Размышления KeNzO. Анонимный прием стафа в ру

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
НУ смотри, абонентский ящик наверное открывается на адресс а не на имя.
если с левым паспортом пойдешь открывать, то откроют наверное на адресс в котором прописан владелец паспорта.
т.е. все счета будут валить на абон ящик. рано или поздно владельцы спалят и пойдут на почту

в 2006г я оказался в другом городе, и встал вопрос с почтовым адресом за недорого:D:
1. есть куча всяких мелких офисов, где за 500р какой неть манагер или завхоз примет любую почту.
2. я сделал так: приперся в небольшую контору по продаже окон, снес остатки мозга их менеджеру, типа у меня госзаказ, на 500кв.м. и мне поручено собрать всю инфу про их компанию. взял копии всех доков уставных. зашел в ближайший магазин канц товаров купил самонаборную печать, в кафешке ее собрал, приперся на почту, заключил договор(тока оплата налом, их еще больше обрадовало), и ву а ля ящик готов.
в дальнейшем, отказались от а\я так как почти на всех главпочтах повесили камеры:(
 

Yad.Service

BANNED
Messages
115
Reputation
14
Reaction score
17
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я вот хз как и что. Мне к примеру DHL отдавали всегда просто без доков - тук тук на хату - вы ? Я! расписался крестиком и забрал.
 

Forum Library

Professional
Messages
1,167
Reputation
195
Reaction score
498
Points
83
все счета будут валить на абон ящик. рано или поздно владельцы спалят и пойдут на почту ///

Ну для успокоения души, можно еще подрабатывать почтальоном и приносить все, что не твое проживающим там
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
Вот не согласен - что все счета и прочую корреспонденцию будут на а\я кидать. вот тут вчера нашел дома бумажку - договор на предоставление в аренду ячеек абонементных почтовых шкафов (для физ. лиц). Так вот - в конце этой бумажки написаны правила пользования абонементными почтовыми шкафами: ...п.2 Пользование одной ячейкой абонементного почтового шкафа несколькими адресатами, атакже передача ее в период абонирования в пользование другому лицу не допускается...
Испытал на себе эту почтовую тягомотину. У нас ящик на почте года 4 уже. и вот в январе сего года пошли продлевать договор - на почте говорят что будут кидать в ящик только ту корреспонденцию, на чье имя этот ящик в договоре (и ссылаются на свои правила, которые написаны на их сайте). а договор заключается только с одним челом а не со всей семьей! осталось оч мало отделений где это правило не соблюдают (они бы и рады не соблюдать, но говорят что может в любой момент приехать проверка и посмотреть ящик - если там письма и пр. на разных людей, то сразу штраф). Так что, я считаю, если при заключении договора на ящик еще и НАСТОЙЧИВО НАСТОЯТЬ чтоб только на ваше имя кидали бумаги, то я думаю они все так и сделают!
 
Last edited:

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
мы пользовались а\я в разных городах. но кроме того что ожидали больше ни чего не доставлялось. все ящики снимали на алканов или юрлиц. длительностью от 1 до 4 недель.
 

flander

Professional
Messages
307
Reputation
34
Reaction score
40
Points
28
а насчет приема писем и прочих конвертов, думаю даже посылок. можно оформлять на "До востребования". указываем только правильно индекс почтвого отделения)) и потом туда приходим или звоним. можно получить и на студак , что письмо, что посылку..СИ рулит.
ЗЫ кста, если жить в большом городе. то почтовые отделения можно меня каждый раз. безопасность главнее.
Хороший вариант. Только в шиппинг адресе нужно указывать имя,фамилию (свое или с левого паспорта), город и индекс (в какое почт. отделение придет посылка - по желанию)
Только если если шоп не дает треки, то придется время от времени забегать на почту
 

eXtezy

Carder
Messages
45
Reputation
6
Reaction score
14
Points
8
Из личных наблюдений: к моему городу(200к жит) привязано несколько индексов(ну понятное дело) и каждый раз, указывая разные, посылка все равно приходит в мое отделение(палят по адресу- оно и понятно) Если на посылке стоит оценочная стоимость незначительная, то отдают просто на чужой пасс.. Опять же очевидные вещи, но вдруг кому-то...
 
Last edited:
Top