Прием стафа в ру мануал от прадеда

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Недавно задался вопросом приема стафа в ру
Дропов искать мне было нерезонно так как посылок немного.
Да и доставка до меня 2-3 недели за это время с дропом могли случиться всякие непредвиденные обстоятельства (Забухал пропал забрали в армию умер и т д)которые бы усложнили процесс получения посылки.
Поэтому пришлось искать другие варианты нашелся такой

Пошагово :)
Берем с халявы(покупаем) скан паспорта желательно но необязательно что бы была прописка в вашем городе
Покупаем печать предприятия например ООО "Стаффер и Компания" где то здесь даже вроде были селеры мне сделали за 300 рублеи правда знакомый в реале

Высылаем посылку на имя с халявного паспорта )
Адрес можно писать впринципе любои если у посылки есть трек можно будет отследить и забрать пак раньше чем принесут извещение(Ну дабы небыло недоразумений лучше указать пустую квартиру или квартиру к почтовому ящику которои вы имеете доступ)
Ждем....
Когда пак пришел
Идем на улицу ищем студента школьника другую неблагополучную личность
Пишем от руки доверенность.
Я Пупкин Фёдор Михаилович(Данные паспорта со скана) доверяю получить посылку Иванову Сергею Петровичу(Данные неблагополучнои личности)
Внизу подписываем доверенность заверил Руководитель предприятия ООО"Стаффер и Компания" Машечкин Петр Денисович
Ставим печать, автографы
Отправляем дропа на почту
Ждем его на улице когда выидет заводим в переулок даем на пиво или тупо по почкам :D(ну надо быть гуманне поэтому лучше на пиво)
Схема работает 99%
Такой финт с доверенностью нормальная процедура и форма свободная и заверить может руководитель предприятия это все по закону Поэтому на почте вопросов невозникает.

Из плюсов
Подделки документов нет кроме доверенности ну это хуиня не переклеи
Проще наити дропа чем нагружать его. потом ждать пак полмесяца за это время дроп может пропасть и те придется так же доверенность мутить
Лучше чем по скану ибо на почте могут залупиться и по скану неотдать потом будет сложнее вымутить стаф
Из минусов
Хз как на это реагирует таможня
Проверенно на Российскои почте как это канает с Курьерскими службами неузнавал
Ну всегда есть горячие линии на которые можно позвонить и узнать

PS
Все события и персонажи являются вымышленными, любое сходство чистое совпадение

(c)ismcard для carder.market
 
Last edited:

bludnica

Carder
Messages
93
Reputation
12
Reaction score
27
Points
18
проверенная тема, я так и работаю (очень редко беру скан). у меня в Жопемире доверенность прокатывает всегда 100 процентов, хотя и сканы тоже, но доверенность менее палевная
 

kil'jaeden

Member
Messages
29
Reputation
5
Reaction score
7
Points
3
студента школьника другую неблагополучную личность
да ладно:D
А если по теме, такой вариант очень хорош для небольших городов
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
ибо на почте могут залупиться и по скану неотдать потом будет сложнее вымутить стаф
- истинная правда. у меня счас до сих пор висят 10 паков на дропа, который без разрешения в москву полетел наследство оформлять >< и почтариха грамотная попалась... левым людям и по сканам не отдает.
статья хорошая, но постоянно по такой схеме работать не выйдет по чисто техническим причинам, кто получает больше 30 паков в месяц, тот поймет.
 
Last edited:

mazahaka159

Carder
Messages
33
Reputation
6
Reaction score
6
Points
8
Дуратский вопрос наверно ,но доверенность у вас забирают или она остается на руках? Интересует спалиться ли где нибудь имя получателя.
 

memmfis

Member
Messages
17
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
и еще один дурацкий вопрос... берем тот же скан, рисуем на нем свою рожу, распечатываем на принтере, ставим печать нотариуса "Копия правильная" и идем на почту. Вопрос: нотариально завереная копия это же почти тоже что и паспорт в данном случае?
 

Hideout

VIP member
Messages
50
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
memmfis, поставить заведомо ложную печать нотариуса на заведомо ложный документ... сам то как думаешь?)
 

memmfis

Member
Messages
17
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Hideout, я имел в виду для работника почты, а не для пинкертонов! Т.е. он отдаст посылку без проблем по такому ксероксу ?
 

litoo

Carder
Messages
88
Reputation
18
Reaction score
29
Points
18
поставить заведомо ложную печать нотариуса на заведомо ложный документ
ксерокопия пасспорта документом вообще не является и никакой юр. силы не имеет, а за подделку ксерокопии непредусмотрено никаких наказаний.
нотариально завереная копия это же почти тоже что и паспорт в данном случае
Нотариус подтверждает соответствие копии оригиналу,но не устанавливает подлинность паспорта, а в данном случае требуется подлинник удостоверения личности. Лучший вариант это переклей.
я имел в виду для работника почты, а не для пинкертонов
Я вообще бывало забирал без доков, здесь играет ещё важную роль человеческий фактор.
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
статья то может и нормальная, но вот когда ты уже вбил, шоп выслал, тебе переслали, и тут на таможне начали морозится, будет очень обидно.
 

ArhAngel777

Professional
Messages
224
Reputation
12
Reaction score
21
Points
18
мне вот интересно, не в тему но все же. адрес при принятии стаффа можно указывать ЛЮБОЙ. даже если вы прописаны в Москоу, а живете в питере. людей с именем и фамилией вашей в России человек по 500 на каждое ФИО. бля так как под лимит попасть можно? меняй адрес получения, да и всё. хотя вообще не в эту ветку вопрос) ну лан, просто топики плодить не хочу. тогда получается под лимиты меняя адрес не попадешь? и одного дропа можно задрачивать более чем на 1,5 килобакса в месяц?
 

stalkersanya

Carder
Messages
46
Reputation
-6
Reaction score
2
Points
8
а я на себя принимаю... нахера дропы, мы же не по ру работаем
 

ecdeno

Carder
Messages
40
Reputation
-2
Reaction score
8
Points
8
а я на себя принимаю... нахера дропы, мы же не по ру работаем

Суши сухари
 

    halya

    Points: 0
    No comments

Esfandiari

Carder
Messages
44
Reputation
15
Reaction score
29
Points
18
а я на себя принимаю... нахера дропы, мы же не по ру работаем
Хорошо хоть не на родственников и друзей, как некоторые делают...
 

Olivie

BANNED
Messages
28
Reputation
2
Reaction score
4
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
со сканама левыми, по началу паки принимал, щас просто уже большинство курьеров завербовано (проще и безопаснее имхо)
 

stalkersanya

Carder
Messages
46
Reputation
-6
Reaction score
2
Points
8
Суши сухари
вот ничего умнее от типичного представителя к.про я и не ожидал услышать...
Ты вообще представляешь хоть как происходит процедура чарджбека?
нет, даже проще - Хоть один случай ареста человека, принимавшего шмотки из ЮС\ЮК мне покажи, прежде чем такую байду писать) А борзеть тебе шопы не дадут.
 
Last edited:
Top