Размышления KeNzO. Анонимный прием стафа в ру

barbara

VIP member
Messages
268
Reputation
39
Reaction score
57
Points
28
Всем доброго времени суток.

Хочу рассказать некоторый способ как принять стаф анонимно на 99.9999%.

Все мы знаем стандартный способ приема стафа, идем к разливайке, к шараге и т.д. залечиваем народ и т.д.. А по сути это тоже палево, да конечно можно изврощаться всяко разно, борода и т.д., колготки на голову или пакет, но это тоже палево большое по сути.
Может возникнуть проблемы с принималовом дропа, а потом вам дроп захочет посылку отдать, и вас тоже дернут туда же вместе с дропом и будет не весело.

Можно придумать чтобы дроп отдавал через цепочку дропов, это так же не только палево , а большие и ёкнутые заморочки, понятные тока вам.
Снимать левые хаты и т.д. тоже дорого для пары посылок в неделю и не удобно.

Фух, хватит предисловия.

И так, что нам потребуется,
1) Паспорт.

Собственно сразу расскажу про пасспорт.
Естественно нам понадобиться не свой паспорт. а паспорт левый для вас, не обязательно куплен за дорого и с переклейкой.
По сути не важно, украли его, нашли или ещё где то взяли. Главное что бы человек был хоть капельку похож на вас.
Ну по сути если посмотреть каждому в паспорт, то фото то что у вас в паспорте почти нефига не похоже на владельца паспорта, думаю суть уловили)
И отмазок куча если докапаются, вырос, изменился, в армию сходил.
Паспорт найти при особом старании можно и за 500 рублей) ну даже если вы его купите за 100 вмз, и то, будет не так затратно как снимать квартиру.

2) левая квартира.

МОжете найти квартиру, где никто не живет. можете найти квартиру у бомжей, у которых нет паспорта, и если даже есть, то думаю знакомые не работают на почте, которые могут отдать посылку просто так, типа вот на мой адресс посылка пришла. суть усекли? может ещё идеи есть на какие слои общества скинуть стаф можно.
Желательно такие квартиры искать не во круг своего отделения почты, а у домов, которые относятся к другому отделению почты. Просто мало ли вас помнят всякие старушенции которые там суки тормозят постоянно, и стебают тебя как минимум своим видом и своей правильностью.



Вообщем как трек трекается в ру, в вашем городе то можно смело идти в отделение почты и забирать свой стаф. В отделениях почтовой связи вроде никого ещё не принимали, но всегда есть шанс стать первым.

Статья написана в ознакомительных целях.
Работник совхоза Пилорама KeNzO.

Товарищи, просьба говном не поливать.
Я понимаю что все это знали и все так делают,
и каждый день получают в ру по 10 мак буков.
Может каму то и полезно будет
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
Хорошо описал. Методов еще можно кучи придумать. А кто нибудь поьзовался абоненскими ящиками для приема мелкого стафа либо для приема различных карточек ?
 

barbara

VIP member
Messages
268
Reputation
39
Reaction score
57
Points
28
его тоже вроде просто так не дают. хотя по левому паспорту, и идти на почту по прописке.
ну тоже будет ебануто, когда до кого то почта доходить не будет, вопросы повалят и проблемы
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
KeNzO, ну с паспортом проблем сильно не должно возникнуть, на крайний случай всегда можно СИ применить :) А насчет прописки, т.е. если я сейчас живу в другом городе, не в том котором прописан, я не смогу его открыть ?
когда до кого то почта доходить не будет, вопросы повалят и проблемы
Не совсем понял, до кого какая почта не будет доходить ?
 

barbara

VIP member
Messages
268
Reputation
39
Reaction score
57
Points
28
НУ смотри, абонентский ящик наверное открывается на адресс а не на имя.
если с левым паспортом пойдешь открывать, то откроют наверное на адресс в котором прописан владелец паспорта.
т.е. все счета будут валить на абон ящик. рано или поздно владельцы спалят и пойдут на почту
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
Хм, наверное всё таки придеться в ближайшие дни посетить почту, узнать именно у них, что да как. Насколько я знаю, ящик открываеться на имя/фамилию, так что с письмами проблем не должно возникнуть в этом случае.
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
Кензо красавчик, с юмором ;)
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Хм, наверное всё таки придеться в ближайшие дни посетить почту, узнать именно у них, что да как. Насколько я знаю, ящик открываеться на имя/фамилию, так что с письмами проблем не должно возникнуть в этом случае.
Открывал, себе о/я лет пять назад.., нужен только паспорт и открывают на паспортные данны, можешь быть прописан в Владивастоке, а открыть в Москве... Думаю за пять лет ничего не изменилось :)
 

Mr. Cash

Member
Messages
8
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
goldeff, +1 открывал в том году, работает молодая девочка, сказала что нужно оформлять по прописке но после недолгих разговоров согласилась на левый адрес. СИ рулит :cool:
 

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
Ну по сути если посмотреть каждому в паспорт, то фото то что у вас в паспорте почти нефига не похоже на владельца паспорта
так оно :D
 

sergeyich

Professional
Messages
524
Reputation
11
Reaction score
36
Points
28
Пост из делетед, неактуально
 
Last edited:
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
если ты вагонами собираешься принимать..., в конце концов, что мешает новый сделать в соседнем отделении, да и с получением вариантов масса, так что пейте чай и думайте
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
По поводу абонентского ящика - что то мне попадаются шопы в которых открытым текстом написано, что с а/я не работают.
 

cRv

Member
Messages
20
Reputation
-14
Reaction score
5
Points
3
Я снимаю квартиру без каких-либо документов. И на эту квартиру принимаю стаф (примерно по 1-2к $ в месяц), как думаете насколько это безопасно?
 

CarderJoy

Carder
Messages
34
Reputation
9
Reaction score
18
Points
8
Я снимаю квартиру без каких-либо документов. И на эту квартиру принимаю стаф (примерно по 1-2к $ в месяц), как думаете насколько это безопасно?

Безопасно. Меняй хату почаще и дропов и все гуд будет.
 

CarderJoy

Carder
Messages
34
Reputation
9
Reaction score
18
Points
8
в теории,если включить паранойю, не очень


Теория теорией, а практика важнее:D:D:D
 

cRv

Member
Messages
20
Reputation
-14
Reaction score
5
Points
3
Теория теорией, а практика важнее:D:D:D

вот мне и было интересно, на практике безопасно это или нет)))
хотя, в нашем деле вообще не бывает безопасно, риск существует всегда, пусть даже и минимальный.
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
а насчет приема писем и прочих конвертов, думаю даже посылок. можно оформлять на "До востребования". указываем только правильно индекс почтвого отделения)) и потом туда приходим или звоним. можно получить и на студак , что письмо, что посылку..СИ рулит.
ЗЫ кста, если жить в большом городе. то почтовые отделения можно меня каждый раз. безопасность главнее.
 
Top