Ищу поручителей

kas9k

Carder
Messages
93
Reputation
18
Reaction score
21
Points
8
Что-то много народу на форум рвется, каникулы наверное....
По сабжу: сдесь про боты ты ничего не найдешь, иди на ачат, а там если есть мозг думаю найдешь себя
 
Messages
186
Reputation
12
Reaction score
19
Points
18
резвeй=проPаботу? rezvey=proJOB

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:29 ----------

rezvey, где есть есчо? какой форум вы есть использовать?
 

rezvey

Member
Messages
21
Reputation
2
Reaction score
3
Points
3
Что-то много народу на форум рвется, каникулы наверное....
По сабжу: сдесь про боты ты ничего не найдешь, иди на ачат, а там если есть мозг думаю найдешь себя

Я не писал, что здесь я информацию про ботнеты ищу, хочу развиваться в теме кардинга, т.к. эти два направления тесно переплетаются между собой!!! В общем буду рад, тем кто поручится, в долгу не останусь!

---------- Сообщение добавлено в 08:37 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:36 PM ----------

rezvey, где есть есчо? какой форум вы есть использовать?

Почти везде, линки в тему кинуть???
 

kas9k

Carder
Messages
93
Reputation
18
Reaction score
21
Points
8
тем кто поручится, в долгу не останусь!
НИКТО за тебя не поручится, можешь зря время не терять.
Если что есть платная рега
 
Messages
186
Reputation
12
Reaction score
19
Points
18
что бы за тебя поручились скинь линки где присутсвуешь на форумах

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:42 ----------

если тебе конечно не чего скрывать
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
в он-лайне 24/7
Эм позволь спросить ты робот что ли? или решил сразу соврать где о я недавно такое уже встречал
 

rezvey

Member
Messages
21
Reputation
2
Reaction score
3
Points
3
НИКТО за тебя не поручится, можешь зря время не терять.
Если что есть платная рега

Я все таки попробую!

что бы за тебя поручились скинь линки где присутсвуешь на форумах
---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:42 ----------
если тебе конечно не чего скрывать

http://forum.xakepinter.net/member.php?u=299
http://exploit.in/forum/index.php?showuser=43542
http://forum.k0d.cc/member.php?u=24488
http://www.proxy-base.org/members/danny_archer/?attempt=1
http://forum.xaknet.org/member.php?u=96021
http://grabberz.com/member.php?u=66295

и на многих других, но я там только зарегистрирован! Если хотите могу все линки понаходить!


Эм позволь спросить ты робот что ли? или решил сразу соврать где о я недавно такое уже встречал

Это я к тому, что у меня нет работы, и если надо я могу работать сутками!
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Не накидывайтесь на парня, если кто-то захочет, возьмет к себе в ученики, первое время будет работать бесплатно.
 

Bukin

VIP member
Messages
354
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
черт какой-то мля
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Ninja,
1) Даже в сообщениях, которые ты выложил от меня просматриваются вопросы на которые ты так и не ответил.
2) Моя просьба срочно забанить меня это уважение к форуму, а не школотеговойны. Это моё уважение к комьюнити и желание предостеречь, потому-что я в это время сидел в сизо.
4) Я задавал тебе вопрос о форумах V.PRO и CAR.SU, как человеку номер один на данной площадке. Наверняка ты в курсе, что уважаемый support имел непосредственное отношение к этим проектам и я заплатил ему 3333 доллара LibertyReserve за рекламу на CPRO, CSU и вышеупомянутых форумах в том числе. На мой взгляд я имею полное право поинтересоваться о том, что с этими проектами.
5) Я привык к твоим грубым аллегориям, но смею не согласиться, я не прикидываюсь бедной овечкой, ибо я высказываю своё мнение в отличии от большинства.
P.S: Если моё присутствие тебе неугодно, ты знаешь что делать.
 
  • Like
Reactions: makaka

    makaka

    Points: 1
    достойно

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
предлогаю определить человека, менее занятого, кому можно было б стукнуть и попросить экстренно забанить, это действительно очень нужно. да и ты, Ninja, сам писал, что тут не детсад и все должны понимать. тем не менее мои оба раза это было проблемой и занимало довольно-таки много времени :(
 
  • Like
Reactions: sanya

    sanya

    Points: 1
    No comments

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
makaka
1. У нас КУЧА модераторов с красной кнопкой, которые это могут сдеать под свою ответственность, проверив необходимость. Стучите любому. Если их них никто не отвечает по-каким-либо вопросам, которые могут входят в их компетенцию, стучите мне. Меня напрягает последние 3 месяца, что я часто делаю чужую работу, тратя свое время и я просто, молча собираю факты, для того, чтобы исключить из наших рядов одних и взять других.

sanya
2. По-поводу форумов интересуйся у тех, кому платил, я к этим делам отношения не имел и не имею, и за них не отвечаю.
3. Не бей на жалость. Ты написал не "то что думешь", а то "что захотелось", чтобы изобразить из себя бедную овечку. Ты соврал явно что я не отвечаю - я конкретно написал по фактам, что ты просто язык разминаешь.
4. Твое присутствие на этой площадке это такое же благо, как и остальных юзеров, но заниматься враньем по-поводу моего имени и моих действий/бездействи я тебе не позволю и в этом случае, я знаю что делать - не переживай.
5. Фраза "школотеговойны" относилась к твоим просьбам о тегах, которые тебя беспокоили, а не к твоему бану.
6. Меня утомляет разжевывать одно и то же тебе в очерденом сообщении, больше время на этот маразм я тратить не буду, прими к сведению.

Всем привет. Будьте здоровы.
 

frewka

Member
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Ищу поручителей помогите развернуться в нашем не легком деле):)
 

Al'Capone

VIP member
Messages
301
Reputation
27
Reaction score
50
Points
28
причины регистрации:
- поиск партнеров(реал, ботоводство)
- честный гарант сервис
- покупки/продажи

о себе:
в кардинге давно, еще с CW, до армии занимался активно вещевухой, так же держал два бота. оптиму и зевса. но забрали в армию.все накрылось медном тазом как говорится. понимаю что в данный момент все уже стало сложнее работать по темам кардинга. но всеже. никогда не поздно начать все сначала.

для поручителей:
даю слово, что не подведу Вас.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Твое слово в интернете ничего не стоит, если нет истори твоих поступков и людей, с которыми ты работал. Так что это все просто слова о высокой материи.

Но учитывая связность резюме и четкости, ты активирован.
Удачи!
 

Al'Capone

VIP member
Messages
301
Reputation
27
Reaction score
50
Points
28
Твое слово в интернете ничего не стоит, если нет истори твоих поступков и людей, с которыми ты работал. Так что это все просто слова о высокой материи.

Но учитывая связность резюме и четкости, ты активирован.
Удачи!
Благодарю
 

DarkMagistr

Member
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте. Ищю поручителей.


Причина регистрации : Заинтересовался кардингом. Хочу изучать кардинг. Хотел бы найти на вашем сайте ниточку за которую я зацеплюсь и начну свой путь как кардер.


В кардинге я еще новичок. Хотел бы с чего-то начать. Искал , искал в интернете кардерские форумы , но все безуспешно и вот нашел человека который посоветовал мне ваш сайт. О самом кардинге я узнал из за игры в которую я играю. Знаю что там умные люди пополняют счет через кардинг. ( Игра league of legends ) Хотел проконсультироваться у более понимающих в этой сфере людей насчет " картона" чтобы пополнять мною любимую игру.
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
xakep.ru тебе в помощь, о кардер

9e40aa81f2ed.jpg
 
Last edited:

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
Хотел проконсультироваться у более понимающих в этой сфере людей насчет " картона" чтобы пополнять мною любимую игру.

Оно того не стоит...лучше покупать и не знать хлопот...
 

rezvey

Member
Messages
21
Reputation
2
Reaction score
3
Points
3
Все еще актуально, в теории уже порядком разобрался, что да как, кому интересно пишите!!!
 
Top