ATM трой

Cdban

Carder
Messages
36
Reputation
-2
Reaction score
1
Points
8
Люди все покупают и покупают, а отзывов нет... Неблагодарные у тебя покупатели.

Есть отзывы на других бордах. И люди, что в реале работают неохотно себя афишируют. А чего шум-то такой поднялся?) Давайте я за 10$ буду ключ продавать всем желающим.. что получим через год? У каждого пятиклассника в кармане будет!:) Всё, не продаю я ключ. Кому реально понадобится- и так меня найдет. И какие вопросы по АТМ будут- в личку. Скептическое отношение ко мне сложилось.
А по теме троя будут предложения- обсужу в джаббере.
 

ll8888

Carder
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
2
Points
8
По сути, верхнюю крышку АТМ открываешь- системник обычный попкой к тебе стоит, так и просит флешку влепить!)) Ключ от АТМ если кому нужен- обращайтесь.

На всех атм отключен авторан. Поэтому хоть суй, хоть не суй.. Ну или флешка нужна непростая )
 

SoLDaT

BANNED
Messages
100
Reputation
6
Reaction score
11
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Логи давай в блеклист и сделаем его историей.

это в отжиги надо , слишком много нюансов .

Троя в природе не существует - миф короче. Забудьте про эту идею, и больше верьте журналюгам и кулхацкерам всяким.
 

Cdban

Carder
Messages
36
Reputation
-2
Reaction score
1
Points
8
этот клоун за $500 продает. Разве каникулы уже начались?
Я продаю ключ к крышкам АТМ, а не трой. Может это для кого-то и одно и тоже :D
 

bebe

DEER
Messages
55
Reputation
7
Reaction score
11
Points
8
Есть некоторые программы для проверки работоспособноссти ПО каждого АТМ.
Это всоего рода команды которые выполняются и дистанционно тоже.
Как они работают и какие существуют надо смотреть на описании каждого ПО.
Такие команды как грубо говоря "гив ми мани" существуют в реале!!!
Банкомат по команде выделяет указанную сумму! Этими программами оснащены даже простые обслуживающие банкоматов, они как раз и проверяют на работоспособность все функции устройства. Достать эти программы под каждый банкомат не проблема!
Главное на основе этих программ и изучении всех деталей правильно собрать то что потом бы по тихой приносило хорошие деньги!
 
Last edited:

Status

Professional
Messages
127
Reputation
10
Reaction score
12
Points
18
Какие функции проверяют обычные служащие ? С кнопкой "гив ми мани". Сам то понял что сказал. Может у них еще все коды и.т.д. ? Так на всякий случай. Вдруг дождь на улице например, а тут все подрукой. Законектился, протестил транзы, и ехать проверять ни чего не надо. Мне кажется это ты перегнул. Не в обиду сказанное. Может я не прав. Ну и достать их тоже не просто, как ты говоришь.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Если бы такие фантазии были реальностью - любой exучастник форума "банкоматчик.ру" смог бы сделать так, что его друзья жили припеваючи.
Get a life.
 

bebe

DEER
Messages
55
Reputation
7
Reaction score
11
Points
8
Я то понял что я сказал! Банкоматы обслуживают частные не банковские конторы! Фирмы по обслуживанию банкоматов. Сами Банкоматы же поставляются в банки от центробанка под отчет как посы для контор. Банкам очень удобно впринципе что за обслуживанием смотрят другие конторы. Понятное дело что когда забирают деньги с Банкомата, это делают банковские инкассаторы хотя они тоже часто бывают из других контор. Когда происходит какое либо хищение банк еврей и он никогда ни в чем не виноват! Виноваты либо обслуживающие его конторы либо насекомые! Банк никогда не выплачивает потери их выплачивают либо фирмы обслуживания либо страховщики! Еще раз говорю что есть программы для банкоматов которые управляют им. Во всех смыслах. Ими его можно хоть раком поставить! Управлять ими можно как дистанционно так и в обнимку с ним. У каждого обслуживающего есть своя админа. Выполнять что то по ней действительно глупо это понимают даже те старички которые пашут с ними. Про "гив ми мани" я сказал утрированно. Это подборка программ существует в реале. У каждого обслуживающего стоит план по работе у него как минимум 3-5 банкоматов с которыми он работает. Всю диагностику неисправность и тд смотрят они. Максимум на что они подписывались это только на копии ключей. Я имел ввиду что на основе их ПО можно создать свое не касаясь к админкам обслуживающих. Они не глупые всю ответственность понимают да и платят им нормально поэтому. Все действия мониторятся. Опровергать это глупо, просто сделать это очень тяжело. Терпения мало у кого хватит.
 

olololo28

Carder
Messages
35
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
Если бы такие фантазии были реальностью - любой exучастник форума "банкоматчик.ру" смог бы сделать так, что его друзья жили припеваючи.
Get a life.

Ниндзя, ты не прав. Вот один из примеров в РУ:
_http://telecom.cnews.ru/news/line/index.shtml?2009/03/26/342029
 
Top