армия

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
goldeff да я не огорчаюсь мне вообще так то по барабану :) я уж не помню где моя "любимая" форма с широченными лычками висит. меня б тоже много раз разжаловали да как раз отменено было такое наказание. так что все было на много проще ОЗК и вперед весь день бегать по плацу, кто знает что такое ОЗК поймет как это весело :D

Vasders ну ты б тому знакомому то по голове погладил чем потяжелее за то что чешет хорошо языком. Звание младший лейтенант с 2004 года дается только в правоохранительных структурах стран СНГ. и пиджакам на срок до 3 месяцев, после чего присваивается звание лейтенант.
Homest пиджак это не ВО + военные курсы. А военная кафедра института. Разница есть. И дрочить л.с. не с подачи шакалов а потому что тебе захотелось, но так что б на тебя потом заяву не накатали делаешь конспект спортивных мероприятий даешь ротному на подпись и вперед, рода обнялись и приседаем начинаем с первого считает до 10 потом воторой и так по порядку. Пошла волна эх начинаем упражнение сначала, вечело когда рота больша 100 тел:D
 
Last edited:

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
И дрочить л.с. не с подачи шакалов а потому что тебе захотелось, но так что б на тебя потом заяву не накатали делаешь конспект спортивных мероприятий даешь ротному на подпись и вперед, рода обнялись и приседаем начинаем с первого считает до 10 потом воторой и так по порядку. Пошла волна эх начинаем упражнение сначала, вечело когда рота больша 100 тел
ну это ты младший призыв мог построить и прокачать коли захтелось, а когда шакалы командуют и младшой какой нить счет подает это уже стебет. а так и брякаются со всеми и младших рядовые прокачивают когда ток с учебки прийдут особенно, цепляют как тюлени :) скоко таких в сушилке с брониками воспиталось ))
да да кафедра называется вспомнил. был у нас один остался контробасить во он валенок был ротный сам его качал.
ну это мне друзья рассказали :D
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
ну у вас шакалы странные были. наш ротный всю власть отдавал в наши руки, только не убивайте остальное все можно. главное что б не стучали.
сушим крокодила :D
9.jpg
 
Last edited:

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
Народ, за бабки (сумма могла быть любая) для понта реально ли во время срочной получить младшего лейтеху?
__________________
сделать военную кафедру)
 
Top