Novichek=Kuzja=mahno=Dimkas

Dimon_

Professional
Messages
199
Reputation
36
Reaction score
62
Points
28
пишу в этом топе, так как топ
Кидалы и разборки. Чёрные списки, рипаки, крысы, олени, мозгоёбы и отбросы. А так же выяснение отношений между кардерами.
Novichek=Kuzja=mahno=Dimkas
этот долбаеб Novichek на создавал себе аков, для кидков скорее всего, он олень реальный, я ему поставил "-" за то что он за то что бы работали по РУ, он мне наставил минусов с помощью своих клонов, и набил себе репу на двух аках Novichek и Kuzja.

Novichek его репа
_http://s57.radikal.ru/i156/1001/41/90f3b074277e.jpg
Kuzja его репа
_http://s42.radikal.ru/i098/1001/11/d6f9ce81d43e.jpg

видно всем что он набирал себе репу и мне ставил минусы, кто хотите посмотрите

прошу забанить это оленя со всеми его клонами, и у брать минусы мне все от этого индейца.

так же он же docser
 
Last edited:

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
ЖЕСТЬ :D
К стати они docser и mahno нашлепали минусы и timonsyz , похоже за ту же тему "в контакте"(http://carder.market/showthread.php?t=2169) посмотри его репу!!!
 
T

timonsyz

Guest
эта гнида так же снял мне репу... пидарас бесстыдный... за анусом его на якорь и по атлантике галопом...
 
Last edited:
  • Like
Reactions: comm1x

    comm1x

    Points: 1
    восстанавливаем репу порядочным людям

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
\\\\\\
 
Last edited:

    Points: -1
    апездол
T

timonsyz

Guest
Novichek,
Огрызок по кличке Dimon
ты че здесь за хрень несешь?
Чего ты орешь как потерпевший по изнасилованию.
Ты псина мне со своего ника наставил минусов. А те добрые люди накидали в топку дров, обоссался, помогите. Какого ты еб..й борец за правила не приминяешь их к себе фриказоид, там же ясно написано запрещается с одного ника шлепать 10 минусов другому. А здеь стоило мне на одном форуме упомянуть о петухе который попутал курятники и утебя месячные начались? не парь пацанов пинч, это я попросил людей тебя на место поставить, не ожидал что ты еще то животное, и не думал что таким способом тебя выпорют. Если орешь то кроме визгов предъявляй петух по конкретному, с обоснованиями.
Гнида ты редкая, и думаю что все нормальные люди это понимают, и если миром рулят такие, гомосексуалисты, нефиг мне делать в этом мире.
Буду искать мир без грязи!!!!!
а на пацанов не гони ослица, они не причем.
В отличие от тебя жополиз димон тут завсегдатый и уважаемый более менее от тебя гоп, и гопарской сленг тебя палит шлюха, заплакал пошёл мальчикам в желетку плакать минусов ему нашлёпали, ты еблан, ебланом был, и ебланом кончишь если не поменяешься
 

Vorchun

Professional
Messages
124
Reputation
46
Reaction score
66
Points
28
Novichek, бан 3 дня за нарушение правил, а именно прямое оскорбление участника форума.

Kuzja
mahno
Dimkas
docser

3 дня для того, чтобы отписать в этом топе, по вопросу прокачки репы и необоснованного минусувания.

Всем, будете пытаться мурчать на форуме, буду банить. Не берите на себя, то, что не поправу носить.


Все остальные получают предупреждение, будете оскорблять друг друга, пойдете тоже париться.
 

    GAD

    Points: 0
    timonsyz и Dimon_ is, могут ставить по 10 минусов Новичку, в течении 2х минут? Новичка баните за оскорбление, а выше указанные могут других людей безнаказанно оскорблять, и вы на это никак не реагируете. Или есть какие то причины по которым вы их не?
T

timonsyz

Guest
Vorchun,
Всем, будете пытаться мурчать на форуме, буду банить.
Эммм... Не понял?


Vorchun,
Все остальные получают предупреждение, будете оскорблять друг друга, пойдете тоже париться.
Есть кэп!

З.Ы. Кэп а с репой что делать?
 
Last edited:

mahno

Member
Messages
20
Reputation
3
Reaction score
4
Points
3
Приветствую всех порядочных людей!
Всем кому поставил минуса считаю полными обсосками, и готов за это ответить! То что Вы Ворчун здесь устроили, иначе как охотой на ведьм не назовешь!!!!
Меня вы обязываете отписаться по поводу минусов и плюсов, а timonsyz и Dimon_ is, могут ставить по 10 минусов одному человеку, Новичку, в течении 2х минут? Новичка баните за оскорбление, а эти два говнюка могут других людей безнаказанно поливать, и тебе это по фиг! Или есть какие то причины по которым вы их не трогаете? (может личные симпатии?)
На большинстве форумов ко всем одинаковое отношение!
Если эта парочка геев продолжит нести хрень в адрес порядочных людей, возьмемся за них по взрослому! А Новичку мы говорили не фиг где попало, связываться со всякой школотой!
Думаю Ворчун вы примите справидливое решение по поводу возникшего конфликта, и он не будет иметь продолжения!
Респект всем понимающим!
 

Vorchun

Professional
Messages
124
Reputation
46
Reaction score
66
Points
28
mahno, лично в твою репу кто то ставил минус? если же открыть репу пользователя Dimon_ , то можно увидеть, что ты за 40 минут, ему поставил 5 минусов, с коментом к последнему *под занавес*
Поэтому я и предложил отписаться тебе и другим пользователям устроившим игрульки с репутацией, по поводу своего поступка.
Для меня все пользователи одинаковы. Но форум в цирк и баланг превращать не кто не будет. Мод репутация был введен, не для того, чтобы кто то вымещал злобу и сводил счеты *под занавес*

Жду ответа

Kuzja
Dimkas
docser
 
Last edited:

    Dimkas

    Points: 0
    Полностью присоединяюсь к mahno эти два дауна воду мутят на пустом месте.

mahno

Member
Messages
20
Reputation
3
Reaction score
4
Points
3
Если он ведет себя не подобающе, нормального человека загнобить решил, посмотри с чего все началось, в контакте, и кто прав в данной ситуации. Вы сами допустили что этот димон почувситвовал безнаказанность, мы такого не допускаем. Кстати Dimkas на форуме не может комент оставить, возмущается мне в асю.

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:30 ----------

Кузя не из наших, docser, сейчас в поездке будет тока к концу января.
Димкас тебе в репутации написал, а больше у него допуска нет почемуто.
 

    GAD

    Points: 0
    Novichku govoril a sam?

Vorchun

Professional
Messages
124
Reputation
46
Reaction score
66
Points
28
Димкас уже зарегистрировал себе новый аккаунт, я с него и предложил отписаться, так же как и Кузя.

Кстати Димкас минусовал с 2х акков, а по правилам форума клоноводство запрещенно.

тему в контакте читал, работа по ру запрещена к обсуждению на форумах, не из моральных каких то побуждений, а по довольно банальной причине. Нет работы по ру, нет интереса для различных служб. Так как заканодательная база на данный момент, не позволяет привлечь и взыскать за преступление соверещенное с приминением высоких технологий на территории другого госва. Проще говоря, доказать, что именно ты сидел за пк и шопился, лил и тд и тп, не возможно.
Работу по ру если и обсуждают, то между собой. При этом, я думаю, все понимают чем это чревато.
В данной ситуации, не правы Вы,
Kuzja
mahno
Dimkas
docser
Так как вместо, того, чтобы адекватно отреагировать на замечание и уважать Общественость ( если Вы таки любите это выражение ), Вы устроили дешевый рамс, с нелепыми поступками и много букв.


На данный момент, я не кого не баню и не закрываю данный топик, предлагаю обоим сторонам взглянуть на конфликт ещё раз, отписаться тем кого я указал и прийти к общему решению.

Забаненны будут, те участники, который нарушили правила форума.
 
Last edited:
  • Like
Reactions: comm1x and digix

    digix

    Points: 1
    о да) наконец то кто то вменяемо написал по этому вопросу

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Пи...ц., школьные разборки!!! Dimon_ правильно сделал, что написал в БЛЭК! Вы посмотрите на слэнг форумчан под ником Novichek=Kuzja=docser
Вся эта карусель с репой началась после того, как Dimon_ поставил минусы Novichek за тему "в контакте", выше есть ссылка и правильно сделал так как в этой теме Novichek мало того что поддержал работу по РУ, так еще нанес личное оскорбление в адрес Dimon_, который НОВИЧКА не оскорблял!!!Сразу после этого Novichek=Kuzja=docser=Dimkas наставили минусов 20(не считал,но не меньше) в репу Dimon_, этим все сказанно!
Затем timonsyz, поставил минус Novichek с примечанием "олень", в той же теме, и сразуже те же люди Novichek=Kuzja=docser=Dimkas вогнали и его в минусы при этом с примечанием в адрес timonsyz "олень", дебилы., это еще одно дакозательство, что ноги растут от Novichek!
И друг другу, а точнее Novichek=Kuzja наставили плюсов!
Идиоту понятно, что это все один чел.. слэнг один!
Что за беспридел???!!!
Полностью на стороне Dimon_ и timonsyz

p.s. Скоро и я буду в минусах :D

О mahno я позабыл, та же компания, а точне уверен, что все это клоны!
 
Last edited:

mahno

Member
Messages
20
Reputation
3
Reaction score
4
Points
3
Нет ну точно, я откатываюсь к школе!
Да положить мне на саму тему в контакте, мы не из этой оперы у нас другие движения. Я про неадекватное поведение Димона, он первый начал оскорблять, и он же первый затеял тему с минусами. Нам этот форум, так, для общего развития. Так что пугать локами бесполезно не маленькие умеем мульти делать, просто это нам не надо.
Эти двое будут пиздеть нарвутся на серьезный пиздюль, есть много способов наказать овцу в интернете. Мы своих не бросаем.
Тоже думаю здесь не все так печально и ты обратишь внимание на их неадекватное поведение, с минусами у Новичка.
А теперь делай что хочешь. Но за Новичка мы все впишимся, а нас не мало и уровень далеко не димоновский.
ВСЕМ ПРИВЕТ!
 

Vorchun

Professional
Messages
124
Reputation
46
Reaction score
66
Points
28
mahno, открой репу Новичка и открой репу Димона и сравни, кто сколько и куда.

ты за всех ответ дал или мне ждать остальных ?
 
Last edited:

digix

VIP member
Messages
421
Reputation
79
Reaction score
125
Points
43
если честно то я бы отправил всю бригаду под хмурый наркоз в бан пока не научатся вести себя подобающе
из за минусиков развели такую сантабарбару аж читать тошно если честно
я же говорил в модерском разделе что нужно систему снятия фидов

а вообще как хорошо что я не арбитр и у меня голова за это не болит

сорри Vorchun и сорри за флуд
 

Vorchun

Professional
Messages
124
Reputation
46
Reaction score
66
Points
28
digix, по поводу мода репы я с тобой солидарен, поэтому на ксу среди первых и отказался от неё. по поводу бана, ты прав, все отправяться, но на различный срок )
 

Dimkas

BANNED
Messages
0
Reputation
0
Reaction score
0
Points
0
Привет!
Я полностью согласен с Махно. Я не понимаю что здесь разбирать, димон наставил Новичку минусов, я наставил димону. Димон назвал Новичка долбоебом в контакте тот ему ответил. И что? Да считаю димона оленем, раз он такое се позволяет. И ни дай бог он повторит выходку. Тимону поставил гораздо меньше чем он Новичку че доставить нада, или он за димона доставил? Мне тож пох тема в контакте. Goldeff говорит что один чел сидит за всеми аками)))))), ну ну. Это он свои плюсы шифрует, шоб как Кузю не затравили.
Docser будет 28 января, но нового он ничего не скажет.
 

digix

VIP member
Messages
421
Reputation
79
Reaction score
125
Points
43
..а еще димон обозвал дурачком а за это новичок кинул лопаткой а Goldeff вообще конфетки зажал которые ему мама принесла..
=) =) =) продолжение следует

PS: Парни! Ну у нас ведь хороший арбитр! Правда правда!! Ну зачем вы ему мозг взрываете?!
 

Dimkas

BANNED
Messages
0
Reputation
0
Reaction score
0
Points
0
Бан всем нам на 365 дней, и коньяк арбитру.
 

Vorchun

Professional
Messages
124
Reputation
46
Reaction score
66
Points
28
Тема исчерпана.
Впредь, за оскорбления, прокачку репы и тд и тп, бан от 3х дней.

Всем, у кого есть клоны, сдать мне через пм в течении 3х дней. Тем, кто не сдаст, статус deer, а клонов в бан.

Для обжалования репутации создал тему http://carder.market/showthread.php?t=2971
 
Top