Продам схему вывода бабла с кред!! Реальная простая тема!

KoteKote

RIPPER
Messages
175
Reputation
29
Reaction score
53
Points
28
Продам схему! Актуально!

Приветствую Вас!
Продам схему вывода с кред на вм.
Есть два пути или вы сами ищете такие креды или покупаете...
credit-card.jpg

Суть - вгоняете в один сервис, через несколько дней выводите.... Затрата для вывода: 30 баксов на материал если не умеет кардить, или 5-10 баксов если умеете... Получаем при выводе около 80-90 баксов....


Продам схему за 500 баксов....

Можете скинуться на двоих если нету лавэ.... Деньги вы отработаете за раз.
Готов пройти все проверки мира....Я есть на других бордах. Очень ценню свой ник и уважение окружающих ко мне и без всякого кидалова работаю и буду работать. Готов работать через гаранта.... Тема не умрет никогда пока живут данные сервисы.... Продаю потому что жадный и надо деньги всегда....


Писать строго в теме с желанием купить или в пм оставлять свои координаты...


Я в жабе и асе теперь почти круглые сутки - писать всем желающим в жабу и асю...

[email protected]
ася: ICQ 7957486 (ася инвиз)
__________________
 
Last edited:

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
продажа тем и схем запрещена на форуме :)
 

Udineza

Carder
Messages
54
Reputation
12
Reaction score
16
Points
8
продам деньги за деньги =) Искренне верю и надеюсь, что такая схема есть, только вот в чем смысл продажи? Что от этого получаешь ты, блин? 500$ это же ничто посравнению с прибылью, если все насколько прозрачно и легко. Посадил бы человек 5 вбивал в эту тему, не раскрывая полностью идеи и к осени уже вторую яхту бы покупал. Расскажи о побуждениях, если не трудно. Очень хочется послушать, чем руководствуешься)

ПС если бы я что нибудь подобное нашел - уже свалил бы с форума и с головой ушел бы в умножение денег
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Даже без первого поста все ясно и понятно.

Udineza все классно расписал.

Темы продают в случаях:
- это копеечная не интересная тема;
- это очень гемморойная и опять же не интересная тема;
- это кидалово;
- тема завтра умрет;
- продавец полный лох;
 

KoteKote

RIPPER
Messages
175
Reputation
29
Reaction score
53
Points
28
випы - тогда если вы такие умные - блин не пишите мне пожалуйста как сделать виртуальную карту и помоги плиз вывести на вм..вы ж умные а я лох и кидала...??? дык может наоборот бывает... не стыдно? просто тупо читаем все и юзаем сами если не хотите тупоклик по моей методе проверенной... и не вербте дальше что нету схем вывода... все реально если включить мозг... чтоб бесплатн не проводить консультации - сделал темку..не нравиться - сидите дальше ...без обид ребята...


Udineza - посадил пару человек с данного борда.... статусы норм..кинули на тему..тупо ща морозяться...решил продать в западло им и чтоб люди другие тоже юзали тему..тема умрет когда умрут все на свете цц.. ))
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
продать в западло им
тема умрет когда умрут все на свете цц
Как-то не вяжется.

Если хотят сделать западло, то в паблик на ксакепе выкладывают, а не продают (и не нужно писать сейчас: "ааа вот теперь клянчите в паблик").

вы ж умные
Достаточно умные для того, что бы не покупать "темы".

а я лох и кидала...???
Я писал не про тебя, а про причины продажи разных тем. Заметь, там еще 3 причины мной указанных, но ты обратил внимание только на 2 этих. И почему в конце знаки вопроса?

не вербте дальше что нету схем вывода... все реально если включить мозг
Все реально, и схемы вывода реальны. А продажа денег за деньги не реальна. Д+П же не продает никто.
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
кого то кот мне напоминает... забыл кого check? мб мб
но это клон, и бывший клон со статусом, будьте осторожны
я смотрю не дату реги и большую репу за это время, а знаю что я где то его видел, если вспомню точно скажу
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
специально тему ночью создал, чтобы успеть сделать черные делишки, прежде, чем Сумрак проснется?
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
кого то кот мне напоминает...
:D
я смотрю не дату реги и большую репу за это время
:D:D

мб мб это клон, и бывший клон со статусом, будьте осторожны, а знаю что я где то его видел, если вспомню точно скажу

:D:D:D
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
ну и еще раз напомню, что продажа схем, тем, наработок запрещена без согласования с администрацией
P.S.: и как показывает практика, не зря, слишком уж быстро ТС ее потер :)
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
випы - тогда если вы такие умные - блин не пишите мне пожалуйста как сделать виртуальную карту и помоги плиз вывести на вм..вы ж умные а я лох и кидала...??? дык может наоборот бывает... не стыдно? просто тупо читаем все и юзаем сами если не хотите тупоклик по моей методе проверенной... и не вербте дальше что нету схем вывода... все реально если включить мозг... чтоб бесплатн не проводить консультации - сделал темку..не нравиться - сидите дальше ...без обид ребята...

Судя по + в твоей репутации, зае***ли тебя именно "серьезные випы" я бы даже сказал Седые Кардеры:D:D:D.

Udineza - посадил пару человек с данного борда.... статусы норм..кинули на тему..тупо ща морозяться...решил продать в западло им и чтоб люди другие тоже юзали тему..тема умрет когда умрут все на свете цц.. ))

Всегда есть блэк лист. А до того как работу давать людям, надо продумать точки контроля и воздействия:D.
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
випы - тогда если вы такие умные - блин не пишите мне пожалуйста как сделать виртуальную карту

А че пишут ? :D

По сабжу, давай сотрудничать, я без работы сейчас. Если тема реальна и можно хотябы 200$ мутить в день то в течении 30 дней будеш получать по 100$ . Покупать естественно не буду ничего)
 

starbes

Professional
Messages
147
Reputation
34
Reaction score
76
Points
28
По сабжу, давай сотрудничать, я без работы сейчас. Если тема реальна и можно хотябы 200$ мутить в день то в течении 30 дней будеш получать по 100$ . Покупать естественно не буду ничего)

+1, отличные условия
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
хватит флуда и предложений, тема закрыта
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
KoteKote прошел проверку по данному предложению
суть схемы: покупается линк одной из контор, которая платит за скачивание файлов. к теме прилагаются ньюансы как делать VCC на энтропей, что является одним из условий удачного вбива, а также все обьяснения по схеме
от себя добавлю, что особо ничего нового не увидел, все эти схемы есть в паблике, но тема работает, выплачивают на вм
просьба в теме не флудить
 

KoteKote

RIPPER
Messages
175
Reputation
29
Reaction score
53
Points
28
Продажа актуальна! Появился в жабе еще.... писать в жабу желающим прикупить мою темку [email protected]
 

KoteKote

RIPPER
Messages
175
Reputation
29
Reaction score
53
Points
28
продажа подходит к концу.... еще в две руки и закрываю продажу...поспешите
 
Top