Noy

Member
Messages
18
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Начинал с говнотазов, а именно с 14-х. Правда доводил их серьезно, так, что были на коже с жк панелями, музыкой и прочими удобствами, что в сумме выходило дороже самой машины) Сейчас понимаю, что все это были больные юношеские прихоти. Но была у меня и есть одна болезнь не излечимая, это BMW. Как сел за руль своей первой, так и в мыслях даже не могу представить, что променяю на, что то другое. На счет мечты, то таковой нет. Есть обоснованное желание иметь относительно практичный Х5 и для души М3, к чему и стремлюсь, но собственно это не первоочередная задача, жить не мешает) Пока владел пятеркой и тройкой, сейчас присматриваюсь к купе 3-ей серии. А на счет 14-х, осталось у меня к ним доброе чувство какое то, наверно просто как часть воспоминаний о лихих студенческих годах. Одно знаю точно, что проезжал на них там куда и Х5 не додумался бы сунуть, не говоря уже пятерке или тройке, эти и на пляже в песке закапывались сразу).
 

INV

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
109
Reputation
0
Reaction score
6
Points
18
w140 s600 98 г.в. - мечта которую планирую осуществить в ближайший годик...
ну и бодрый таз 10 в ближайшие пару месяцев)
 

Lexus_IS_F

Carder
Messages
91
Reputation
9
Reaction score
14
Points
8
раз уж о мечте говорим то X6 в тюнинге Лума :)
на youtube клипак есть;)
 

dux

Carder
Messages
34
Reputation
3
Reaction score
3
Points
8
форестер 2.0т ....4 года-245к проехал,сам не ожидал от него такой выносливости при моей эксплуатации)) охота рыбалка проходил везде,но есть одно но....жестковат и бензина жрёт просто дохуя!!! а в ремонте совсем не дешевый..сейчас сбрасывать буду,думаю дизель взять..проехал на 5 бмв 3.0д,понравилось...
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
ыы ))) я тоже мечтаю о X6 ))))) раньше очень любил X5, но X6 - это нечто другое..
 

patapap

VIP member
Messages
320
Reputation
34
Reaction score
60
Points
28
Я поклонник баварце)) Если брать не серийные авто, то я бы хотел
БМВ М1 hееp://www.youtube.com/watch?v=A8s_ZS2A0a8
Из серийных авто подлампиченное: форд мустанг шелби hееp://rstcars.com/oldcars/ford/mustang/ford_mustang_942473.html
 

barakyda

Professional
Messages
106
Reputation
15
Reaction score
20
Points
18
Я мечтаю только о реальных вещах) Ну через месяц планирую взять s500 w220. Но очень давно хотел ее взять.
 

Nedd

RIPPER
Messages
67
Reputation
8
Reaction score
24
Points
8
Dodge Challenger, Shevrolet Camaro '79
 

fix0999

Member
Messages
28
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
Я мечтаю только о реальных вещах) Ну через месяц планирую взять s500 w220. Но очень давно хотел ее взять.

возьми лучше 4.0d - в большенстве случаев по комплектации выиграешь да и с расходом попроще будет..ездил на кубике с таким мотором,приятно удивил..
 

**https**

Professional
Messages
159
Reputation
5
Reaction score
9
Points
18
о какой марки идет речь?)
s500 это мерен.
Только не понимаю что в них особенного?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
как бэ премиум класс все-таки, и не важно какой год, главное чтобы состояние хорошее было
но вот за собой бензовоз возить придется, жрут они немало
 

**https**

Professional
Messages
159
Reputation
5
Reaction score
9
Points
18
как бэ премиум класс все-таки, и не важно какой год, главное чтобы состояние хорошее было но вот за собой бензовоз возить придется, жрут они немало
Так зачем он нужен то? Стоит как золотой ишак! Выглядит как все мерины начиная от 80-х годов. Я думаю за эти деньги что он стоит можно купить очень даже не плохую с виду и по тех. характеристикам машину
 
Top