аудио дампы

KOLONIGER

Member
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Привет. Если кому не жалко скинуть несколько Wav-ок отработанных для *учебы*, буду очень благодарен.
 

monya

Member
Messages
26
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Извини что в вмешиваюсь, но не хочется засорять форум одинаковыми просьбами
Так-же интересует звук для учебы, кому не жалко помогите с материалом!!!!
 

monya

Member
Messages
26
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
че такие жадные !!!!
подкиньте отработанные для обучения, а то один подкинул 2 раздекодил а проверить ни как ((
 

Z@rik

Carder
Messages
39
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
че такие жадные !!!!
подкиньте отработанные для обучения, а то один подкинул 2 раздекодил а проверить ни как ((
А шо ты проверить хочешь ?
 

leg@

Professional
Messages
186
Reputation
2
Reaction score
19
Points
18
кто те палево отдаст, сам прокати магнитку и глянь
 

skimerok

Carder
Messages
99
Reputation
1
Reaction score
6
Points
8
ему в лом паять бошку на вход микрофона, или просто не умеет.
 

monya

Member
Messages
26
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
А шо ты проверить хочешь ?

проверить точность декода, думал не сложно догадатся

---------- Сообщение добавлено в 06:32 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:29 PM ----------

кто те палево отдаст, сам прокати магнитку и глянь
единственный стоящий совет!!!!
уже сделал, но маловата для практики вот и ищу......
да и качество разное бывает
 
Last edited:

KOLONIGER

Member
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Не нужно умничать от том кто что умеет, а кто не умеет. Меня интересовал отработанный материал именно с АТМ. Если я не ошибаюсь это не одно и тоже, если прокатать ровненько дома на коленке. Пробовал с платежным терминалом Ipay подключенным к диктофону, все отлично.
 

Z@rik

Carder
Messages
39
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
Не нужно умничать от том кто что умеет, а кто не умеет. Меня интересовал отработанный материал именно с АТМ. Если я не ошибаюсь это не одно и тоже, если прокатать ровненько дома на коленке. Пробовал с платежным терминалом Ipay подключенным к диктофону, все отлично.
Если ты хочешь потренероваться, то лучше всего с IPay (его можно раскрутить и искревлять голову как хочешь). Дальше попробуй подключить к IPay разные диктофоны, видеоручки и т.д. Сколько сборщиков аудиоустройств, столько разных аудиоданных и будет. Зависит от большого количества данных, кто как выставил головку, качество кишков, есть ли шумка, есть ли джиттер. Давать свои дампы никто не будет, т.к. это паливо.
 
Top