Банк спалил ским?!

Unknown01

Carder
Messages
53
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
Unknown01, есть еще одна догадка.
при проверке баланса сразу 20и шт. и ни одного съема это могло вызвать ЛЮБОПЫТСТВО у работников банк-сб. просмотрев съемку - сложили 2+2 и нашли бабломет где все 20карт пересекались до этого.
Вот это уже интересней..
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
С первой дорогой, но генерировал в PCKit.

вот где собака порылась;)
банк тот же, фио не совпали, на мониторе загорелась красная строчка, вернее 20 строчек. дядьки с сб. забили тревогу, и от греха подальше все перевыпустили.
 

DocFraud

RIPPER
Messages
75
Reputation
2
Reaction score
5
Points
8
Вряд-ли СБ могло из-за неверного первого трюка локнуть 20 дампов. Ну у меня ни разу такого не было, хотя всегда первый трэк генерю.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Вряд-ли СБ могло из-за неверного первого трюка локнуть 20 дампов. Ну у меня ни разу такого не было, хотя всегда первый трэк генерю.

не 20 локнули, а нашли откуда их сняли и локнули за отрезок времени всех. Я рад что ты тоже генеришь, но вопрос - зачем смотреть баланс? Вставил карту в бабломет - надо налить.
 

Unknown01

Carder
Messages
53
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
Я рад что ты тоже генеришь, но вопрос - зачем смотреть баланс? Вставил карту в бабломет - надо налить.
Баланс проверяли потому что, в течении недели деньги должны были на карты упасть, и мы это знали. зачем снимать то что есть, если снять можешь значительно больше?:)

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:50 ----------

Вряд-ли СБ могло из-за неверного первого трюка локнуть 20 дампов. Ну у меня ни разу такого не было, хотя всегда первый трэк генерю.
А ты когда генеришь в качестве имен что пишешь?

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:51 ----------

Хотя я думаю СБ Банка нет отслеживает информацию и первого трека, им главное чтоб он был.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Хотя я думаю СБ Банка нет отслеживает информацию и первого трека, им главное чтоб он был.

Сб физически не сможет отслеживать все первые треки. А вот программа по антифроду легко может посылать сигналы при стремных ситуациях. а аналитики из сб уже принимают меры.
 

Unknown01

Carder
Messages
53
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
Сб физически не сможет отслеживать все первые треки. А вот программа по антифроду легко может посылать сигналы при стремных ситуациях. а аналитики из сб уже принимают меры.
А кто знает полный список того, на что программа реагирует?
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
А кто знает полный список того, на что программа реагирует?

единых ситуаций для всех банков нет. для пос терминалов основной косяк это промежутки времени между транзами.
а так руководствуйся здравым смыслом, что необычно то и вызывает подозрение...
 

fox163

Carder
Messages
37
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
Ребят, я х.з., но я для атм никогда не генерил первый трек, зачем? И всегда всё в норме.
 

Unknown01

Carder
Messages
53
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
единых ситуаций для всех банков нет. для пос терминалов основной косяк это промежутки времени между транзами.
Единых ситуаций может и нет, но есть схожие, и есть единые рамки установленные платежными системами, и хочется или нет банкам все равно придется вписываться в эти рамки, а из этого следует вывод что можно выделить какие-то общие правила контроля за операциями с платежными картами, в том числе и с атм. вот эти правила меня собственно и интересуют.
а насчет пос терминалов многие говорят, что нужно ждать перед тем как следующею карту прокатывать. но на собственном опыте убедился, что зависит не от этого ( в той стране где я прокатываю), а от того какой процессинг процессит. прокатывал одну карту за другой сразу же, причем через одну был деклайн и все было гуд:)

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:28 ----------

Ребят, я х.з., но я для атм никогда не генерил первый трек, зачем? И всегда всё в норме.
Есть предположение, что на это среагирует банковская система выявления мошеннических операций.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
а насчет пос терминалов многие говорят, что нужно ждать перед тем как следующею карту прокатывать. но на собственном опыте убедился, что зависит не от этого ( в той стране где я прокатываю), а от того какой процессинг процессит. прокатывал одну карту за другой сразу же, причем через одну был деклайн и все было гуд:)

это зависит от того кто "сидит на мониторе". иногда после третьего проката отзвон из банка идет. а иногда до 10-15 шт за час катаем и пох.
 

Unknown01

Carder
Messages
53
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
а так руководствуйся здравым смыслом, что необычно то и вызывает подозрение...
Здравым смыслом я всегда стараюсь руководствоваться, но без знания деталей в этом деле можно сильно пострадать, причем не только финансово...:(

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:37 ----------

это зависит от того кто "сидит на мониторе". иногда после третьего проката отзвон из банка идет. а иногда до 10-15 шт за час катаем и пох.
суть то одна, это зависит от процессинга ведь там сидят за монитором
 

kkk

Professional
Messages
187
Reputation
17
Reaction score
21
Points
18
какие еще мусора, о чем ты? реальный кардинг - это преступление даже не средней тяжести. делать больше копам нечего, чем дежурить возле банкомата, с которого недавно сняли ским.
верно. дежурит сб банка, которая потом передает в руки ментам пойманных установщиков.

при проверке баланса сразу 20и шт. и ни одного съема это могло вызвать ЛЮБОПЫТСТВО у работников банк-сб. просмотрев съемку - сложили 2+2 и нашли бабломет где все 20карт пересекались до этого.
скорее всего, так и было, если все карты засунулись подряд в одну дырку.
сработал алерт на повышенную активность + подтвердилось видео, где одна и та же кепка сует 20 штук подряд. группировка, поиск общей точки, лок всех за те сутки.

А кто знает полный список того, на что программа реагирует?
шукай документы и описания
http://www.google.com.au/search?q=с...s=org.mozilla:en-GB:official&client=firefox-a
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Почитайте так же о системе ATMeye.
 

KENT2009

Professional
Messages
322
Reputation
36
Reaction score
46
Points
28
страна банка?
на будущее НЕ чекай 20 дампов с одного атм
 

vio

Professional
Messages
101
Reputation
8
Reaction score
9
Points
18
ТС, когда ставишь ским, проверяешь контрольной картой?
Контрольку всегда меняешь или одну и ту же юзаешь?
 
Top