамый безопасный способ:
1. Ноутбук
2. 3г модем
3. Автомобиль
4. Симки
Способ примененния:
Ьерешь ноут подмышку, берёшь в водилу своего френда, катаешься по городу, кардишь и сидишь на форумах, время от времени меняешь сим
 
  • Like
Reactions: [03hex]

    [03hex]

    Points: 1
    Ты явно параноик ;)

trigon

Professional
Messages
131
Reputation
20
Reaction score
63
Points
28
timonsyz, ну нах я бы сдох работать в машине. неудобно. ездить еще туда сюда.
 

0x00

Professional
Messages
127
Reputation
28
Reaction score
44
Points
28
timonsyz, ого, надеюсь ты пошутил...=)
такой способ подходит для хозяев огромных ботнэтов, на которых открыта охота, ну или для очень злобных хацкеров =)
для захода на форум это через чур..вроде в опросе именно это спрашивали...

сам использую только впн, собственного производства, базируется в славном городе Сочи, олимпиада вперед!! =)
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Я бы это не пораноей назвал)) а исключением любой вероятности вычисления твоего места нахождения)) Найдти могут хоть так хоть так, и в машинах не стоящих на месте в моем городе ловили)) тут вопрос я думаю даже в другом насколько экстренно вы бы отреагировали на поимку. Вообще для меня вопрос решон бонально, на хдд пароль призакрытии крышки переход в спящий режим (т.е когда вы заново откроете крышку он вас попросит его ввести) всю информацию копить не на жестком а зашифровать с помощью Truecript на флеш карту, желательно флешку иметь не больших размеров) меня устраивает просто схемка на пластмассе, видим что происходит что то не ладное, закрываем крышку, глатаем флешку, вуаля)) и комп не запустят и флешку не надут. а мы то знаем что она находиться в самом безопасном месте)) Главное чтобы водичка была всегда в машинке)) ну и не спараноить раньше времени))
 
T

timonsyz

Guest
сам использую только впн, собственного производства, базируется в славном городе Сочи, олимпиада вперед!! =)
у мну впн юса, так же собственного производства) но сижу через него редко, сука пинг жёсткий :D
 

0x00

Professional
Messages
127
Reputation
28
Reaction score
44
Points
28
Berger, Что-то любите вы все глотать=)
Честно говоря не завидую проглотившему.. флешки обычно не обтекаемые, когда какать будете, все проклянете=)пластмасса пластмассе рознь и будет хорошо если она вызовет только расстройство желудка...стоит учесть что после проглатывания флешка попадает в кислотную среду, до какой степени она там о кислица знает только ваш желудок, есть вероятность что её потом можно смело смывать в унитаз...думаю проще будет ещё сломать, хотя есть вероятность что её восстановят, если конечно им делать нех...если сама микросхема целая, а сломать её не просто руками(держите молоток на видном месте) то данные восстановить легко....как то сам выпаивал битую память из плеера и менял на живую..фен и паяльник (паяльная станция вообщем) так что если ломать то так чтоб в щепки..=)
Не в коем случае не кого не отговариваю глотали? глотайте!, ездили на машинах? ездите! это ваша безопасность и не мне решать, как вам к ней относиться..
все написано в шуточной форме, так что без обид =)


timonsyz, Да у меня тоже канал дохлый, только для серфа использую, из фишек только можно отметить что я с веб-камеры могу глянуть кто возле сервака крутится, ну это так забавы ради=)
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
все написано в шуточной форме, так что без обид =)
дак и я так же думаю))
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
Если уж флешки, то тогда только microSD, и ломать легко, и глотать она небольшая по размерам :)
timonsyz,это же какие суммы надо п*здить или чего творить чтоб так шифроваться ? От себя добавлю, что тогда лучше не в своем городе кататься а в соседнем.
 
T

timonsyz

Guest
timonsyz, Да у меня тоже канал дохлый, только для серфа использую, из фишек только можно отметить что я с веб-камеры могу глянуть кто возле сервака крутится, ну это так забавы ради=)
Насчёт вебки ахуенно :D тоже бы глянул) а так на русских сёрфить отнюдь не так уж безопасно, что изза бугра ехать пендосам, что тут по полю пару сотен километров прокатить чтобы по башке ёбнуть кулхацкеру... На ру сервера размещаю, на неактивах) Доволен)

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:42 ----------

[03hex], ну такие идеи у меня мелькали в первое время когда только попал на кардерборды, мечтал о миллионах, а щас хватает лишь на чай и варенье :D

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:43 ----------

[03hex said:
;22426]Если уж флешки, то тогда только microSD, и ломать легко, и глотать она небольшая по размерам
кстати да, причём микросд делаються из пластика высокой прочности, тоесть в кислотной среде расщепляться она будет многим медленее чем обычная оболочка юсб флешки
 

0x00

Professional
Messages
127
Reputation
28
Reaction score
44
Points
28
бу-га-га =) будьте осторожны и простите меня за этот черный юмор =)
Без условно вопрос тюрьма или проблемы со здоровьем, каждый решает для себя сам...

Инородные предметы в желудке и кишечнике

Попадание инородных предметов: флешек, хардов, сд-дисков, распечатка логов и др. в желудочно-кишечный тракт - явление довольно частое; как правило, происходит в щенячьем возрасте. Небольшие предметы выводятся вместе с каловыми массами или путем рвоты. Но такой благополучный исход отмечается не всегда. Инородный предмет, особенно шероховатый, находясь в желудке, раздражает слизистую и ранит ее.

Настроение вялое, отказывают от еды, часто пьет, но вода не удерживается из-за рвотных позывов.

Если инородный предмет, попав в кишечник, вызвал его непроходимость, то к вялому состоянию, отказу от еды и рвоте после питья воды присоединяется еще один опасный симптом - отсутствие стула. Кардер все время лежит, при попытке погладить ее по животу стонет.

Помощь: немедленное обращение к врачу. Рентгеновское исследование поможет обнаружить инородный предмет и определить дальнейшее лечение.
При любом подозрения на кишечную непроходимость самостоятельная дача кердеру касторового масла и других сильных слабительных средств не рекомендуется.
Инородные предметы в прямой кишке

При попадании инородных предметов в прямую кишку кардер испытывает беспокойство, частые позывы, он скулит, оглядывается на жопу. Возможны слизистые или кровянистые выделения из заднего прохода.

Доврачебная помощь: можно попытаться пальцами (предварительно надев на руку резиновую перчатку) исследовать прямую кишку и самостоятельно удалить застрявший предмет. Для уменьшения раздражения у кардера необходимо пальцы перчатки смазать борным вазелином или каким-либо другим жиром. Если удалить инородный предмет не удастся, кардера необходимо доставить в больницу =)

Ещё раз прошу прощения за столь черный юмор =)


timonsyz, сервер очень качественно мной мониторится, но тут два варианта либо админ полный дурак, взятый по объявлению или он очень умный...надеюсь на первый =)
 
Last edited:

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
хардов, сд-дисков,
Это какое грызло надо иметь ?
 

ara_gde

Member
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Это какое грызло надо иметь ?
Мясорубку)) это timonsyz) а тоя под своим ником теперь гость, сижу с друга акка покачто(
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
Тим а как ты так замутил ?
сор за офтоп просто интересно очень
 

ara_gde

Member
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Тим а как ты так замутил ?
сор за офтоп просто интересно очень
Да я сам не понял))) Последний пост в этой теме отписал, и пост в своей теме про создание чатов, обновил страничку, меня логофнуло с форума, пытаюсь залогиниться пишет неправильный пароль, пытался пароль восстановить, пишет пользователь не существует....
 

jane75z18

Member
Messages
10
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
А если баночку с высококонцентрированой серной кислотой рядом держать и флеху туда :)
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
А если баночку с высококонцентрированой серной кислотой рядом держать и флеху туда :)

Ну всё время тусить с этой баночкой запаришься, если только точно не будешь знать когда за тобой придут ;)
 
Top