019819 Что за бин?

AlexDezertir

RIPPER
Messages
170
Reputation
16
Reaction score
33
Points
28
Впервые вижу визу с нулем в начале, если это виза. В базе бинов такого не значиться
 

Blight

RIPPER
Messages
114
Reputation
14
Reaction score
48
Points
28
В бинбэйз такого бина нет и насколько я знаю виза только на 4 начинаеться но никак не 0 :)
 

infraud

Carder
Messages
54
Reputation
8
Reaction score
8
Points
8
Ну если ты так уверен что это виза, то тогда получяется что - 401981 Department Stores National Bank CREDIT CLASSIC

Если без четверки в начале, так это карт на скидку какаято в магазин или хз че.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Холдер при вводе мог проебать и не ввести первую цифру (ошибся случайно), а ты тут панику развел.
 

ArhAngel777

Professional
Messages
224
Reputation
12
Reaction score
21
Points
18
ты свой мозг проебал, бинов с нулём вначале не существует, есть на 1,2,3,4,5,6,7,8. но не как не на ноль... тем более виза. ели это только какая нить vcc то тогда может быть, и то я не встречал..имхо - бред тема)
 

L.Trotsky

Professional
Messages
172
Reputation
24
Reaction score
35
Points
28
ну значит это препайд карта или подобное, о чем уже написали выше. других вариантов нет
 

Aniweste

RIPPER
Messages
37
Reputation
5
Reaction score
9
Points
8
Навряд ли это правильный номер кредитной карточки. Понять это можно наверное так :
1. Visa - начинается с 4-ки
2. Mastercard - начинается (тоже вроде-бы) с 51-55 + бины maestro там , вроде-бы 5 и 6
3. Amex - начинается , вроде бы , с 34-37
4. Switch - начинается с карт на 4,5,6 (точные бины есть в гугле)
5. JcreditB (JCB) - тоже начинается с 3
6. DinersC (Diners Club) - нету, вроде бы, уже карт начинающихся с 2 , значит осталось 3,5,6
7. VCC - используют теже цифры в начале кредитных карт, что и кредитные кампании от которых они выдаются (к примеру Visavcc - 4 , MastercardVCC - 5 и т.д.)
Единственное, что могу предположить -
1. Ошибка кх (но то, что прошла оплата - это странно)
2. Банк выдал кх кредитку с таким номером - т.е. особенность банка , но что это за банк - неизвестно.
Остальные мои идеи намного бредовее и я оставлю их при себе.
p.s. Всё вышенаписанное можно найти использую гугл или свои знания. Если вы знали это, то не нужно об этом тут флудить. Я высказал лишь своё мнение.
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
The first digit of a credit card number is the Major Industry Identifier (MII), which represents the category of entity which issued the credit card. Different MII digits represent the following issuer categories:
0 – ISO/TC 68 and other future industry assignments
1 – Airlines
2 – Airlines and other future industry assignments
3 – Travel and entertainment and banking/financial
4 – Banking and financial
5 – Banking and financial
6 – Merchandising and banking/financial
7 – Petroleum and other future industry assignments
8 – Healthcare, telecommunications and other future industry assignments
9 – National assignment

Из чего следует, что номера начинающиеся на 0 ещё не используются, а только зарезервированы под будущие внедрения.
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Карта шопа/конторы.
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
Возможно это локальная карта какого то банка. Пример тому, электронные сберегательные книжки приват банка, с бином начинающимся с 0 и 1. Т.е. оплатить её ничего нельзя, можно только положить / снять деньги.
 

Call-Service

BANNED
Messages
87
Reputation
3
Reaction score
10
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
netu binov na 0. nikakih i nigde.
 

BIG BROTHER

Member
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
номер карты на 0 начинаться не может,
скорее всего какой то номер счёта
 

Ivlis23

Professional
Messages
312
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Independent Sales Organization hxxp://en.wikipedia.org/wiki/ISO/TC_68
в двух словах - ест Виса, ест МЦ, American Express, а ест какая хрен` в германи клиентом которой является твой немец. В израиле например тоже свои карты ест, которые тока по исраелю ходят - там 8ми значный номер карты и начинается с 8. Так что пробей куда вбивал твой немец и вбивай тудаже. Антифрод там наверное непуганный :)
 
Top