Авто на прокат:)

TeamPro

BANNED
Messages
150
Reputation
10
Reaction score
10
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Видел тему автокредит,решил тоже поделится,на личном опыте проверено.место действия город на неве:) Было время пару лет назад когда с раши пришлось уносить ноги,(до сих пор дома не был.) Это я к тому что тема мутилась не с целью наживы:)поэтому как поступить с потом с авто зависит от вашей фантазии. Итак,1этап:нам нужен переклей+права со стажем от 3х лет. Баланс (цены сервисов 2009г осень в руб.) на доки цены не привожу,сами знаете:) имея на руках уже комплект готовых феиков.ищем в сети автопрокат МСК,СПБ я искал небольшую контору не сильно раскрученую в таких обычно не сильно большой парк, несколько авто бизнесс класса и пару тройку премиум. Плюс офис в норм районе.кстати у многих есть пос:)я брал 525ую 2009г ей было полгода на тот момент, пробег 4600к. мне нужно было арендовать на 5 дней и я отдал 15к залог,7.5к в сутки итого аренда 52к.(Поясню за права,почему стаж должен быть не менее 3х лет,при оформлении заполняешь анкету которую они в при страховом случае приобщают к страховой заяве,а по договору со страховой, каско не погасят им если стаж нанимателя был менее трех лет, соответственно тачку не дадут.)итак сделал я доки,права,арендовал тачку с доверкой на право управления на 5ть дней, потратил примерно 75к.далее самое сложное. На всех прокатных тачках стоит система слежения 90% как мне потом в процессе сказали спецы гсм она практичнее всех удаленно позволяет блокировать двигатель и пасти за авто.дешево и практично.обычно она стоит в одном экз.но на сильно дорогих машинах ее дублируют. Это такой блок размером с пачку сигарет с сим картой, интегрируется в электросистему авто и прячется куда угодно,например в пороги или где то под панелью самому искать бесполезно можно пол тачки разобрать и не найти,а если и найдешь не отключишь.просто вытащить не поможет. В моем случае мне помог решить эту проблему мой приятель,он крутился в авто бизнессе,делал разные документы в этой сфере и у него были разные контакты.мне надо было по тихой свалить в украину так как я был в розыске и решил ехать на тачке так безопаснее русские посты можно объехать а в украину выехать законно по переклею, с генералкой на тачку.вот мой приятель и помог мне сделал мне за 9к генералку с правом выезда за границу,плюс он же свел с людьми которые за 12к нашли и сняли мне жучок на тачке,я загнал к ним на сто машину через 2часа забрал.но так как мне надо было пересекать границу под ростовом а я напомню был в СПБ,сразу жука глушить не хотелось,чтоб раньше времени не заявили куда надо, мне вывели с жука питание на прикуриватель т.е на "радаре" я был но заглушить меня уже не могли,при этом когда мне нужно в любой момент я мог вытащить питание и выкинуть жука пропав с радара на всегда:) т.е за час до пересечения границы я так и сделал,зная что на пути мне уже постов не встретится,объехал российский пост и легально по фейк генералке на свой переклей на новой 5ке выехал в украину и почти год проездил. Потом за 22к еще и продал:) затраты были примерно 3к$. Куда девать тачку в раше? за пол цены если маленький пробег найдете массу вариантов.
 

ReduKToR

Carder
Messages
38
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
gsm сейчас уже не актуально, для сервисов проката авто.
Сейчас спутниковое оборудование встраивают в инжекторы и т.д.
В общем и за 12к и за 100200к не найти и не отследить такую фичу.
Сигнал она подает раз в несколько часов. Мониторить не вариант, т.к. сигнал может быть длительностью в 1-2мс. Глушилки так же - не помогут.
Спалиться можно на раз-два.
А если возьмут еще и с левой ксивой, то мотать придется лет 12-15, где-нибудь на "Белом лебеде".
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
где-нибудь на "Белом лебеде".
вот это ты явно полную чушь сказал, в Соликамске только рецидивисты и со статьями не такими
 

TeamPro

BANNED
Messages
150
Reputation
10
Reaction score
10
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну по поводу соликамска,сейчас это обычный централ:) сидят там все подряд. А спутниковые системы дороговаты и ставят их в основном на авто випкласса типа бентли и т.д.. В специализированых прокатах. На авто до 60к врядли. Как говорят у страха глаза велики. Я сделал и норм все прошло.
 

x5885x

Carder
Messages
62
Reputation
4
Reaction score
11
Points
8
Очень понравилось. Схема может не универсальная - но основные моменты в ней указаны. Главное сделать качественные документы.
 

Shrek

DEER
Messages
71
Reputation
4
Reaction score
8
Points
8
Не думаю, что в прокатные тачки ставят дорогие системы слежения. У них же все авто застрахованы, имхо им по большому счёту по барабану, угонят её или нет - страховка покроет расходы.
 
Top