Messages
94
Reputation
11
Reaction score
21
Points
8
Канечно передвигатся со своими мыслями по Земле с грузом-лига бизнес амеба депутат сложно. Я не знаю а может кому и интресно. Может комуто ето выход- "легализовать" сибя в обществе. И не обизательно ради с барыша "совладай и властвуй". Может даже скорее на заметку, а то уж очень не стабильно всё. Может ето я всего боюсь. Всеравно даже бизнес харашо. Разве нет? А постить я не буду. Спасибо за коменты. Можно даже просто гулять и дропов делать по бизнесу. Может боятся что Вы разбижитесь. Спасибо и досвидание. Извините.
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
malecposluwnik, тебе спасибо. удачи.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Канечно передвигатся со своими мыслями по Земле с грузом-лига бизнес амеба депутат сложно. Я не знаю а может кому и интресно. Может комуто ето выход- "легализовать" сибя в обществе. И не обизательно ради с барыша "совладай и властвуй". Может даже скорее на заметку, а то уж очень не стабильно всё. Может ето я всего боюсь. Всеравно даже бизнес харашо. Разве нет? А постить я не буду. Спасибо за коменты. Можно даже просто гулять и дропов делать по бизнесу. Может боятся что Вы разбижитесь. Спасибо и досвидание. Извините.

7cb857d2a168.jpg
 

mjr777

Carder
Messages
38
Reputation
7
Reaction score
9
Points
8
_http://ru.wikipedia.org/wiki/Генератор_текста
Генератор текста — компьютерная программа, способная генерировать последовательности символов, внешне похожие на текст, но при этом, как правило, лишённые смысла (в связи с чем генераторы текста иногда называют «генераторами бреда», «генераторами шизофазии»). Тексты, созданные с помощью генераторов, являются правильными с точки зрения большинства языковых норм.

не??? или это реально "человек" :(
 
Last edited:

Пабло

Professional
Messages
133
Reputation
30
Reaction score
34
Points
28
Канечно передвигатся со своими мыслями по Земле с грузом-лига бизнес амеба депутат сложно. Я не знаю а может кому и интресно. Может комуто ето выход- "легализовать" сибя в обществе. И не обизательно ради с барыша "совладай и властвуй". Может даже скорее на заметку, а то уж очень не стабильно всё. Может ето я всего боюсь. Всеравно даже бизнес харашо. Разве нет? А постить я не буду. Спасибо за коменты. Можно даже просто гулять и дропов делать по бизнесу. Может боятся что Вы разбижитесь. Спасибо и досвидание. Извините.

Cламик,ты ли это?
 

Пабло

Professional
Messages
133
Reputation
30
Reaction score
34
Points
28
чип замкнуло?
:D:D:D
У него видимо не только чип....тк такого звездного бреда я ещё не видел
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
ты прав, это не он.
я уже подобную звездную речь у третьего мембера наблюдаю.
это ОНИ прорвали оборону людей в черном и проникают в нашу среду.

Ахтунг, инопланетные кардеры лезут на Землю.
Нефиг, на халяву, пусть делятся технологиями со своего АльдеБарана, или бинами из созвездия Гончих псов.
 

Пабло

Professional
Messages
133
Reputation
30
Reaction score
34
Points
28
Cтиль крайне необычный,даже сама Жанна так не говорит,а этот вобще уникум,как так можно извергать словесный понос,точнее смысловые галлюцинации я не знаю.Возможно транслейтор,но он бы не делал ошибок или просто дело рук молдавских учителей русского языка :D
 

____

DEER
Messages
421
Reputation
-33
Reaction score
21
Points
18
был на CW такой индивидум thett ,его стилистика ,да и сдесj он помоему был
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Vasders, автобусиком или самолетиком?
Звездолетиком.

И есть ли вариант передавать паки с космонавтиками, как у нас проводниками?
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Факел, ты так умеешь излагать? :D
 

almazic

Carder
Messages
40
Reputation
0
Reaction score
5
Points
8
Как начять: привести разум в порядок; сбросить перья и желательно навсегда; идти в нужные инстанции и слушать, слушать и ищё раз слушать.
СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО: влаживать последнее!
р.s. может будит другое по заявкам.
Жги друг еще. Задорнов отдыхает )))
 

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
Кто не читал эту тему, рекомендую, да, и не побрезгуйте коментами.
Давно так не хохотал
 
Top