Бесплатное пополнение счета через терминал

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
Я как бы тоже не центре Вселенной живу, но стоят они у нас, такое впечатление, что на каждом углу.И в крупных супермаркетах и чуть ли не в ларьках))))
Так попробуй, и ототпиши, плиз, заинтриговало сильно.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Народ, повторяю еще раз.
Есть свой терминал, на котором я могу спокойно провести абсолютно любые эксперименты (ну что бы он после этого целый остался). Пишите любые способы, как будет хотя бы несколько штук - все опробую и отпишу результаты.
 

vpofhej1

Professional
Messages
171
Reputation
10
Reaction score
28
Points
28
Пробывали год назад на 2 терминалах,не прокатила))на киви точно не канает
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
Народ, повторяю еще раз.
Есть свой терминал, на котором я могу спокойно провести абсолютно любые эксперименты (ну что бы он после этого целый остался). Пишите любые способы, как будет хотя бы несколько штук - все опробую и отпишу результаты.
ну так самый простой способ : печатаешь на хорошем цветном принтере отсканенную купюру и вставляешь в свой терминал
способ 2: режешь купюру на 2 части и вроде бы при определенной линии разреза принимаются обе
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
подключить к нему ноут и посмореть че да как
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Напечатанная на принтере 100% не пройдет, тут можно даже не пыжиться.
Про разрез: по "определенной линии" это по какой? И это я тоже уверен не пройдет, купюроприемник проверяет ее размеры вроде, но попробовать можно.
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
Про разрез: по "определенной линии" это по какой?
так в твою задачу и входит узнать по какой. берешь 10ки новые в банке и режешь разные варианты.Если действительно существует такая линия, то ты найдешь. Ну а если нет - то хотя бы будешь знать 100%.
З.ы : всю использованную для экспериментов макулатуру потом отнесешь в тот же банк и поменяешь
 

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
185
Points
43
так в твою задачу и входит узнать по какой. берешь 10ки новые в банке и режешь разные варианты.Если действительно существует такая линия, то ты найдешь. Ну а если нет - то хотя бы будешь знать 100%.
З.ы : всю использованную для экспериментов макулатуру потом отнесешь в тот же банк и поменяешь

через год может быть вернут новые :D
 

thett.

BANNED
Messages
24
Reputation
4
Reaction score
21
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
детский сад )))))
шас сламику скопирую пусть пробует а то картон у всех клянчит в конфе )))
 

tareno

BANNED
Messages
32
Reputation
0
Reaction score
1
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
тема старая давно испробованная...щас не пройдёт, так как терминалов старых практически не осталось, хотя я пробовал и на старых и ничего не выходило..максимум думаю на кофейниках проканает (теме года 2 точно, встречал раньше её, думал по ней миллионером стану) ..
 

Sega

Carder
Messages
31
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
Кто пробовать хотел все молчат! видать до сих пор пробуют:)
 

Spiderxxx

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Я лично пробовал, на терминале КИВИ, правда это было уже почти пол года назад..
Причем канало по етой теме, прошил 100р, сунул в терминал, он ее зажевал, потом поверх торчащих ниток суешь, какую нибудь бумагу(Чтобы автомат ее обязательно выплюнул) в моем случае это была таже 100р только отсканированная и распечатанная, и просто в момент когда автомат начинает выплевывать фальшивку вытягиваешь оригинальную купюру) Получилось правда это у меня не с первого раза да и у 100р купюры край оторвался после всех этих мохинаций..
 

m3gam1nd

RIPPER
Messages
43
Reputation
1
Reaction score
9
Points
8
Потому что в купюроприемнике стоит зажим. Вытащить с него что-то нереально. Единственный правильный вариант, который может быть подействует, это описанный выше, но далеко не факт.
Проще уже вскрыть сам терминал, и забрать купюроприемник :D
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Проще уже вскрыть сам терминал, и забрать купюроприемник
Я выше по теме писал - что не вариант. Это не банкомат, в терминале денег три копейки.
Проще и выгодней будет школьника на мобилу гопнуть)
 

m3gam1nd

RIPPER
Messages
43
Reputation
1
Reaction score
9
Points
8
Вчера за пивом родилась такая идея:
Одеваешь форму техника, заходишь в магазины, где стоят такие терминалы, открываешь его, спокойно меняешь купюроприемник на свой, без зажима, дальше "рыбачишь".
Либо же заражаешь трояном терминал.
Вопрос к Vasders - там помимо замка что-то стоит? Сигнализация, или что-то подобное?
Просто если замок, то моя идея имеет право на существование.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
У моего кента ничего не стоит, только замок.
Но как оно в целом по больнице - не знаю.
Костюм техника тоже не нужен, у него например нет никаких техников, он сам все делает.

Одеваешь форму техника, заходишь в магазины, где стоят такие терминалы, открываешь его, спокойно меняешь купюроприемник на свой, без зажима, дальше "рыбачишь".
Либо же заражаешь трояном терминал.
Ояебу, к чему такие сложности? Открыл терминал, взял купюру максимального номинала, пополнил. Опять ее взял из открытого терминала, сунул, пополнил. И так пока у владельца деньги на балансе не закончатся.
 

m3gam1nd

RIPPER
Messages
43
Reputation
1
Reaction score
9
Points
8
Если продавец в магазине увидит обычного человека, который будет открывать терминал - это вызовет у него сомнения. А если будет форма техника, то тут как бы шанс, что у продавца не возникнут вопросы или сомнения.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Особенно будет весело, если владелец магазина поставил терминал сам у себя.
Уличных мало что ли?
 
Top