Поиск шопов - успешный щип!)

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Поиск шопов для новичков.

Читая Форум я заметил, что некоторые люди продают шопы, которые щиплются, так же есть хорошие статьи по поиску, но в них много недочетов. В них есть + это то что шопы шлют. Одна из таких статей http://carder.market/showthread.php?t=22338 в ней сказанно, что вбиваем в google.com «онлайн шопиг форум» Так мы находим форумы где "пасутся" шоперы. И тут я подумал, а почему бы не совместить знание запросов к гуглу и знания пользователей. Все это лирика переходим к поиску.
Допустим нам нужен шоп который шлет электронику. Идем в тот самый google.com и вбиваем
онлайн шопиг форум intext: электроника
или же
online shipping forum
запрос intext: совершает поиск слов на страницах сайтов, банков, шопов, вообщем по всему где есть нужные нам слова. За место электроника можно написать ноутбуки, айфоны, цветы, косметика, все что Вы хотите скардить. Можете в настройках поисковика google указать, что бы поиск был чисто русских форумов. На этом я не остановился, используя запрос поиска по адресу можно откинуть лишнее, вбиваем
online shipping inurl:forum intext:notebook
. Как видим мы находим почти все форумы шоперов и все благодаря запросу "inurl:". Тут можно поэксперементировать, ведь в адресе может быть не только слово forum, так же при запросе
online shipping inurl:forum intext:notebook
в адресе Вы увидите слова "shipping " "notebook" "online" Из этого вывод, что если мы пропишем
online forum inurl:shipping intext:notebook
мы будем находить тоже форумы, но уже совсем другие, что увеличивает шансы найти тот или иной шоп. Это все простой подход к поиску, который его облегчает.
Затем я задался вопросом как найти мне нужный шоп который щиплется на цц. Поизучав страницы шопов, пришел к выводу, что бы перейти к вбиву нужно кликнуть на "add to cart" Значит будем искать шопы с данной фразой. Снова в гугл вбиваем
shipping intext: add to cart
можно вбить
shop intext: add to cart
или же
intext:shipping intext: add to cart
или
intext:shop intext: add to cart
.Допустим нам нужны шоп с буками, вбиваем
shipping intext: add to cart intext:notebook
Можно использовать параметр "intext: " много кратно, не больше 3 раз желательно. По этому запросу будет выходить шопы с буками и те которые щиплются на цц. Главное эксперементировать и понять что Вы хотите найти. На самом деле все просто, если мало примеров привел - это ничего страшного. Цель статьи объяснить смысл поиска и как нужно мыслить, и искать. Кто ищет тот всегда найдет. Можете погуглить на счет запросов и совместить разные запросы в одно целое. На этом заканчиваю статью. Думаю будет для многих из Вас полезна и у Вам не придется тратить деньги на шопы.
Всем удачи в бизе.


Перенес статью в нужный раздел.
Всех с наступающим Новым Годом. Одна моя мечта уже сбылась)) Осталось не много до главной цели. Желаю, что бы и Ваши мечты в Новом Году непременно сбывались. Всем всего самого лучшего в Новом Году.

Статья написана на собственном опыте, специально для carder.market.
 

Brago

RIPPER
Messages
116
Reputation
5
Reaction score
9
Points
18
Интересная и полезная статья! Спасибо!
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
спасибо, надеюсь пригодиться.

З.Ы. Так же присоединяюсь к поздравлениям и надеюсь, что успею разобраться и заработать хоть на шампанское к Новому году)))
 

SanyaTT

RIPPER
Messages
178
Reputation
16
Reaction score
35
Points
28
Привет всем.

Решил внести свою лепту в этот на мой взгляд нормальный форум, и написал статью, основанную на моем опыте по поиску шопов.

Я пишу своими словами, своим лексиконом и словарным запасом, поэтому высокоинтелектуальных умников, задроченных задротов), а также интилигентных пареньков прошу пойти к маме и поклянчить соточку на морожку с клубничкой.)

Речь пойдет о поиске слабых мерчантов, через которые шоп пропускает свои транзы. Таких довольно много. Я остановлю свой взгляд на Yahoo.

Существуют шопы работающие на платформе от Yahoo, вот они само уязвимы к нашим целям, и фрауд у них оставляет желать лучшего. Но магазинов с электроникой на таких платформах не очень много, но они есть, и поверьте мне хорошо шлют.

Откуда нам узнать какие магазины работают на платформе Yahoo, спросите вы????!!!!

Существуют конторы, которые занимаются именно дизайном и ваще созданием таких инет шопов. Для того чтобы нам найти их, достаточно вбить в гугл такой запрос - Yahoo! Store Development | Professional Design Portfolio -

Вылезет куча сылок, на конторы занимающиеся этим. вот смотрите каждую и выбирайте свой шопчик)) Там все по категориям и тд.

Много одежды, ювелирки, сноуборд, сигар, алкаголя и тд. Электроника тоже как я и говорил есть.

Эти шопы естесвенно всегда без VBV. А также всегда присутствует билинг и шипинг - т.е. магазы шлют на разные адреса.

Чесно сказать я особо редко использую ролки, я щипаю постоянно на простые СС. и все шопы у меня шлют на СС)

Вникните в эту статью, хотя она и написанна коряво, но думаю смысл донесет.

P.S. Платформа яхи это лишь малый пример шлющих магазов, есть еще много платформ с низким фраудом. но это в другой раз))

(c) SanyaTT
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
Всегда пропускал яху шопы), даже не вбивал никогда в них, думал не вышлют все равно.:D
 

mnsterbot

Professional
Messages
236
Reputation
21
Reaction score
23
Points
18
Всегда пропускал яху шопы), даже не вбивал никогда в них, думал не вышлют все равно.:D

ну почему,вышлют,только они не только товар вышлют ,но и милицию:)
 

SanyaTT

RIPPER
Messages
178
Reputation
16
Reaction score
35
Points
28
ну почему,вышлют,только они не только товар вышлют ,но и милицию:)

милицию это в Ясенево надо вызывать, да почаще! а если ты насчет ФБР, то будь спокоен) дропы живы и счастливы. и с них я щипал даже на сервис пересылки паков(какой не буду называть) и все было норм)
 

dublon

Carder
Messages
34
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
Думаю тоже пригодиться. спасибо.
 

421282

RIPPER
Messages
22
Reputation
-9
Reaction score
6
Points
3
сколько щипал ни разу на яхо не попадал
 

avatar

DEER
Messages
140
Reputation
-16
Reaction score
26
Points
28
Один ебай да амазон
 
Last edited:

    Passion

    Points: -1
    No comments

mnsterbot

Professional
Messages
236
Reputation
21
Reaction score
23
Points
18
Поиск шопов

В данной статье рассмотрены почти все способы поиска шопов
Статью можно скачать отсюда
http://www.sharemania.ru/0110924
пароль:666666
специально для carder.market Копипаст запрещён
 

admin

Administrator
Staff member
Messages
472
Reputation
101
Reaction score
268
Points
63
Jabber
[email protected]
Telegram
cardervip
Добавить ТС в VIP раздел?
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
91
Points
28
спасибо недавно тоже пропустил такой шоп с нужным мне товаром пошел его искать вновь :)
 

SuSHkOo

BANNED
Messages
107
Reputation
1
Reaction score
3
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ПОиском шопов на яху не уделял внимания, но парочка шлющих с электроникой есть. Спс автору за раскрытие темы!)
 
Top