438622615 принят отделом К.

1000000$

Member
Messages
27
Reputation
8
Reaction score
16
Points
3
Вот мне написал принятый человек и просил передать сообщение сюда.

Факт в том что приехали , объяснили в чем причина , поспрашивали чем занимаюсь за компом , сказал тупо сижу вк , пока они ждали во дворе предков , быстро успел удалить главные файлы с дедами , картоном , дропами (не беспокойтесь- своими), палками и т.п.
Потом составили протокол , опечатали комп и модем и уехали.
Буду надеяться на лучшее.
Как сказали они - контора трясется за свою бд , которая как шла мне так и ехала.
Все бы ничего если бы тот человек кому продал не сменил там пароль.

По поводу возраста вы там писали, так знаю одно, ему ещё нет 16.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Похоже пацан легко отделался\отделается. И теперь видать перестанет экономить на ВПН. Уверен, использование ВПН сняло бы разом все проблемы.
 

B1oHazard

RIPPER
Messages
23
Reputation
4
Reaction score
13
Points
3
DavidB (03:21:24 23/07/2011)
В общем дело так , я сканил/брутил с других компов , на своем компе я только чекал деды на валид ну и некоторые факторы.
Вбивал так же с виртуалки+прокси, т.е. Мои комп был задействован только в чеке дедов.
Впн не юзал в силу нехватки бабла по личным причинам и ни когда не думал что за деды что то будет так как о таких случаях я не слышал.
Теперь поболее народу будет знать что за дедик тоже бывает , все зависит от пунктуальности и принципиальности хозяев .
P.s. Видел пост выше , солидарен , если организация серьезная и печёца за свою инфу то надо выгнать всех псевдоадминов которые делают пароли 123 , или дают курицам-бухгалтерам права админа а потом плачутся органам на мегохакеров которые каким то 'чудом взломали' у них комп.
 

aka_k4

Professional
Messages
616
Reputation
112
Reaction score
171
Points
43
Ну да, а что в этом такого... сидит себе парень, а опера комп собирают и протоколы пишут.

У меня когда обыск был даже картриджы от нинтендо младшего брата забрали, так шо не нужно нам тут заливать;)
 

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
Да, пусть и на 9-ой странице, но все же прошу прощения у парня за публикацию новости без его ведома.
Все же считаю, что определенная польза от поста есть, горячие головы подзадумаются и сделают правильные выводы. Если с главным героем все будет ок (а я в этом не сомневаюсь), то лично куплю ему впн... все же теперь ты известен, как никак) Наверняка тот же отдел прочитает эту статью и тоже сделает выводы (хз какие правда).

*оффтоп:
B1oHazard, ты решил вообще отморозиться в аське?.. ответил бы хоть, да-да, нет-нет.
 

D3.D!mka

Professional
Messages
217
Reputation
67
Reaction score
126
Points
43
Да не, дофига инфы которую в блокнотик не занесешь. Да и что мешает ментам этот блокнотик изъять вместе со всем остальным? Поди ж возле компа лежит.

лежит в полочке прям над компом, там 100500 тетрадок, в одной из которых - инфа )
хер найдут ._.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
D3.D!mka, если захотят то найдут) пришли мне 50250 тетрадок :D
 

D3.D!mka

Professional
Messages
217
Reputation
67
Reaction score
126
Points
43
свободных только 10500
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
ну оставь себе пригодятся) я все равно не помнб как от руки писать
 

D3.D!mka

Professional
Messages
217
Reputation
67
Reaction score
126
Points
43
а рисовать?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
не, только при помощи мышки:D
 

D3.D!mka

Professional
Messages
217
Reputation
67
Reaction score
126
Points
43
ясно, неопровержимый кардер)

кстати, я ухожу, придется искать другого собеседника)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
да я тоже передохнул, пора опять за работу)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Я вообще бы постеснялся писать в открытом виде что где и кого хранится.
А то будет забавно, если менты прочитают и буду в итоге знать в какой тетрадке искать и пароль какой длинны подбирать ;)

Кстати, судя по тому, как себя вели менты - им пох на эту всю возню. Похоже, руководство фирмы пересрало на счет свой базы и заюзало связи\проплатила ментам. Но у них лично интереса к этому нет и потому видать там похуистично относятся.
 
Last edited:

Out

Member
Messages
14
Reputation
6
Reaction score
8
Points
3
слишком много внимания для такой ерунды уделяете.
меня около месяца назад приняли менты за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте.
хотите обсудить? новую тему создам. только чур уговор: не меньше десяти страниц писанины!
P.S.: дали "условно" 100 рублей штрафа.
Где же ты в этом уютном городке нашел ментов, принимающих за нахождение в нетрезвом виде? О_о


А по теме, у меня теперь параноя, впн не спасет если нужен будешь
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Out,если нужен будешь сильно тебя ничто не спасет
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Главное правило безопасности - сделать так, что бы не искали. Как в анекдоте про неуловимого Джо.
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Где же ты в этом уютном городке нашел ментов, принимающих за нахождение в нетрезвом виде? О_о


А по теме, у меня теперь параноя, впн не спасет если нужен будешь

Quad VPN

Ssh
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Главное правило безопасности - сделать так, что бы не искали. Как в анекдоте про неуловимого Джо.
Это анекдот то в котором говорят, поймать то могут только кому он на х... нужен? :D:D:D
 
Top