aladin1/55551555

1551

Carder
Messages
64
Reputation
11
Reaction score
20
Points
8
Vasders не знаю какие справки у этого парня. Но на жалость давить он умеет..
Бывало видел в жизни умирающих людей.. Но они обычно мало о $ думают..

P.S. Простите за флуд
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
briliant и Vasders акститесь, тут покарают вас за флуд.

Vasders создай тему во флуде, если встал вопрос "а не врет ли Брюлик?"
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
http://carder.market/showthread.php?t=61925
Господа, присоединяемся. Виновника торжества так же прошу проследовать по вышеуказанной ссылке.

П.С. Нинзя, так во взводе пойдешь погамать? Фанат третьим будем.
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Перенес то что было после поста Vasders В тот топик.
Все сообщения дальнейшие тут ТОЛЬКО от истца, ответчика и арбитра.
 

aladin1

Professional
Messages
152
Reputation
22
Reaction score
43
Points
28
Для всех больных "раками" и прочих нытиков, давящих на жалость (которые наверняка научились этому еще во времена первых своих вбивов,
когда саппорт лочил им ордеры и они притворялись всевозможными глухонемыми родственниками, которые не могут пройти вериф по телефону)
и всех тех, кто еще не понял, данный мембер попросту затаил на меня обиду, еще бы, ведь я отказал самому бриллианту в осбулживании!
Началось это нытьё еще с этой ветки http://carder.market/showthread.php?p=350051#post350051, когда я поднял цены (не удивлюсь, что нажаловался он
даже своей маме) и нет бы найти уже себе другого селлера, он мне ткнул этой темой (на мол смотри, какой ты нехороший дядька), возможно я буду неправ,
но! Если ты ебошишь где-то, воруешь, отмываешь, неужели у тебя нет лишней пары баксов на свои причендалы? А если жалко, почему не нашел подходящего
продавца? Почему я, должен пырять за "гроши", теряя время, когда могу сделать больше, при наименьших усилиях и временных затратах и где вообще
прописана политика цен, установленных на дедики? Если не в курсе, продавцы сами устанавливают их (хватит уже быть эгоистом!)
А теперь поплакавшись маме, всем кому можно, порядком всех подзае*ав, он пришел и на форум, изливать своё гавнище, хотя мог просто найти продавца
более подходящего под свои критерии.
Вроде всё сказал.. дабы не разводить флуд, в дальнейшем отвечать буду только на реплики администрации форума.
 

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
aladin1, иди в норку, амеры спят уже! Намечаеться серьезная пьянка уже, Нинзя если здравый он забанит тебя, если честно. А если мня забанит то создадут другой форум, очищеный от таких как ты!!
 

adlet

VIP member
Messages
210
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
дел
 

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
Кидал и крыс защищаете, да?
 

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
Форум защищающий крысу и кидалу!!!
Какие объективные до-ва он предоставил?
А вы на улицу боитесь выйти, потому что выглядите как пидорки, и вам пизды дадут!
Я уверен 50% форума у кого iphone 4s, вылаживают его при выходе на улицупо темноте:D

---------- Сообщение добавлено в 06:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:09 ----------

sanya, ты правильно подметил-сразу видно что голова на месте и в ней развито аналитическое мышление, по тебе видно что не баран, как сдесь95%
 

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
С каких делов я должен вам показывать скан, я деньги прошу на лечение или намекаю. Допустим у меня нет рака я решил пофантазировать, от этого материально, морально хз еще как пострадал кто то?
Что неодна спецслужба не может поймать, так вас уже подключают?
А вы знаете что сделали люди которые вас подключают рэйдерски захватили 4к Га земли 40 12 этажек предназначеных для инвалидов ВОВ, афганцев, детей инвалидов итд.
А у нас с Иванычем по 10-20 двойников в каждой области ЮА и РУ. Каждый день убивают минимум 1 двойника. Бля а манипулятор-технолог у вас там умный, знает что контринсулярный гормон адреналин! Так и передайте! Т4М3#. Мать жалко, нахуяж хоть клопиксолдэпо, твари? Ну ничего, Сафон переделывает вас в нас и вы сами себя убиваете!!! Скажите хоть какая спецслужба вы? Деды и афганцы воевали чтоб вы жили сейчас а вы их угробляете!!! я 10дней не ем, а вы протупили гепатотропным ядом меня отравили, а в очагах опухолей концентрация гликогена преврашает обычный гепатоцит в 1к раз. и Хотть у меня провал сознания 2-3 р в день но есть помпаи с GSM(только она не GSM) и Сафон, постоянно контролирует концентрацию БА веществ в крови. Sanya уже начал понимать а вы бараны что вам сказали то и делаете. Че вы скрываетете как кто голосует? Мертвыми аками набили добить брилианта, и всеж думают а ну наверно пиздун брилиант. Я думал одни бараны а sanya все таки аналитическим мышлением хорошо обладает. Vasders провокатор, нинзя манипулятор, вижу и ластик с вами(если ошибаюсь извини), а суппорт точно не свами я на 90% уверен, просто нинзя им манипу3лирует и все! Низя приколи мемберам о своем прошлом(детстве), чем ты на жизнь зарабатывал в 12 лет, рассказать или сам расскажеш?
 

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
включите ему хоть ЛС, может совет дадутдельный:(

---------- Сообщение добавлено в 03:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:30 ----------

включите ему хоть ЛС, может совет дадутдельный:(
Я мама его:(
 

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
У него агональное состояние, все спасибо вам тварям!
Аладин если совесть есть, кошелек знаеш!
А вы теперь форум убийц и зашитников кидал!
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Учитывая его паталогический бред и то, что нельзя верить ни одному его слову не вижу смысла удовлетворять иск истца.
Закрыто.
 
Top