201 расходятся на ура , а как их юзают и где?

Vozduh

Professional
Messages
218
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
Господа кардеры приветсвую!
Поделитесь опытом по использованию 201 :) Знаю что в пендосии много где стоят посы без слота для чипов , там то их и катают . По своей практике не видел ниразу такого поса :(
У селлеров дампов куча европы 201 и расходится она быстро а где и как кто катает расскажите:eek:
 

1551

Carder
Messages
64
Reputation
11
Reaction score
20
Points
8
Познакомся с хозяином дискотеки,магазина или бара. Есле не здаст и согласится. Договаришся с ним за %
 

Konsul

Carder
Messages
64
Reputation
6
Reaction score
8
Points
8
Дак есть же оборудование, которое закатывает дамп на чип. И идешь шопиться. Если я правильно понимаю. Также интересна тема
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Дак есть же оборудование, которое закатывает дамп на чип. И идешь шопиться. Если я правильно понимаю. Также интересна тема
Чувак ткни меня носом в это оборудование " которое закатывает дамп на чип."
и я сделаю тебя миллионером в короткие сроки))
А по делу , ты перепутал 201(201 чип) тип со 101 (101 магнитная полоса), 101 дампы, закатываются\считываются по принцыпу работы касетного магнитофона_))) И для записи-чтения нужно мср, самый расспространеный и простой в обращение это мср 206
 

Konsul

Carder
Messages
64
Reputation
6
Reaction score
8
Points
8
ЭНКОДЕР чиповых карт и магнитки. Прибор - Европа. Приборчик маленький и не требует внешнего питания от 220в - работает чисто на USB. Есть небольшое НО.. из-за невысокой мощности не пишет и не читает карты на 4000 эстед. В комплекте идет ЭТАЛОННАЯ мастер-карта (мастер-ключ для программирования чипа) и комплект софта для разработки приложений. Сам энкодер может быть перепрограммирован под разные региональные стандарты. Драйвера - под Win и Linux. В комплекте с энкодером - 50 чистых чиповых + магнитка HiCo карт.

164295a46b23.1352644916.jpg
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Хорошо, но вот там не тупо трек 498888888898989898=1113784298758943789
там в определенном формате и прочее, для таксофонов самое то закатывать с твоим аппаратом)))) 201 еще не закатывают на чип, тока на магнитку, и только потому что не могут обойти защиту))
 

Konsul

Carder
Messages
64
Reputation
6
Reaction score
8
Points
8
Понятно. Будем ждать тогда, а пока 101 делать
 

Vozduh

Professional
Messages
218
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
ну все выше сказаное я уже знал( а по делу то скажите что нить ,поконкретнее .
 

lazara

Professional
Messages
141
Reputation
11
Reaction score
18
Points
18
Хорошо, но вот там не тупо трек 498888888898989898=1113784298758943789
там в определенном формате и прочее, для таксофонов самое то закатывать с твоим аппаратом)))) 201 еще не закатывают на чип, тока на магнитку, и только потому что не могут обойти защиту))


http://www.ebay.com/itm/New-MSR-206..._Fitting_POS_Equipment_ET&hash=item4608f1a0a9

а вот этот энк разве не подойдёт?там даже карта визы на картинке вставлена.
если я не ошибаюсь то на магнитке и на чипе одна и та же инфа
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
http://www.ebay.com/itm/New-MSR-206..._Fitting_POS_Equipment_ET&hash=item4608f1a0a9

а вот этот энк разве не подойдёт?там даже карта визы на картинке вставлена.
если я не ошибаюсь то на магнитке и на чипе одна и та же инфа

а че тут думать? надо купить такой энкодер и прочитать что записано на чипе обычных карт. возможно решение ближе чем мы его ждем...

зы
приобрету такой девайс.
 

lazara

Professional
Messages
141
Reputation
11
Reaction score
18
Points
18
приобрету такой девайс.

изначально на такой нацеливался...жаба поддушила немного..если он пишет чип именно так как он записан изначально,то помоему это и есть решение
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
если он пишет чип именно так как он записан изначально,то помоему это и есть решение

пишет он может и так же, НО...
где ты будешь брать инфу для чипа, на сколько я слышал(от деда, который в куликовской битве участвовал), что на чипе дохера инфы в том числе и последняя транза. Для начала былобы не плохо тупо считать свои чиповки и посмотреть что за инфа на них, может и не так все страшно, а может и все хуева.
 

NULL_byte

DEER
Messages
68
Reputation
6
Reaction score
16
Points
8
Зайди в магизн АГА и прокатай 201. Купишь мопед.
 

    Novichek

    Points: -1
    флудераст

Vozduh

Professional
Messages
218
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
ого так просто купил энкодер этот нового образца со слотом для 201 и стал миллионером ?))
 

pavlik00

Carder
Messages
71
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
удалено...
 
Last edited:

lazara

Professional
Messages
141
Reputation
11
Reaction score
18
Points
18


А что происходит после проката 201?

Я лично не пробовал ничего кроме 1**.

Вообще когда чипованные карты выдают холдеру, то там тоже есть магнитная полоса где залит 201. я так понимаю почти теже самые данные для авторизации (по аналогии) как и на чипе. А там хз.

Информации конкретной кстати толи нету подробной, толи плохо ищем.

Извиняюсь за за свой бред..

охх....читай больше...учи...пробуй
 

pavlik00

Carder
Messages
71
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
...удалено
 
Last edited:

happy19xx

Member
Messages
12
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
у меня есть выход куд пихать 201+п, на чип вообще пофиг. ток там поделиться придется.
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
Надо тоже прикупить такой девайс и если там всё не так сложно, то можно на двери ставить этого зверя:)
 

mako

RIPPER
Messages
30
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
6
знаю только один способ работать с 201. на сколько мне известно других нету)
катаеш магнитку, горит дай чип. вставляэш обычную телефонную карточку или карточку из сломаным чипом и оно говорит ЧИП НЕИСПРАВЕН КАТАЙ МАГНИТКУ... все .
нигде больше других мнение не встречал.
 
Top