bu11dog

RIPPER
Messages
27
Reputation
7
Reaction score
8
Points
3
дисочки бы на бэху побольше)

а они есть. это зимний вариант. зимой на 16" летом на 18"

---------- Сообщение добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:10 ----------

на ауди даже не приходилось ездить но машина на самом деле не очень. Взять тот же bmw который выложен выше он красивее видом. Мотор клевый и это за те же деньги что и Ауди. BMW так же не рассматриваю как будующую машинку так как кушает она не мало даже при том комфорте что она дает при езде. Ездил правдо на 318
Каен что в нем красивого? Фары как на газельке остальное вообще все убогое. Конечно есть каены с обвесом и тд но они в мой бюджет не вмещаются. Да и кстати ест он тоже не мало. И еще минус для каена то что он класс кросовер джип. Я не 40-60 летний старик чтоб ездить на таких машинках, хочу седан. Я вот задумываюсь приобрести немного БУ мерен, но пока что то мучают сомнения.

когда покупаешь такую машину не задумываешься о расходе. я купил её за 14.700E
 

PaySAM

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
75
Reputation
6
Reaction score
11
Points
8
когда покупаешь такую машину не задумываешься о расходе. я купил её за 14.700E
можно вообще ниочем не задумыватся. Но на деле большой расход топлива сильно бьет по карману. Знаю по себе потому что была проглотина которая 25 литров ела. Не успеваеш на заправки заезжать. И каждый раз по 60 литров заправлятся. Лично я не могу себе позволить ежедневные заправки на 2K руб. Поэтому и приходится задумываться о расходе топлива
 

vpofhej1

Professional
Messages
171
Reputation
10
Reaction score
28
Points
28
bu11dog,
По поводу каенов ты зря,видимо не ездил,салон бомба,динамика не плохо мягко говоря,и машина как раз не для стариков,это клубная тачка,на которой хоть в мир,хоть пир...Каен заправляю 98,1 к в день хватает полностью.езжу не мало
 

velikolepno

BANNED
Messages
7
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
пиздец я в ахуе над вами ребята, на каенах мерседесах ауди гоняете а сидите тут :D и стреляете на халяву цц и соксы, шутники бля, у вас велосипеда то нету своего а загнули тут про каены , смешно читать даже фантазёры блять
 

    Burdak

    Points: 0
    No comments

digix

VIP member
Messages
421
Reputation
79
Reaction score
125
Points
43
velikolepno, а у меня есть велосипед))) какбэ даже горный=) как бы с кучей скоростей)) нет, ну реально)) чесслово))) если напьюсь - могу фотки выложить))))
еще смешнее тот факт что на езду на велике меня подсадил один парень с внА... потому что сидеть круглосуточно за компом а потом у моря на шезлонге и можно стать толще чем абстрактный бобби)))
 

velikolepno

BANNED
Messages
7
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
digix, у меня тоже есть;)
это я к слову сказал, просто интересно было читать как тут все на каенах ездят или q7 :D
ты мне кстати так и не сделал 1 просьбу, пришлось стелса просить
 

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
пиздец я в ахуе над вами ребята, на каенах мерседесах ауди гоняете а сидите тут :D и стреляете на халяву цц и соксы, шутники бля, у вас велосипеда то нету своего а загнули тут про каены , смешно читать даже фантазёры блять

A++ :D
Каена (всмысле машины) у меня нет, да и не нуждаюсь особо.. Мне как то общественный транспорт больше по душе.. Да и денег въебывать по 25л на бенз не надо каждый день :D да и обслуживание каена в 20к++ в год встанет... Откуда у меня такие деньги!?

digix велосипеда у меня тоже нет :(

P.S. подкиньте соксиков пару приватных и анонимных, шобы меня не нашел никто когда я буду в скайп вбивать... :D
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
SKIN-BRAIN, какую ты бы взял? и какого года? и в какой стране? за 30к
 

0x00

Professional
Messages
127
Reputation
28
Reaction score
44
Points
28
+ да, про Каены улыбает... =)
Тоже лесик есть BMX, правда уже 4 года как декорация в квартире используется и как нагнетатель ностальгии... ночь вечно иду по темноте и о педальку голенью как жахну! О_о Потом сижу офигиваю от боли и вспоминаю, как весело было в скейт-парках отчаянно пытаться себе голову свернуть =)
Щас езжу на мотике (Suzuki GSF 400 Bandit) и купил я его далеко не на деньги от кардинга, а адским трудом паша на жирного и мерзкого босса...хоть и в ИТ сфере, но нагрузки были адские, по ночам работать приходилось до хрена...так я пришел к выводу что работать на организациею и жирных мудаков я в этой жизни больше не буду...;)
сорри что увлекся в оффтоп .. =[
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
xA! | Kill yourself,
http://all.auto.ru/cars/used/sale/4905139.html
остатки в ремонт вложить еще и на пивко останется
вот тебе и неплохая тачка

купить машину ето не самое дорогое
а вот как её потом содержать , ремонт бензин машинки с большим обьемом двигателя очень много кушают
а у более серьездных автомобилей ремонт будет очень не слабо по кашельку бить
меня лично улыбают люди берущие себе транспорт не имея представления о том сколько будет стоить его обслуживание вот и стоят бехи с фарами держащимися на скотче
ягуары с глушаком привязанным веревкой к банперу...

любителям каенов
ну накопите вы на него не проблема если дела хорошо идут можно за месяц скопить а что будете делать когда он ломаться начнет ?
у него двигло 5л прадставляете сколько на один бензин уходить будет ?


Больше всего радует, какое большое количество кардеров ездит на BMW X6, Bentley, Porsche Cayenne GTS, MB G-classe и прочих ништяках, ходят в костюмах от Brioni и носят часы Patek Philippe, при этом имея возможность стрелять по 5-10 баксов на соксы, потому что "только вчера миллион вывел на обменник, ничего не осталось на кошеле".
 
Last edited:

    vpofhej1

    Points: -1
    заебал ты,за минус который мне поставил
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
Люди которые берут колеса, которые они не потянут это отдельная тема, помимо таких я поражаюсь таким как ты. Вы приобретаете геморой и за него еще и платите, 13 лет это уже не бумер а динозавр который со дня на день совсем помрет, отними от 30к то что хочешь потратить на пиво, подумай сколько ты на ней проездиешь и сравни с той суммой за которую ты потом продавать ее будешь
хлам в который вложили деньги не перестает быть хламом
 

Campagnolo

Member
Messages
21
Reputation
7
Reaction score
13
Points
3
Ну а я вот езжу на древнючей праворульной королле середины 90х годов, которая была куплена по случаю.
Не ломается(а если сломается - у нас тут на такие машины запчасти как у вас на жигули по цене), комфортна, на автомате, я на нее не копил, а захотел и взял. Вот это я считаю правильно. В жизни куча других интересов, чем четырёхколёсные угробища(у меня велик раза в два дороже машины есличо). :)
 

StaSyaN

Carder
Messages
37
Reputation
7
Reaction score
20
Points
8
да нах вообще такие бабки на машину тратить??ездил полгода на 2112 и ниче)))все меня утраивало,правда когда купил то думал все о тюнинге и всякой херне,а потом просто забил и ездил так как есть.Классика жанра черная 2112 на белом литье)))
ЗЫ:А вообще выпало разок на Цивике поездить,очень понравилось.
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
xA! | Kill yourself,
Возраст это еще не показатель показатель это состояние .
летом на украину ездил отдохнуть там переодически встречаются копейки приктически нолевые такое чувство будто только вчера с завода.
если ей 13 лет но она была у вменяймого человека коротый за ней ухаживал
регулярно "каждый сантиметр тряпочкой протирая " то она и через 20 лет норм работать будет, а если на ней какой то полоумный по полям гонял то она и через 2 года в утиль превратится
незнаю лично я не оч люблю современные модели, как то даже со стороны дизайна они стремные какие-то идут , просто обожаю машины 60-80 годов

к тому же не так много в неё вложить нужно, прочитить фильтры поменять еще какую нить мелоч и все норм будет
 
Last edited:

PaySAM

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
75
Reputation
6
Reaction score
11
Points
8
аха и через лет 20 подарить детям раритет :)
 

neizvestniy

BANNED
Messages
28
Reputation
-2
Reaction score
0
Points
1
хорошая машинка BMW 6, мощная. правда в 30к не вписывается, но если добавить то можно взять. И смотрится эффектно.
 

    perifery

    Points: -1
    Jebu4ij kidala. Akov u nego to4no net. Pojdu napishu blek s logami. Budj zdorov pidar!

Vorchun

Professional
Messages
124
Reputation
46
Reaction score
66
Points
28
Как скардить себе проездной на трамвай?(

Berlintr.jpg
 

velikolepno

BANNED
Messages
7
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Vorchun,
Больше всего радует, какое большое количество кардеров ездит на BMW X6, Bentley, Porsche Cayenne GTS, MB G-classe и прочих ништяках, ходят в костюмах от Brioni и носят часы Patek Philippe, при этом имея возможность стрелять по 5-10 баксов на соксы, потому что "только вчера миллион вывел на обменник, ничего не осталось на кошеле".

прям в точку ))) про этоже писал выше, когда прочитал первые страницы где ездят на каенах большинство:D
 

PaySAM

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
75
Reputation
6
Reaction score
11
Points
8
neizvestniy, добавить еще два раза по 30K :)
даже если бы и было 100K денег то я бы не купил себе такую машину. В железо вкладывать которое лет через 5 станет ржавым смысла нет. А если бы и было 100K денег вложил бы куда нибудь но никак не в железо :)
 
Top