А что у вас было на обед?

KENT2009

Professional
Messages
322
Reputation
36
Reaction score
46
Points
28
world-famous-fries.png

2618189-kca0c.jpg

и 2 бутылки
Pivo%20Tuborg%20Green%20%28maxi%29.jpg

у меня обед в 1ночи по мск(((
 
Last edited:

Boxser

Carder
Messages
71
Reputation
10
Reaction score
13
Points
8
охх макжрак это наркотик мы как туда заходим так животы просто лопаются а вообще норм шлак там продают ток утром пару раз брали так пзд такая гадость все блевали
 

KENT2009

Professional
Messages
322
Reputation
36
Reaction score
46
Points
28
охх макжрак это наркотик мы как туда заходим так животы просто лопаются а вообще норм шлак там продают ток утром пару раз брали так пзд такая гадость все блевали

если ты про мак завтрак, то это внатуре хуета.......:(а так с голодухи мак норм идет раз в недельку
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
каждый день езжу в какую то узбекскую кафешку, кормят очень вкусно и дешего, оно того стоит :)
 

Hak-only

BANNED
Messages
15
Reputation
-10
Reaction score
1
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
самый лучший вариант я считаю, это домашняя пища.
похавал жареный картофель с зелёным лучком, заправленный соусом (собственного приготовления)
ммм :)
 

aCCman

Carder
Messages
93
Reputation
7
Reaction score
10
Points
8
Питание играет не маловажную роль в жизни кардера, на голодный желудок кардить совсем настроения нет. А когда сыт то можно несколько часов подряд сидеть и вбивать-вбивать. Только дымишь периодически и всё, ну пиива ещё ебануть можно за компом. А так из домашнего люблю плов чисто если по узбекскому рецепту делать на ютубе если кому интересно посмотрите там узбек один готовит, ну пельмени самодельные тоже под настроение покатит, из ресторанов нравится югославский, пища близка к русской, ну мак дональдс редко хотя ничё так, бургер кинг лучше намного не знаю правдо в россии есть ли они
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
А когда сыт то можно несколько часов подряд сидеть и вбивать-вбивать
да у меня на любой желудок терпения не хватит, что то а вбив терпеть не могу, прямо патологическое отвращение какое то :D
 

D3.D!mka

Professional
Messages
217
Reputation
67
Reaction score
126
Points
43
я, конечно, понимаю, что кардерам иногда надо отвлечься, поболтать на темы нерабочего времени..
но бля, не на такие же..
А что у вас было на обед? а на завтрак? во сколько вы сегодня встали, поссали. каким кормом кошку кормите..
может интеллектуальнее че-нить придумаем. а?

только не говорите придумай сам, бо нихера я не придумаю


---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:43 ----------

а вообще, яишницу седня съел :D
 

zombik

Carder
Messages
31
Reputation
1
Reaction score
15
Points
8
Обедал в мак даке.. но потом в пицу мию защел по дороге домой..
В 2х местах пообедал =)
 
Top