ананимность под symbian

vllld

Member
Messages
14
Reputation
-1
Reaction score
1
Points
3
понимаю что впрос извращенский, но все же =)
может кто поможет/подскажет софт для анонимности под симбой? Больше всего интересует socks. В принципе подключение к дедикам тоже прокатит, или опэн впн. Для соксов приложений/браузеров вообще не встречал. Для впн и дедиков есть, но по лютой цене для приложения (тем более неизвестно как это все сработает). Скардить софт этот тоже не могу, так как собственно нет вышеперечисленных средств.
Мастера, помогите пожалуйста.
 

corb1n

Professional
Messages
189
Reputation
45
Reaction score
51
Points
28
symvpn. Прости, но стоит он 40 чи 50 бачей. И кардится на уря.
 

vllld

Member
Messages
14
Reputation
-1
Reaction score
1
Points
3
да, такой софт есть, тот же автор что и у приложения для дедиков. Но без сокса или впн чтоб скардить, мой адрес определяет как спб, а по ру работать религия не позволяет. Вот он замкнутый круг, чтобы прикинуться америкосом, мне нужно скардить софт, чтобы скардить софт, я должен прикинуться америкосом =)
Я готов отдать процент от стоимости тому кто скардит, но что-то подсказывает, за такую мелочь не возьмутся =(
 

Animko

BANNED
Messages
62
Reputation
-15
Reaction score
7
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не проще ноут+wifi юзать в таком случае? Плохо представляю, как ты будешь на симбе кардить.
Или тебе просто в аську/на форум нужно зайти анонимно?
 

vllld

Member
Messages
14
Reputation
-1
Reaction score
1
Points
3
конечно проще =) но проблемма в моем положении, а именно армия =) тут не то что ноут, смарт - под запретом. Кардинг с симбы я себе сам слабо представляю, спортивный интерес наверное, в теории все реально при наличии софта для rdp. На практике увидим, если получится преодалеть преграды с софтом, то отпишу на этом форуме результат =)
скачал symvpn, у нее оказался триал на 14 дней, если такой же вариант есть на их софте для коннекта к деду, то скардить самому выйдет.
 
Top