9 мая на украине

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
Случайно наткнулся на то как во львове 9-е мая праздновали в том году.http://www.youtube.com/watch?v=xLg-iqvoHlU&feature=related

Собственно вопрос неужели у вас правда такая жесть происходит ?
и вообще с чего такая агрессия в столь прекрастный праздник ?
сильно ли час чувствуется анти русская пропоганда ?
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Потому что это Львов. На западной да, как раз во Львове особенно. Будешь говорить на русском - неоднократно будешь послан нахуй даже продавцами в киосках (тупо будут игнорить или на 10-30% говорить цену выше). С местным населением не общался, так что на счет пиздюлей от радикальной молодежи сказать не могу.

На востоке все норм, все русские.

Из Ужгорода (самый запад) есть знакомый - говорит нет такого как во Львове. В курортных городках типа Яремчи или Трускавца тоже норм.

Короче все пидарасы во Львове.
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
Vasders
да я что-то насмотрелся сегодня про вашу агитмашину сегодня и прихуел по полной.

а че мы львову плохого сделали то ?
или почему до сих пор нечего плохого не сделали?
 

DiB

VIP member
Messages
159
Reputation
24
Reaction score
40
Points
28
Во Львове после войны осталось очень много бендеровцев, так вот это потомки тех недобитых сук
ps в этом году ничего не изменится увы
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
а че мы львову плохого сделали то ?
Значительная часть западенцев во 2-ю мировую воевала за немцев. Стреляли в спину своим же. Те самые Бандеровцы.
И они считают, что Россия постоянно их захватывала и притесняла. Они дрочат на поляков.
 

DiB

VIP member
Messages
159
Reputation
24
Reaction score
40
Points
28
Значительная часть западенцев во 2-ю мировую воевала за немцев. Стреляли в спину своим же. Те самые Бандеровцы.
И они считают, что Россия постоянно их захватывала и притесняла. Они дрочат на поляков.

f8a64390a2bf9e2a7c17174bebe609ae54cf1cd4.jpg
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
makaka :D
 

defort

Member
Messages
8
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Наткнулся на эту тему и чесно говоря о**ел. Все еще живы мифы про Львов и его радикализм относительно русских. Все это херня полная и неправда. Как люди могут такое говорить не зная про что говорят.

Для Западной Украине и для Львова в частности, где промышленость стоит. Туристы из любыхстран в том числе из РОССИИ - это в первую очередь ДЕНЬГИ. И я еще ни разу невстречал, чтобы во Львове к русскоговорящим относились, как-то особенно и
Будешь говорить на русском - неоднократно будешь послан нахуй даже продавцами в киосках (тупо будут игнорить или на 10-30% говорить цену выше).
У меня все родственники живут в России. И очень любят приезжать в Западную Украину (и во Львов), потому что тут очень приветные и гостепреимные люди и это неоспоримый факт!

Значительная часть западенцев во 2-ю мировую воевала за немцев. Стреляли в спину своим же. Те самые Бандеровцы.
И они считают, что Россия постоянно их захватывала и притесняла.

Если вы не знаете истории, как ее трактуют обе стороны, то не в праве так заявлять
Отвечу вопросом на Ваш ответ. Предположим, что китайцы пошли войной на Россию и через какое-то время пришли америкосы и начали "освобождать" Россию, вырезая и садя всех "несогласных"(как они это делали в Ираке и Афгане). Как бы россияне стали относится тогда к американцам?
Также люди жили и тут. И воевали, как ПРОТИВ фашистов и против комунистов, защищая свою территорию. А отношение к комунистам (не к русских, как к национальности) в Западной Украине, стало негативным, только после 1939 года, когда они пришли "освобождать" эту землю, так же как я описал выше.

Дрочат на поляков.

Херня полная. Поляков тут не любят еще больше, чем другие национальности, которые насаживает свои порядки на их земле. И во Львове неоднократно были еврейские и польские погромы. Так же как в начале 90-х были погромы на рынках, где в основном хазяйничали "черные" (кавказцы), которых в результате выгнали из городских рынков.

ПС. То что происходило во Львове 9 мая - это полнейшая провокация. Тщательно спланированная операция, где были задействованы, как коммунисты, так и радикалы (есть инфа, что и те и другие финансируются из соседней державы).
А цель акции, как раз поддержать такие вот мифы про этот регион.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Во Львове - да.
В И.Ф - нет.

Был там раз 5, люди - отличные!
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Я там ЛИЧНО был, кажется, 4 года назад. При чем я даже не русский, а украинец - но с восточной ее части и говорю на русском.
Вот это все как раз писал именно с личных впечетлений, а не с чужих слов.

При чем заметь - я был там именно как турист. И то на себе почувствовал. А уж если приехать не как турист даже страшно подумать.

Я уже приводил очень простой пример: в киоске спрашиваешь на русском языке тебе говорят одну цену, спрашиваешь на украинском - другую. И это не сувениры или такси, а обычный кисок с сигаретами, шоколадками и водой.
А к полякам такое же отношение как и к тем, кто на украинском говорит. Так что не нужно мне тут задвигать про ненависть к ним. Лично был и лично видел.

А так да, насколько я знаю, такая ситуация исключительно во Львове. В других западных городах все отлично (во всяком случае курортных типа Яремчи и Трускавца и в Ужгороде).

А весь этот опус выше - как раз баттхерт западенца.
 
Last edited:

RUN

RIPPER
Messages
199
Reputation
24
Reaction score
29
Points
28
Беспамятство - страшная штука. Эти г..ны топчут не только русских, но и украинцев в землю легших, в том числе и за таких вот недоносков.
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
пидоров бендеровцев в печь. они мать родную продадут.
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
пидоров бендеровцев в печь. они мать родную продадут.

Таки да, ви обсолютно пгавы. В печь их всех гоев, ой то есть бендеровцев.


А поделу, метод разделяй и властвуй еще ни кто не отменял. Это кому то выгодно и люди видуться на это с обеих сторон.
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
я пересекался в жизни два раза с бендерой в реале. ни каких приятных эмоций у меня эти люде не вызвали. но а про сеть я вообще молчу у них главная движуха кинуть москоля. задача номер один

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:37 ----------

А вообще Украинцы классные ребята. сколько раз тусовались на отдыхе. в жизни ни какие проблем нет. Vasders, правильную тему говорит я его поддерживаю. а бендера она была бендерой есть и ей останется.
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
во хохлы развлекаются.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
непременно, если вдруг решат перейти от слов к делу и перейдут Днепр чтоб кому-то-там нашкодить.
 

DCJoker666

RIPPER
Messages
67
Reputation
4
Reaction score
8
Points
8
При чем заметь - я был там именно как турист. И то на себе почувствовал. А уж если приехать не как турист даже страшно подумать.
Сам приезжаю во Львов раз в месяц-два, всегда хорошее ко мне отношение. Русский. Никогда никто не хамил и не обманывал.
А так да, насколько я знаю, такая ситуация исключительно во Львове. В других западных городах все отлично (во всяком случае курортных типа Яремчи и Трускавца и в Ужгороде).
Вся западная Украина нормально к русским относится. Ни разу за врем проживания/путешествия по Украине не встретил охуевшее отношение к русским.
То что было на 9 мая к сожалению не застал, но в этот раз все было спокойно.
 

defort

Member
Messages
8
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Vasders, ничего личного, но мне жаль, что именно с тобой так во Львове обошлись. Возможно проблема в твоем отношении к людям с которыми ты общался и как-то неподобающе себя вел....
У меня родственники приехали во Львов из России, 25 лет живут в этом городе и говорят практически только по-русски, но таких проблем, как ты описал у них никогда не было.

Я больше не хочу философствовать на эту тему, а просто прошу посмотреть вот этот сюжет на ютубе про отношение к русскоговорящим: http://www.youtube.com/watch?v=bMPkrh8dBkk
 
Top