Адиос Команданте!

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
Вечером 5 марта 2013 года власти Венесуэлы сообщили о кончине Уго Чавеса. Его организм не справился с осложнениями после серии операций по удалению раковой опухоли. Венесуэльский лидер, бессменно управлявший страной 14 лет, был одним из самых ярких, харизматичных и в то же время скандальных политических деятелей первого десятилетия XXI века.


detail_1362553138.jpg
 

zombik

Carder
Messages
31
Reputation
1
Reaction score
15
Points
8
Почему его так любят? Что он сделал для своих? И вобще он был хорошим правителем или нет?
ps.Когда сдохнет путин я буду плясать на столе в гавно обдолбаный =) эх когда-же
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
zombik,
В Венесуэлле бензин дешевле чем в России вода)
В целом наверное че то сделал
 
Last edited:

zombik

Carder
Messages
31
Reputation
1
Reaction score
15
Points
8
Глянул на numbeo.com бенз стоит 3р ебнуца
Gasoline (1 liter) 3.68 руб
А в остальном дорогая страна
 

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
185
Points
43
Почему его так любят? Что он сделал для своих? И вобще он был хорошим правителем или нет?
ps.Когда сдохнет путин я буду плясать на столе в гавно обдолбаный =) эх когда-же

сегодня тоже задумывался по поводу правления Путина и почему-то пришел к мысли что такого же траура не будет, наоборот как говорится "на похоронах тещи порвали 3 баяна" :DD
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Хех, у некоторых теперь жопа полная. Последний товарыш помер.

когда батька пойдет вслед за ним, думаю никто против не будет поднять стопку не за упакой , а за зравие государства без усатого чмыря
 

pipilac

Carder
Messages
75
Reputation
7
Reaction score
7
Points
8
Почему его так любят? Что он сделал для своих?
Да все!!! бесплатная медицина, образование, всем нуждающимся жильё и в том же духе! Красавец был :)
 
Messages
21
Reputation
2
Reaction score
3
Points
3
да и ру вмф и про, были как у себя дома, ну и кокс тоже )
 
Top