201 расходятся на ура , а как их юзают и где?

Kontik

DEER
Messages
140
Reputation
12
Reaction score
27
Points
28
Может кто-нить подскажет в каких шопах в UA можно тариться на 201 дампы с пин (закатанные конечно на магнитку). Собралось немного, не знаю куда запустить.
По сНГ работа Danger
Вы читали правила.
Здесь не разрешают говорить о дампах этих стран )
вот правильно товарищ сказал вам...
http://carder.market/showthread.php?COLLCC=4294809454&t=1

9. О деятельности, связанной с кардингом СНГ.
9.1. На Форуме запрещается вести деятельность, напрямую связанную с кардингом СНГ, а именно:
9.1.1. Кардинг банков и платёжных систем СНГ.
9.1.2. Пополнение счетов операторов мобильных телефонов СНГ.
9.1.3. Работа с "грязными" электронными валютами.
9.1.4. Реал-шоппинг/обнал, используя дампы карт, эмитированых банками СНГ.
 

patrikoks

Member
Messages
20
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
z83, если у тебя есть дамп+пин, то почему не сналить в банкомате? 201 вполне норм налятся... если самому впадлу, то есть куча сервисов которые помогут в этом за гуманный процент...
 

z83

Member
Messages
27
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
z83, если у тебя есть дамп+пин, то почему не сналить в банкомате? 201 вполне норм налятся... если самому впадлу, то есть куча сервисов которые помогут в этом за гуманный процент...

Подскажи пожалуйста, каким образом налятся? Для меня это секрет. Только не надо расказывать про старые банкоматы в которых нет чип ридера, таковых уже нет.

---------- Сообщение добавлено в 09:49 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:47 PM ----------

По сНГ работа Danger
Вы читали правила.

вот правильно товарищ сказал вам...
http://carder.market/showthread.php?COLLCC=4294809454&t=1

9. О деятельности, связанной с кардингом СНГ.
9.1. На Форуме запрещается вести деятельность, напрямую связанную с кардингом СНГ, а именно:
9.1.1. Кардинг банков и платёжных систем СНГ.
9.1.2. Пополнение счетов операторов мобильных телефонов СНГ.
9.1.3. Работа с "грязными" электронными валютами.
9.1.4. Реал-шоппинг/обнал, используя дампы карт, эмитированых банками СНГ.
Давй считать, я неправильно выразился. Не хочу нарушать правила форума.
 

lazara

Professional
Messages
141
Reputation
11
Reaction score
18
Points
18
Только не надо расказывать про старые банкоматы в которых нет чип ридера, таковых уже нет.

здесь ты не прав..даже больше скажу...есть страны где вообще нет чип-ридеров

+ я знаю что есть и не старые бабломёты где нет чип-ридеров
 
Last edited:

z83

Member
Messages
27
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
здесь ты не прав..даже больше скажу...есть страны где вообще нет чип-ридеров

+ я знаю что есть и не старые бабломёты где нет чип-ридеров

Про дальние страны, сейчас говорить не будем. А вот на счёт бабломётов без чип ридеров, проверял многие в UA и таковых не нашёл. Заклеивал изолентой чип на своей карте и пробовал, в ответ - транза не может быть выполнена по тех причинам и тому подобное. Даже в сёлах пробовал.
Но твои слова обнадёживают, буду ещё пытаться отыскать. Ты может подсказку дай какую-нибудь.
 

patrikoks

Member
Messages
20
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
z83, я 4ре часа искал ночью атм, но так и не нашел, чтоб денег выдал... либо сразу карту выплевывал, либо баланс только... на следующий день в другом районе первый же банкомат выдал налик...
 

lazara

Professional
Messages
141
Reputation
11
Reaction score
18
Points
18
z83, единственная подсказка - пробуй,ищи

я счетаю что тут только методом тыка
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Да что вы зациклились на поисках банкоматов. Ищите страны их много, нет их до хуа. И особо летать далеко не надо. Кто то говорил что можно на чип намазать клей и запустить в атм, и типа там глубоко в атме засрется читалка чипа и будет перекидывать на чтение магнитки, если кто нибудь испробует данное средство, отпишите плиз что получилось:
-застряла карта
-отрубился бабломет
-все получилось
-сам приклеился к атму
-или свой вариант.
 

lazara

Professional
Messages
141
Reputation
11
Reaction score
18
Points
18
Novichek, какого именно клея не сказали?просто мне кажется что если суперклей намазать,то тупо может приклеиться чип к читалке..
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
:D:D:D
Novichek, какого именно клея не сказали?просто мне кажется что если суперклей намазать,то тупо может приклеиться чип к читалке..

нее, думаю пва, или что неть подобное, там упор делался, в его гипотезе, это засрать считывалку, а не приклеить карту.
 

z83

Member
Messages
27
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Да что вы зациклились на поисках банкоматов. Ищите страны их много, нет их до хуа. И особо летать далеко не надо. Кто то говорил что можно на чип намазать клей и запустить в атм, и типа там глубоко в атме засрется читалка чипа и будет перекидывать на чтение магнитки, если кто нибудь испробует данное средство, отпишите плиз что получилось:
-застряла карта
-отрубился бабломет
-все получилось
-сам приклеился к атму
-или свой вариант.

Ладно! Беру банку ПВА и проедусь по городу, поэксперементирую. Отпишу, что из этого выйдет.
 

z83

Member
Messages
27
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Эксперимент с ПВА на двух банкоматах не дал никакого результата. Чип ридер засрать так и не удалось.
Попробую ещё поэкспериментировать с эпоксидной смолой, потом напишу, что получится.
 

KpEaaTivaA

Carder
Messages
34
Reputation
-1
Reaction score
3
Points
8
Да клей , засрать не выйдет. Чиповый атм видит по коду что это карта чиповая и ищет чип. пробовал чип заклеить скотчем экран алюмин , все равно чип ищет или пишет кара повреждена. тут только атм дедушек искать которых на чипов не перевели.

---------- Сообщение добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:54 ----------

А вот забыл)) брал чиповую свою карту вытерал магнитку , писал туда другой 101 дамп чип заклеивал и в атм . не взял атм карту написал ваша карта повреждена.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Да клей , засрать не выйдет. Чиповый атм видит по коду что это карта чиповая и ищет чип. пробовал чип заклеить скотчем экран алюмин , все равно чип ищет или пишет кара повреждена. тут только атм дедушек искать которых на чипов не перевели.

---------- Сообщение добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:54 ----------

А вот забыл)) брал чиповую свою карту вытерал магнитку , писал туда другой 101 дамп чип заклеивал и в атм . не взял атм карту написал ваша карта повреждена.

1. там цель не чип засрать а ту фигню которая его читает(чип ридер). И это не аксиома, а одна из рабочих гипотез.
2. если залепить чип и записать 101 на 2 трек а первый и третий стереть, то хавает 100500%. и еще просит.
 

DiB

VIP member
Messages
159
Reputation
24
Reaction score
40
Points
28
тру кардер,ниче что инфа в 1м треке осталась твоя и она различается с инфой нового 2 трека?
 

KpEaaTivaA

Carder
Messages
34
Reputation
-1
Reaction score
3
Points
8
Вытер все три трека! записал один 2 трек. карта не прошла у меня было так.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
KpEaaTivaA, а если 201 записать на дисконт карту адидаса то банкомат видит ее как 101 и дает даже в кредит влезть.
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
Зачем тему спалил... Люди то работают... Сотри
 

z83

Member
Messages
27
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
а если 201 записать на дисконт карту адидаса то банкомат видит ее как 101 и дает даже в кредит влезть.

Ну наконец-то!!! )
 

Html

Member
Messages
14
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
кто-нибудь встречал чтоб 201-й картой расплачивались без ввода ПИН кода?

Из моего опыта такой оплаты без пина:
Продавец прокатывает мою 201-ую карту. Дальше возможны 2 варианта: 1. Терминал пишет вставить карту в чиповый считыватель; 2. Терминал сразу же пишет ввести пин код.
Далее продавец делает так как пишет терминал и разворачивает терминал ко мне с просьбой ввести пин код. Я закрываю рукой цифры чтобы продавец не видел и нажимаю клавишу "Cancel". На терминале выскакивает сообщение что-то типа "ввод пин-кода прерван, хотите пролжить?", я нажимаю "ДА, продолжить". Далее транзакция обрабатывается около 20 секунд и вылазят чеки. На таких чеках появляется надпись "требуется обязательно проверить подпись". Я расписываюсь и ухожу. Документы ни разу не спрашивали.
Может кому-то пригодится этот мой опыт.
 
Top