Бесплатное пополнение счета через терминал

m3gam1nd

RIPPER
Messages
43
Reputation
1
Reaction score
9
Points
8
Да, представляю его лицо, когда к его терминалу подходят "техники" и вытаскивают кишки :D
Про уличные как-то не думал.
 

Spiderxxx

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
а такие терминалы через GPRS, wi-fi работают же? Просто если они так в сеть выходят я думаю их можно просто протроянить, где троян будет делать скажем подмену номера счета, и любой кто ложит деньги автоматом кидал бы их тебе...или это анреал?
 

m3gam1nd

RIPPER
Messages
43
Reputation
1
Reaction score
9
Points
8
Насколько я понимаю, терминал - это тот же сервер. То есть к нему можно подсоедениться по RDP, ведь не бегает же сис-админ по всем терминалам, чтобы что-то настроить.
Можно найти диапазон, и брутить как дедик.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Теоретически да, если все настроено верно - то есть удаленный доступ. И это если там 3ж.
А если там гпрс, то техник бегает по точкам, потому, что гпрс рдп не тянет.

Но овчинка выделки не стоит на самом деле, я уже в десятый раз повторяю, что там слишком мелкие обороты, что бы заморачиваться. Если троянить, то уже всю сеть (например, что бы трой клонировался на флешку техника) и подняменять не все платежи, а каждый N-й, и то это быстро спалят, а куда ушли деньги видно.
Короче как ни крути, а заморачиваться не стоит имхо.
 

MiLLeR5690

BANNED
Messages
150
Reputation
67
Reaction score
98
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Otto, батенька, так это работа по ру. 0_о
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Тут в мошенничестве все темы про ру)
Кстати, за границей есть какие-либо аналоги наших терминалов оплаты?
 

MiLLeR5690

BANNED
Messages
150
Reputation
67
Reaction score
98
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Vasders, за границей пополнения через банкоматы в основном производят.
 

Fraud[EU]

BANNED
Messages
113
Reputation
12
Reaction score
17
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тут в мошенничестве все темы про ру)
Кстати, за границей есть какие-либо аналоги наших терминалов оплаты?

Смотря где за границей. В цивилизованных странах людям ежемесячно приходит счет на оплату услуг связи или вообще привязывают карту к счету и все списывается автоматически.
 

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
Fraud[EU said:
;245239]все списывается автоматически.
да, так и есть в большинстве случаев. Просто один акк привязан на оплату всех возможных услуг и автоматом списывается. Есть и у нас аналоги, очень удобная вещица скажу я вам.
 

x5885x

Carder
Messages
62
Reputation
4
Reaction score
11
Points
8
Есть и у нас аналоги, очень удобная вещица скажу я вам.
Например, в онлайн банкинге Приват банка (Приват 24) можно выставлять автоматическое пополнение любой суммы по дате или периоду времени. В принципе думаю во многих онлайн банкингах такое есть.
 

Ivlis23

Professional
Messages
312
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Ну что, так никто и не попробовал тему с ниткой? :)
 

x5885x

Carder
Messages
62
Reputation
4
Reaction score
11
Points
8
1) Уверен что это лажа.
2) Если кто то по пробывал и у него получилось - он ни за что не напишет тут об этом ;) Тут же армия мошенников :D
 

Ivlis23

Professional
Messages
312
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Ну здесь вроде не форум хакера, я не думаю, что в городах скупят все шелковые нитки и очереди к терминалам из-за 100 р. выстроятся. :)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
я не думаю, что в городах скупят все шелковые нитки и очереди к терминалам из-за 100 р. выстроятся.
Если тема рабочая - на ней можно очень некисло поднять. Правда работу по ру, но все же.
 

pasher

Member
Messages
22
Reputation
5
Reaction score
22
Points
3
Ещё одна статейка на эту тему.

Как кинуть терминал самообслуживания.

Речь пойдет об апаратах самообслуживания, работающие через систему QIWI. В основе работы терминала лежит винда и программа maratl.

Многие не знают, что в административную часть терминала можно зайти, набрав определенный номер телефона и в след окне логин с паролем. А попав в административную часть можно запустить виртуальную клавиатуру. Остается вопрос как достать телефон и пароли? Легко, достаточно установить камеру, направленную на экран и затем просмотреть, что вводил сотрудник, осблуживающий данный терминал.

После того как получили доступ к админке, есть несколько вариантов: запустить вирус, испортить или заменить файлы и тд. Но мало кто знает, что есть способ, который позволяет снять кассу не только с 1 аппарата а с сети апаратов, зарегистрированых на 1 лицо\фирму. А их может быть очень много. И для этого достаточно иметь доступ от 1 аппарата.

Так как мы владеем виртуальной клавиатурой, то просто заливаем в инет, прям с этого аппарата папку config из папки osmp корня диска. Обычно путь такой, узнать его можно нажав на свойства иконки maratl в пуск-автогзагрузка. Залили в инет и все больше нам терминал не нужен. Приходим домой. Берем ноут с чистой виндой, не палевный и ставим на него новую версию программы осмп, которую можно скачать на их сайте osmp.ru в свободном доступе. После установки слитую ранее папку кладем в корень программы. Получился клон терминала. Теперь, чтобы перевести бабло не нужно мутить никакие купюроприемники. Достаточно в корне программы подправить файд import.xsl, куда добавляете счета и телефоны для перевода денег. При запуске программы, она будет ругаться что не подключено оборудования, но самое главное, что она проверит файл import.xsl. Если там есть незаконченные операции, он сначала выполнит их. Вот такой легкий способ.
Линк на оригинал: кардинг.цц/showthread.php?t=9048
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Как в киви не знаю, а мой кент просто открывает терминал и подключает туда клаву для обслуживания. Ну а тач вместо мышки.
 

MiLLeR5690

BANNED
Messages
150
Reputation
67
Reaction score
98
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
mazahaka159, прошил наверное неаккуратно. По идеи оно должно скушаться, но назад ты сможешь вернуть только половинку банкноты. :)
 
Top