А как вы вымогаете деньги?(дос)

Messages
2
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Когда речь заходит о вымогательстве денег в замен дальнейшей работы сервиса/сайта, мы не ровно думаем о том как правильно воздействовать на человека чтобы он нам дал денежек.
Существуют разные люди и на каждого нужен свой рычаг воздействия, но в основном все сводиться к одному ,к прессингу.
Лично я использую свои ходы чтобы получить профит за атаку, а как вы вымогаете деньги?
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Не можешь конкурировать - сливайся. Остальное всё бред.
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Когда речь заходит о вымогательстве денег в замен дальнейшей работы сервиса/сайта, мы не ровно думаем о том как правильно воздействовать на человека чтобы он нам дал денежек.
Существуют разные люди и на каждого нужен свой рычаг воздействия, но в основном все сводиться к одному ,к прессингу.
Лично я использую свои ходы чтобы получить профит за атаку, а как вы вымогаете деньги?


хуйцом да по лбу стучим, если шо не так.
a6b4e3d21afa.jpg

Во истину хуем по лбу !))))
 
Last edited:

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
sanbei, зачетная фотка:D

Strawnovelikii, форумом ошибся.
 

Mailer-Daemon

Professional
Messages
651
Reputation
66
Reaction score
118
Points
43
Фотка ржунимагу! Борща по лбу конячим! Зачёт!
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
necro почему он ошибся, быть владельцем "дудоса" уже не редкость.

Strawnovelikii, я лично думал, что сейчас больше по заказам, либо если у тебя есть свой белый биз, ты устраняешь конкурентов.

P.S. Хоть тема и во флуде, но уже за*бало, когда спрашивают об одном, а тема уходит хз куда.
 

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
186
Points
43
таким бы пидарам да ноги по яица отрывать
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
таким бы пидарам да ноги по яица отрывать

борд стал религиозной общиной?
 

stilyaga22

Carder
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
5
Points
8
ддос/вымогательство это кардинг во всех его проявлениях
просто кому что нравиться , кто то малварь собирает и дедосит кто то по вещевухе кто на румах околачиваться .
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
cyber said:
таким бы пидарам да ноги по яица отрывать
И пришить ноги, тем кто сливает последнее со счетов! Чтобы сразу было видно, вот этот человек под 2,5 метра забирал последнее, а эти коротыши с яйцами - ддосили и вымогали :D

Такое чувство, что попал на анти-ддос форум и жертв дудоса.
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
Samson_Lpk, пффф.
ну так ты объясни нам, неразумным, почему ты поддерживаешь идею с отрыванием яиц ддосерам
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
Samson_Lpk, вымогательство в чистом виде, в особенности честного бизнеса, как то не по мне, ИМХО. Возврат к 90-ым, на новый лад только...
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
и покарать хуйцовой карой. Всех тех, кто используют свои умения во вред своим коллегам.
Я так понял , что такая не доброжелательность к контингенту использующему в своей работе DDoS, возникла именно потому , что большая часть таких умельцев не пренебрегает моральным принципам и работой по ру .
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
вымогательство в чистом виде, в особенности честного бизнеса, как то не по мне, ИМХО. Возврат к 90-ым, на новый лад только...

скам - теперь вне закона? т е с честного бизнесмена нельзя теперь лаве выуживать?
разводы честных коммерсантов теперь тоже не в чести, ну хоть пока не заставляют все назад возвращать, и то счастье.

при чем тут 90е г.?
 
Top