Что за форумы такие мега приватные кто знает

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
lcp.cc 1000 USD рега + 10 поручителей
i-c-a.ws 500 USD рега + 2 поручителя
поруки только с мазы,ксу,дц


:)


Кто что знает
 

KENT2009

Professional
Messages
322
Reputation
36
Reaction score
46
Points
28
i-c-a.ws 500 USD рега + 2 поручителя

форум бред ,даже не думай о нем
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Ну так же подумал щас на хацкере случайно увидел это обьявление после недолгих поисков выяснилось что админ второго борда пытается под видом заливщика развести людей на бабки а учитывая то что на хацкере оба форума пропиарил один и тот же человек видимо оба риперские
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83

Ty3uK

BANNED
Messages
30
Reputation
7
Reaction score
12
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
lcp.cc 1000 USD рега + 10 поручителей
2 федеральных розыска + уголовные дела на сумму 1млн $ и выше и 1 поручетль с ФСБ,1 с СБУ, и 2 с ФБР! и ты с ними!

пздц,школота охуела в край? или че за нахуй?
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
i-c-a.ws 500 USD рега + 2 поручителя

от куда инфа что там рега платная?
Зареган на борде, я так понял раньше была норм площадка, но с ней что то произошло и сейчас она походу к мусорам под контроль уехала
 
  • Like
Reactions: Granz

    Granz

    Points: 1
    за отзыв на мегасуперпуперкардплощадке ика :D

KENT2009

Professional
Messages
322
Reputation
36
Reaction score
46
Points
28
от куда инфа что там рега платная?
Зареган на борде, я так понял раньше была норм площадка, но с ней что то произошло и сейчас она походу к мусорам под контроль уехала

там сейчас вся инфа старая и форум не стоит ничего , кпро лучше :)
 

h0h0l

Professional
Messages
322
Reputation
41
Reaction score
46
Points
28
ismcard, ты сначала попробуй зарегаться)
i-c-a.ws:
никто там о плате за регистрации и о закрытости форума не говорит. свободная рега. ник, мыло, каптча. регаться не стал, поскольку тут говорят, что мусорской форум
 

FeanorR

RIPPER
Messages
27
Reputation
3
Reaction score
6
Points
3
i-c-a хуета какая то, а лцп где то уровня мазы и бывшего ВНъ
Так было по кр мере, с год назад
 

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
i-c-a
Взгляд на данный форум с моей стороны.
Зарегался там под ником zxxxz и выложил в продажу кое какой материал.
В теме указал что согласен на гарант, но не данной плащадки, так как площадка для меня не вызывает доверия, а администрация не имеет авторитета.
Стукнул в аську админ и в грубой форуме озвучил что если работать не через их гарант то вылечу с форума к хуям.
Попросили пройти проверку - стукнул к админу, он отправил к модеру. Передал модератору все данные по продукту, он сказал что проверка не пройдена, так как у него нихуя не получается. Спросил у него будет ли считаться пройденной проверка, если за этот продукт и за меня скажет админ закрытого хак форума. Ответили что да. Я напряг админа даркода, который знает меня, продукт который я предлагал. В итоге получился конфликт у него с админом ика из за неадекватности второго. После чего в аське возник у меня конфликт так же с админом ика, после чего был забанен на всегда, и мне присвоили мега статус - продавец воздуха :D
Админ еще долбоеб забанил всю подсеть, с которой я сидел на форме (впн секретслайна), т.е. потерял еще штук 50 мемберов на свой форум сразу :D

Зарегался по новой, и увидел мего объвление о продаже Д+П

продам кредитные карты с пин-кодом
суммы от 5000 евро и выше.
карты корпы.лимит на съём через банк или атм банкомат от 5000 евро в день.
страны дампов европа и сша. в наличие закатанные 101,201 и 221
продаю за 60% от баланса. если крупный заказ - продам за 50 %
работаю строго по авансу,или гарант сервису данного борда.
Ps. сам не обналичиваю, так как основное направление у меня заливы на банк акки,кред карты и оффшоры.
ася как и ник xxx-xx-xx (номер аси инвиз)

далее админ пишет что проверка пройдена, потом какие то непонятные юзеры пишут что брали материал, все на уровне, ну и так далее, голимый пиар.

Следующая мега тема, уже от админа:

_http://www.youtube.com/watch?v=FKLsr...eature=related
заинтересованных людей прошу писать в пм или icq
дорого

чуть ниже указана и цена:

канал шимеров налажен вместе с кп для него. товар канада и сша.
цена 15000 евро .
остальное в пм или асю

Далее пишу мессагу о том что продаю мср-206 и согласен на гарант. Админ отвечает следующее:
отпиши в пм. проверю наличие товара
Инвалид сука, ему может его еще на проверку отправить, что бы проверил работоспособность, а то сука вдруг из пластелина слепил и показал фотки :D

Ну и на последок: _http://forum.xakep.ru/m_2084348/tm.htm
 
Last edited:
  • Like
Reactions: kostaKGB and lord

    lord

    Points: 1
    вдруг из пластелина слепил и показал фотки : Улыбнуло))))))

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Инвалид сука, ему может его еще на проверку отправить, что бы проверил работоспособность, а то сука вдруг из пластелина слепил и показал фотки
:D
Какой смысл в новой площадке, когда для работы достаточно уже существующих., конечно со статусом на них тяжело жить, а жить надо, мозгов хватает только на то, чтоб кинуть или собрать вокруг себя оленей для самоутверждения.

Решил на досуге тоже посмотреть новые борды., на парочке из них зарегался.
Гарантин вроде ничего, админы здравомыслящие, стараются, что то делают., но посещаемости нет.
Вор.. это Маппет шоу :)
i-c-a., там меня нет, хватит того что Гранз там побывал :)
 

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
забыл добавить - пиарят они свою площадку спамом по коротким номерам асек :) школоло-трололо-труляля ЁБА :D
P.S. _http://forum.kriminala.net/viewtopic.php?t=41372

goldeff, а смысл в том, что бы подробнее узнать что за площадка и сообщить всем что форум "школоло-трололо-труляля ЁБА :D"
сука, настроение пизда хорошее после того как побывал на ике :D
 

Sami

Member
Messages
12
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
Были форумы раньше, но сдохли быстро: \\ Carding.in \\ Familycarders.name \\ Spy-team.biz \\ CCDumps.com \\ Сarder-club.com \\ Blackhat.su \\
====================
Работают щас вроде:
Rus ---> \\ Familycarders.name \\ Vor.cc \\ C'a'r'd'i'n'g.cc \\ Cardersplanet.biz \\
Eng ---> \\ Carders.cc \\ Kurupt.cc теперь в РУ \\ d-9.cc \\
====================
Нашел все это в гугле, раз уж обсуждение идет, кто что может сказать. До того как фэмиликардерс сдох я был там зареган, а щас он вновь работает, но регаться больше не собираюсь. Остальные форумы можно встретить как рекламу на других бордах.
 
Last edited:

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Granz, я имел в виду, не то что НЕТ СМЫСЛА ТАМ РЕГАТЬСЯ, посмотреть что там и как интересно, согласен ;)
Имею в виду, смысл открывать новые борды., адресованно к людям открывающим форумы.
Основная цель - это заработать денег на рекламе от селлеров и т.д. Но Селлерам достаточно двух паблик форумов и двух закрытых, давно существующих., очень тяжело вновьоткрывшемуся борду привлечь селлеров, а главное пользователей которые будут пользоваться сервисами, дабы селлерам был резон оплачивать рекламу.
Поэтому вывод - новый борд открывается для кидков и для понтов, типа я мега кардер/хакер, админ форума и т.д.
Чисто мое ИМХО.

П.С. Главное это типа закрытый форум :)
Школота на это ведется пиздец :D
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Granz

    Granz

    Points: 1
    No comments

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
i-c-a.ws шляпа полная, а не Форум, нашел там типа одного в теме уже давно... года 4 как он сказал. Пару месяцев назад поломал его асю нахер, потом вернул, куча селлеров было в моем распоряжении, делай что хочешь. Погуглил нашел блэк на эту асю, ее ломали пару лет назад, потом с нее троянов распространяли + всех кидали как хотели. Вернул за $, сначала хотел так отдать, потом передумал, чё я зря время тратил на то, что бы взломать ее. На счет Форума i-c-a.ws есть бага, которая позволяет получить root.
Ломаем братцы мусорских нахуй! Нового ничего на нем нету, интересного тоже. Админ нуб какой-то, чуть кого не увидит так бежит в тему и пишет "на проверку ко мне в ПМ" просто муд*ла наживается. Дальше когда кого-то банят, то выкидывают ip на Форум, нахуя так делать я так и не понял, хоть меня это не коснулось, но за того чела обидно как-то. Так нельзя делать!
 
Last edited:
Top