Адрес дропа... один на сс?

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
Привет,
такой вопрос... допустим, есть у меня 2 картонки, вбиваю первую-декляйн, меняю сокс, вбиваю вторую, и тут вопрос-вбивать ли тот же шипинг адрес дропа или уже новый адрес для каждого нового дропа? не кидайте тапками, просто интересно)
 

Tyapa

Member
Messages
11
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Это смотря какой шоп я думаю, но иногда и мне приходится так делать, треки получал всё нормально :)
 

F1RST

Carder
Messages
74
Reputation
20
Reaction score
36
Points
18
Попробуй...В лучшем случае все будет нормуль, в худшем случае просто деклайн и все...
 

Kumertau91

BANNED
Messages
160
Reputation
6
Reaction score
6
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
допустим, есть у меня 2 картонки, вбиваю первую-декляйн, меняю сокс, вбиваю вторую, и тут вопрос-вбивать ли тот же шипинг адрес дропа или уже новый адрес для каждого нового дропа?

Подойдет тот же адрес, раз процессинга не было
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
дык проблема-то в том, что картонку запороть можно нормальную...
Ну да, намного дешевле, чем потратить 2 бакса на картонку будет взять нового дропа. Дропы ж нынче по 5 рублей за пучок.
Не ответит тебе никто, кроме людей делавших антифрод мерча куда вбиваешь. Скорее всего никаких проблем не будет.
 
  • Like
Reactions: Guha5277

    Guha5277

    Points: 1
    Реальны вещи говоришь!

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Это от шопа уже зависит, есть которые сохраняют инфу, есть которые не сохраняют но как уже сказали эксперементируй и все получится
 

Uncle

RIPPER
Messages
159
Reputation
25
Reaction score
34
Points
28
у среднестатического амера 10+ кред, поэтому вбивай и не парься, антифроду будет не похуй только тогда когда твой IP не совпадет с адресом, банк запросит верификацию и тд
 

honolulu

VIP member
Messages
400
Reputation
35
Reaction score
53
Points
28
у среднестатического амера 10+ кред, поэтому вбивай и не парься, антифроду будет не похуй только тогда когда твой IP не совпадет с адресом, банк запросит верификацию и тд

согласен!!
 

Guha5277

Professional
Messages
229
Reputation
28
Reaction score
47
Points
28
Ну да, намного дешевле, чем потратить 2 бакса на картонку будет взять нового дропа. Дропы ж нынче по 5 рублей за пучок.
Не ответит тебе никто, кроме людей делавших антифрод мерча куда вбиваешь. Скорее всего никаких проблем не будет.

+1

Собственно ответ на твой вопрос входит в разряд "уникальных".
Имею в виду что всё зависит от шопа, его антифрода.
Проверяется опытом.
 

amsterdam

Carder
Messages
53
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
а подскажите где продают за 2 бакса ХОРОШИЙ картон?чтото я такого не видел.за 5 еще можно нормальный найти,с балансами хорошими.
 
Top