Анонимность смс

Lokki

Member
Messages
17
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Нуждаюсь в совете .... Каким образом обезопасить себя при прёме\отправке смс (мобильных телефонов) (сервисы , связки) ? кто поделится опытом буду благодарен .
 

TheVaddd

Professional
Messages
127
Reputation
5
Reaction score
9
Points
18
По-моему очевидно:
левая мобила + левая сим = PROFIT
 

stajer

Carder
Messages
78
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
По-моему очевидно
А по-моему нет. Твой вариант для приема небольшого кол-ва смс, в определенное время (включил/выключил мобилку).
А что если необходимо принимать много смс 24 часа в сутки? Или ты думаешь, что трубка с радиорынка за 500 руб и симка от ары у метро=безопасность и местоположение трубки невозможно вычислить?
 

Lokki

Member
Messages
17
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
само собой всё левое .... нужна прокладка на приём\отправку смс ... в противном случаи (прямой) сигнал палит оператор с точностью до 5-10 метров ... Хотелось бы услышать более интересные способы анонимного приёма\отправки смс ?
 

stajer

Carder
Messages
78
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
Копни в эту сторону
Верное направление.
+1
ТС только нужен статичный номер с него переадресация ну и тд., читал давно, есть такая услуга, погугли найдешь...
 

nem4ik

Carder
Messages
57
Reputation
0
Reaction score
6
Points
8
Нуждаюсь в совете .... Каким образом обезопасить себя при прёме\отправке смс (мобильных телефонов) (сервисы , связки) ? кто поделится опытом буду благодарен .
палится мобила же по имею.чем не вариант старые нокии или сименсы на которых имей меняется,кстати на сколько мне известно во многих китайских мобилах имей тупо одинаковый
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
nem4ik, мамонты нокии, на которых имей менялся, уже вымерли
 

Lokki

Member
Messages
17
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Благодарю уважаемых мемберов ... за полезные и конструктивные советы ... !
 

nem4ik

Carder
Messages
57
Reputation
0
Reaction score
6
Points
8
nem4ik, мамонты нокии, на которых имей менялся, уже вымерли
на ибее можно найти все что угодно ,да и рынки в каждом российском городе есть как говориться было бы желание..
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
палится мобила же по имею.чем не вариант старые нокии или сименсы на которых имей меняется,кстати на сколько мне известно во многих китайских мобилах имей тупо одинаковый

обычно это бывает после полного сброса, но есть возможность восстановить заводской IMEI.
Но у этих китайцев и так есть возможности менять IMEI, почти за пару минут через шнур Чинафон <-> ПК
 

stajer

Carder
Messages
78
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
Но у этих китайцев и так есть возможности менять IMEI, почти за пару минут через шнур Чинафон <-> ПК
А железо оператор не снимает?
Могу ошибаться...
 

nem4ik

Carder
Messages
57
Reputation
0
Reaction score
6
Points
8
А железо оператор не снимает?
Могу ошибаться...
имей и личный код симки на сколько я знаю раньше так было и станции не палили даже модель телефон.а сеичас к этому вроде еще id номмер gps есть (в тех телефонах у которых навигатор естъ) ну на сколько это правда я без понятия с этим не сталкивался
 

Lokki

Member
Messages
17
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Идентификация абонента\запрос данных на трубки (доки владельца) оператора полицаями идёт (примерно) следующим образом ... gsm сигнал сим (в сети) определяет геолокацию (без ведома) абонента\ логи смс переписки вход\исход (1 год база билайн) \ исход \вход вызовы ... отталкивается система от синхронизированной сим с кишками трубки \ так же пердача файла через оператора \(со слов тех.поддержки Билайн) возможные способы приём\отправка смс с мобильника (в моём случаи) это подрубить на трубку vpn ... опять же vpn шифрует логи но не точку доступа (фактическую геолокацию) да и pptp оператор лочит (open vpv) ещё не разбирался... смс на левый паблик для прочтения оставлять не получится (всё дело в инфе и её анонимной доставки по средствам смс )... вопрос открыт ... нагуглил переадресацию смс через скайи и сип ... Ваши мысли Уважаемые мемберы по этому поводу в студию !)
 

stajer

Carder
Messages
78
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
нагуглил переадресацию смс через скайи и сип
Только в 2 звена + левый сим + трубка за 300 руб с радиобалки=решение ?
 

Lokki

Member
Messages
17
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Только в 2 звена + левый сим + трубка за 300 руб с радиобалки=решение ?
не вариант т.к сигнал \приёма\передачи трубки... определяет геолокацию абонента с точностью 5-10 метров ... На данный момент думаю в сторону ..сим(смс)\скайп переадрес\сип переадрес\=аноним смс ... прокладка скайп\сип ..к сожалению вопросы анонимности данных организации не отвечают требованиям поставленных задач.
 

adlet

VIP member
Messages
210
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
Меняй имей на китайце на МТ65хх меняется легко
 
Top