DCJoker666

RIPPER
Messages
67
Reputation
4
Reaction score
8
Points
8
Переведи плиз?!
Не являюсь специалистом в татарском языке, но вкратце он меня материл, и обещал вроде как в рот выебать.

---------- Сообщение добавлено в 01:47 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:39 AM ----------

ТЫ первый базарить начил. я тебя не трогал. ты че городишь???аааааааа
А что я начал? Ты один из представителей свиней. Вот такие татары кричат, что они великий народ, и что без России им жилось бы лучше, и вообще их насильно присоединили, а они гордый и независимый народ. По хорошему - вырезать бы вас надо было, после вашего "иго", и не оставить и следа от вас на славянской земле. Но славяне - народ добрый, и позволил татаро-монголам остаться на нашей земле, и спокойно жить. И после этого ты еще что-то будешь вякать о величие своего народа? Ваше время прошло 800 лет назад. За последующие 800 лет вы так ничего и не добились, кроме как гордиться тем, что ордой завоевывали города, а не Русь, так как в те времена Русь была разрознена, и не являлась единым государством. Учи историю, а потом уже говори о величие.
 

Jony Lexx

RIPPER
Messages
106
Reputation
-17
Reaction score
8
Points
18
ты видно парень все знаешь. что в армейки дрочили духа, татары.
если ты не мусульманин, прошу не писать тут.
успокойся - позвони телке - подолбись - сними напрягу.
 

    sanya

    Points: -1
    No comments

DCJoker666

RIPPER
Messages
67
Reputation
4
Reaction score
8
Points
8
ты видно парень все знаешь. что в армейки дрочили духа, татары.
Да, хорошо знаком с историей, и вашего народа в том числе.
если ты не мусульманин, прошу не писать тут.
Это почему? Ваш Аллах пошел от православия, и тот кто писал коран был безграмотным, и весь коран написан православным монахом. Учи историю своей религии.
успокойся - позвони телке - подолбись - сними напрягу.
Я не напрягаюсь :D
 

1551

Carder
Messages
64
Reputation
11
Reaction score
20
Points
8
Во как все повернулось знатаки религий собрались ))
Один супер Татарин)
Другой сам видел как Коран писал старый монах )
Друзья вы форумом не ошиблись ?
 

Jony Lexx

RIPPER
Messages
106
Reputation
-17
Reaction score
8
Points
18
DCJoker666
Member
По хорошему - вырезать бы вас надо было, после вашего "иго", и не оставить и следа от вас на славянской земле.
МУСУЛЬМАНИ ВСЕ БРАТЬЯ... АЛЛАХ АКБАР.... коран гласит.
вера в бога дело каждого.
ты кого собрался вырезать??? я бы тебя руками голыми - разбил бы твою голову.
http://www.youtube.com/watch?v=c5aua5jffqE
http://www.youtube.com/watch?v=JYWevCF9IaE&feature=related
 
Last edited:

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Закройте скорее топ
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
Толерантнее надо быть товарищи...
 

DCJoker666

RIPPER
Messages
67
Reputation
4
Reaction score
8
Points
8
МУСУЛЬМАНИ ВСЕ БРАТЬЯ... АЛЛАХ АКБАР.... коран гласит.
вера в бога дело каждого.
ты кого собрался вырезать??? я бы тебя руками голыми - разбил бы твою голову.
Ну вот у тебя стандартный баттхерт, как у всех неудачников. Кстати, если вспоминать "иго", то отца чингисхана, ваши же татары вероломно и предали.
Ладно, удачи тебе, муслимка.
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
есть вахабиты. это секта - направленая во имя АЛЛАХА
Вахабиты это в первую очередь деньги ;)
 

stanlavrov

BANNED
Messages
95
Reputation
13
Reaction score
21
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ебать, все знатоки религий тусят в этом топе.:D
 

1551

Carder
Messages
64
Reputation
11
Reaction score
20
Points
8
Телевизор меньше смотрите ребята-знатаки ))
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
МУСУЛЬМАНИ ЭТО СИЛА----- горячая кровь. кем бы ты ни был, если у тебя на шей полумесяц и над головой АЛЛАХ. то давайте держатся вместе.
Высаживаю такие выкрики не сьебался бы ты отсюда?
 

    Jony Lexx

    Points: 0
    серая мышь

Jony Lexx

RIPPER
Messages
106
Reputation
-17
Reaction score
8
Points
18
DCJoker666

Цитата: МУСУЛЬМАНИ ВСЕ БРАТЬЯ... АЛЛАХ АКБАР.... коран гласит.
вера в бога дело каждого.
ты кого собрался вырезать??? я бы тебя руками голыми - разбил бы твою голову.
Ну вот у тебя стандартный баттхерт, как у всех неудачников. Кстати, если вспоминать "иго", то отца чингисхана, ваши же татары вероломно и предали.
Ладно, удачи тебе, муслимка.

вот такие и пизды всегда получают по жизни...
как говорится будь проще и люди потянутся....
ты начал меня оскорблять, ты как продажная шлюха.
ты мне начал писать за мою религию. ты влез туда, куда тебе не нужно.
 

stanlavrov

BANNED
Messages
95
Reputation
13
Reaction score
21
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Высаживаю такие выкрики не сьебался бы ты отсюда?

Платон, поддерживаю. Jonny Lexx, иди на http://islamforum.ru/ и там рассказывай что Аллах это круто. Тут другая тематика.
 

    Jony Lexx

    Points: 0
    мелкий сучок

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
Кавказцы интересные люди. Тех людей которые сильны духом и физически стараются держать в друзьях. Тех кто слаб - унижать и добивать, и им похер на нацию, своих так же долбят. Но не стоит лезть со своим мусульманским укладом в наш русский монастырь. Говорю, как представитель того класса, который кавказцы стараются записать в друзья. Русский народ, неважно, сильный или слабый духом, долго раскачивается, но когда встает, начинается..Сами ведь знаете историю. Не в обиду представителям кавказской национальности, но слишком уж большой среди вас процент дерьма. Есть и хорошие люди, не спорю, но за свои недолгие 20 лет видел больше дерьма. Возможно на родине у вас иначе, и едут в Россию предпочтительно неадекватные люди, не нашедшие понимания у себя. Но повторюсь, всех мерять под одну линейку не стоит. Встречал и хороших людей, и общаюсь с ними по сей день.

P.S А вообще глупая тема. Удалите модеры. Спорить о вере на форуме мошенников - слишком. В аду будем гореть все, в одном котле)
 
Last edited:

mehanikXXX

Professional
Messages
187
Reputation
15
Reaction score
18
Points
18
Мда,все это конечно звучит странно на данном борде,то ли ТС пытается с помощью Корана поднять репутацию,то ли привлечь к своей особе внимание со стороны мусульман,давайте держатся вместе,должны друг другу помогать,минусов не ставить,иначе Аллах отправит в бан:)может создать разделы по вероисповиданию? я не богохульник,верю в бога,он один на всех,другого нет!но тут как говорится "заставь дурака молится он и лоб расшибет" все религии создавались из покон веков с помощью насилия и оружия как было удобно верховным правителям,без веры народ просто не шел бы воевать за своего самодурного царя,а под знаменами веры на которую ты присягал - это святое!только Кавказ является очагом ВАХАБИЗМА где то высоко в горах...бред,начиная с Саудовской аравии,ОАЭ итд официально идут пожертвования на борьбу с неверными,только Католический красный крест собирает пожертвования на помощь во всем мире нуждающим,не важно какой ты веры и цвета кожи,а так религия это таже политика! А политикой тут разрешено занематся только администрации и репрессированному Vasdersu после второй ходки по 58 статье :D
 

DJ4J

RIPPER
Messages
118
Reputation
14
Reaction score
25
Points
28
Мне интересно, что такое засвербило в заднице у топикстартера, что он переполнился такими чувствами и в экстазе создал этот тред?
Кстати, а Аллах разве не запрещает тебе воровать?
 

frankenshtain

Carder
Messages
70
Reputation
10
Reaction score
19
Points
8
иначе Аллах отправит в бан
biggrin.gif


Предлагаю ТСа забанить за разжигание межнациональной розни 282.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif


---------- Сообщение добавлено в 01:27 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:27 AM ----------

DJ4J, он сюда не воровать пришел))
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
DJ4J
Кстати, а Аллах разве не запрещает тебе воровать?
Всевышний прощает ему.

А тема была поднята, чтобы "собрать ИГО" и держаться вместе! ;)
 
Top