армия

Boxser

Carder
Messages
71
Reputation
10
Reaction score
13
Points
8
как бы создалась такая проблема пришёл ко мне участковый со всякой нечистью и сказали идти в армию понятно нах она надо и вот теперь стою перед выбором делать белый билет он мне обойдется бесплатно т.к здоровье не позволяет или делать уже за $ норм раньше хотел делать норм потому что хотел идти в рейс сейчас не хочу)) что посоветуйте что делать норм или всё же покупать за деньги есть но все же лишние не помешают:)
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
ты думаешь, платить деньги или нет, хотя все равно не идти в армию? за деньги тебе нормальный военник предлагают с хорошей отмазкой? чтобы права получить что-ли?
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
странный вопрос.
Откуда нам всем знать, какое у тебя положение дел и взгляды на жизнь? Поэтому совет тут сложно дать.

Я бы не делал себе "белый билет" мало ли что, а у тебя энурез или еще какая херь, с которой потом на норм работу не устроишься (всякое бывает в жизни).
 

Kontik

DEER
Messages
140
Reputation
12
Reaction score
27
Points
28
тут и не должно быть
выбора не какого то.
Если зарабатываешь нормальные бабули
то не чего там делать то.
Все равно там на данное время делать не чего
устроили детский сад.
наряда по столой нет как ранее было
караулов не знаю как сейчас есть или нет.
Блюда на выбор как в ресторане то
первое второе третье и десерт
девушка на начь еще бы.
мобильник можно.в отпуск можно за лаве ехать не проблема.
а если на граждане не чего делать то можно пойти не много может научат уму -разуму.лицо набьют и т.д
Это как минимум а там бог знает.
ранее при моей службе такого не было
как сейчас дет сад.

а там твое дело конечно.
Но ради приличия можно бы ло бы пойти что бы
не тыкали в глаза что инвалид косарь и.т.д
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
del
 
Last edited:

Kontik

DEER
Messages
140
Reputation
12
Reaction score
27
Points
28
ахахахахаха (простите не сдержался)

Тебе скан военника сделать может то.
или тож не служил то.
 

Boxser

Carder
Messages
71
Reputation
10
Reaction score
13
Points
8
иди в армию
это отпадает не только по здоровью но и то что меня пошлют служить на западную к бендеровцам сори если кто их них есть) это мне обещали но не в этом
военик заделают норм
вот то что (всякое бывает в жизни). это да
 

Kontik

DEER
Messages
140
Reputation
12
Reaction score
27
Points
28
это отпадает не только по здоровью но и то что меня пошлют служить на западную к бендеровцам сори если кто их них есть) это мне обещали но не в этом
военик заделают норм
вот то что (всякое бывает в жизни). это да
Так ты с украины .
понятно а область то какая у тебя.
Да вот во Львове на 9,0,5
что они устроили.Это просто жесть
и как видимо Януковичу это или пох
или некогда заниматься.

lastexile

Если интересно то почитай или найди

Болградская Дивизия
Одесская обл.

Служба в 1998-2000г
потом Дивизию расформировали.
Днепропетровская обл.-там бригада
и Житомир -там стоит ДШБ

Я вижу тут одни умники и косори что ли
не служили то.
или скан В\С сделать...

И пробей есть это или я пиз..ол
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Kontik, нене, тебя тут васдерс о другом просил, сделай так и все понятно будет :D

Boxser, как тебя служить пошлют, если ты не годен по здоровью? ты ответь на мои вопросы, там подумаем
 

Kontik

DEER
Messages
140
Reputation
12
Reaction score
27
Points
28
Kontik, нене, тебя тут васдерс о другом просил, сделай так и все понятно будет

Boxser, как тебя служить пошлют, если ты не годен по здоровью? ты ответь на мои вопросы, там подумаем
__________________

Говори что нужно т о отвечу.
а по укр.там служить нах нужно
в Ру ещё более менее и питание
и.тд
а в укр полн.пипец

а на вопросы отвечу любые.
Просто сам служил и знаю что это и как..

Жду вопросов то..
пока курить

задавайте отвечу
 

Kontik

DEER
Messages
140
Reputation
12
Reaction score
27
Points
28
нахуй вашу армию
красава.
Сейчас там делать не хрен.
ранее был престиж до развала СССР
Сейчас так же присойденяюсь там не чего делать
только время потерять то.
 

Boxser

Carder
Messages
71
Reputation
10
Reaction score
13
Points
8
Boxser, как тебя служить пошлют, если ты не годен по здоровью? ты ответь на мои вопросы, там подумаем
служить могут послать если я приду и в тот же день мне комиссия поставит здоров то меня отправят сразу же это мне обещал оч не хороший чел и потом когда я буду уже там без истории болезней бегать по больницам Львова ни зная укр и пока мне привезут её чтобы доказать что то да и нах мне эти траблы я молчу что будет с теми врачами которые будут ставить мне здоров но они мне это поставят потому что им так скажет начальство
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
врачам за это максимум выговор, в моем родном городе тоже любят в армию отправлять, а уже потом разбираться. не знаю как у вас по законам, ты в повестке расписывался? если нет, то динамь их до конца призыва, а потом иди делать военник. хотя если расписался, то тоже можешь бегать, только потом прокуратура будет тебя контролировать, но если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеешь проблемы со здоровьем, то бояться нечего, главное не во время призыва делать. я бы не стал делать военник за деньги, если бы была возможность сделать бесплатно. все зависит от того, куда ты собираешься работать идти. мой брат пошел в армию, потому что он хочет в силовые структуры устраиваться, а без армии туда никак. сейчас все справки купить можно, если, допустим, тебе военник помешает получить права или разрешение какое-то.
 
Last edited:

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
может то.
служил то
область то
интересно то
не служили то
у меня одного возникли странные аналогии ?! :-D



а по теме: я что-то не пойму про какие белые билеты речь... я когда мазался мне сделали В-категорию и в военнике нигде не написано по какой болезни не годен. Кстати, ни на одной из официальных работ не спрашивали почему не служил и пр(им пофиг....хотя мб не на тех должностях работал) просто копировали и оставляли у себя копию военника.
почему не пошел?! а зачем? бессмысленная трата времени...я за тот год отработал те деньги, которые заплатил за военник и еще остался в плюсе.(тогда я еще не знал про кардинг и это было значительной суммой для того возраста)

хз конечно, может кто-то кому-то хочет что-то доказать или еще какие причины...каждому свое
 

Kontik

DEER
Messages
140
Reputation
12
Reaction score
27
Points
28
а по теме: я что-то не пойму про какие белые билеты речь... я когда мазался мне сделали В-категорию и в военнике нигде не написано по какой болезни не годен. Кстати, ни на одной из официальных работ не спрашивали почему не служил и пр(им пофиг....хотя мб не на тех должностях работал) просто копировали и оставляли у себя копию военника.
почему не пошел?! а зачем? бессмысленная трата времени...я за тот год отработал те деньги, которые заплатил за военник и еще остался в плюсе.(тогда я еще не знал про кардинг и это было значительной суммой для того возраста)

А ты посмотри свои статьи в военике
если умный такой что в нете можно найти по ним
и тогда посмотришь что там и как.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Samson_Lpk, ты не одинок :)
по теме: если ты откосишь по психическому состоянию, то потом не сможешь пройти медкомиссию, чтобы устроиться на определеную работу, не сможешь получить права. естественно не все болезни такие, но смысл думаю понятен. все будет в твоей истории болезни, а если вдруг вылечишься, то заберут в армию
 

Boxser

Carder
Messages
71
Reputation
10
Reaction score
13
Points
8
расписывался на повестке я года 3 назад когда хотел действительно идти в армию в военкомате ну там максимум 120грн штраф на повестке написано если не приду в этот раз не расписывался но есть еще один вариант это пробегать еще год и тогда тогда меня спишут но это нах надо бегать скрываться а проблемы со здоровьем это сердце и гастрит почти перешедший в язву смогу ли я получить с такими болезнями права думаю да или нет я просто в этом деле не сильно шарю
 
Top