Беру в США ювелирку ( с дропов и шопов )

Apple Inc.

Professional
Messages
182
Reputation
10
Reaction score
22
Points
18
Дешево, стафф с шопов только (!) под мой выбор. Никаких "я выберу лучшее и шипну тебе". Можно и по 500уе и по 2000уе вещи, но имейте ввиду что процент низок.
Так же 50-50

Нужно мало, так что предложение ограничено
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Озвучь %, и если готов залить в гарант - стукни мне. Шоп мой, материал тоже.
 

Apple Inc.

Professional
Messages
182
Reputation
10
Reaction score
22
Points
18
Пишите сразу тут: какие изделия, с камнями или без, если камни - то качество камней, цены в магазине, желаемый процент. А я уже напишу вам сам

---------- Сообщение добавлено в 01:58 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:57 AM ----------

Конечно, занесу в гарант, если человек действительно делает товар
 

w00dward

Carder
Messages
58
Reputation
3
Reaction score
3
Points
8
Пишите сразу тут: какие изделия, с камнями или без, если камни - то качество камней, цены в магазине, желаемый процент. А я уже напишу вам сам

---------- Сообщение добавлено в 01:58 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:57 AM ----------

Конечно, занесу в гарант, если человек действительно делает товар
Изделия - желтое золото 10К, 14К и 18К, белое золото 10К и 14К как с камнями, так и без. Качество камней оценить не могу, т. к. не ювелир. Цена 0,5-2k. Хочу 20%. Контакт [email protected]
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
чтоб не плодить схожие темы:
аналогично приму ювелирные изделия в штатах
писать мне в ПМ (не саппорту!) - пример изделия (женские браслеты, М и Ж цепочки, кольца), вес изделия, его стоимость в шопе, цену которую хотите вы.
именно пример с товаром нужен.
 

w00dward

Carder
Messages
58
Reputation
3
Reaction score
3
Points
8
makaka, Apple Inc., если готовы платить 18-20% от стоимости товара в шопе, готов работать
 

b0bERk0

Carder
Messages
59
Reputation
4
Reaction score
4
Points
8
Могу делать женские браслеты стоимостью 200-800 баксов.
Если интересует жаба в подписи.
 
Top