Заработок на livecams сайтах

Forum Library

Professional
Messages
1,168
Reputation
195
Reaction score
479
Points
83
Рассказываю как заработать на адалте кроме партнерок , незнаю возможно тема заюзаная ну я подобных статей еще не видел.
Статья являетсь побуждением к действию
Для работы нам необходим зарубежный livecam сайт

Картон
Прямые руки
Голова

Думаю все это у вас есть Иначе что вы тут делаете)
Находим видео чат например imlive.com
Регистрируемся в качестве модели если хотите то можете моделью выступать сами (тогда нахера вы тут сидите !!! заработаете и честно нормально)
Кому моделью быть неканает расказываю фишку берем видео какой нибудь девушки из инета желательно в нормальном качестве и чтоб к видео прилагалось фото ее же, мастерим на эту девочку или на похожую паспорт т.к при регистрации модели во всех адалт проектах спросят полюбому паспорт дабы удостоверится что особе уже 18 лет.
(Если видео в нете не нашли можно снять знакомую девушку видео необязательно эротического содержания .Так же как вариант можно взять со смотри ком что нибудь . вариантов масса с этим проблем возникнуть недолжно )
Дальше вас попросят сделать моментальный снимок с камеры
Берем программу например сплит кам сам пользовался ей она имитирует вебку скачать можно сдесь iqa.com.ua/soft/tools/splitcam_emulator_web_camera
вставляем наше видео в прогу . делаем пару снимков
ждем день максимум два пока одобрят акаунт . и вуаля когда акаунт одобрят точно так же включаем сплит кам имитируем то что мы в онлайн даже шевелится тетя наша будет вбиваем картонку соответственно с деда и сдругого ип) и сливаем деньги получаем 50% от вбитой суммы
можно заработать и с честных дрочеров зачастую модели могут отказаться делать то что их просят зайдет честный дрочер там сидит девушка бацает стрептиз просит что то сделать то что под видео не как неподойдет дабы не спалить что это видео отключаемся нахуй можно получить штраф за это ну бабосы неотнимут ))
Несколько ньюансов Вбивать постоянно нужно с разных ип) и чистить систему так как билинги систему запоминают.
Вебкамы используют обычно биллинг ссбилл или епоч в них нет вбв и прочих заморочек проходит любой юса картон нормально
Начинать вбивать и регаться желательно к выплате обычно это 16 и 30 число
При регистрации могут попросить фотку с паспортом в руке , к этому нужно быть готовым .На фотке должно быть видно паспорт и лицо.
Ну и напоследок небольшой список сайтов
* streamate.com
* livejasmin.com
* camcontacts.com
* neoncams.com
* streamray.com
* webcams.com

Подчерпнуть кое какую информацию можно на camcasher.ru
Некоторые сайты не регистрируют моделей из ру и снг
P.S. Не стойт работать с ruscams там при оплате просят прозвон
на imlive блокируют акаунты к выплате тоже мало что получится

Дерзайте всем удачи в бизе.


(c) ismcard
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
91
Points
28
honolulu, в списке что я указал есть 2 саита без чарджей инфа 99% покраинеи мере до НГ чарджеи небыло
 

cockey

RIPPER
Messages
34
Reputation
0
Reaction score
3
Points
8
Чето больно тема знакомая.... толи кто-то из своих работал,толи где-то читал.
спс за статью...
 

RoMenXXX

Carder
Messages
35
Reputation
5
Reaction score
8
Points
8
Оч хорошая темка! Оч Актуальная! Простая как 5 копеек. Знай мемберов делай почаще и все. А самое главное, что с девочки лаве не снимают!
 

infomarket

Carder
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
3
Points
8
Раньше было легче, телки были сговорчивее, а сейчас у них повышенный интеллект, логи, совесть...
 
Messages
15
Reputation
3
Reaction score
4
Points
3
*При регистрации могут попросить фотку с паспортом в руке , к этому нужно быть готовым *

Не могут, а просят .Так что- как и было сказано выше - нужно быть готовым к предоставлению фото с паспортом в руках.
Тема старая, но при правильном подходе до сих пор работает .
 

cskamoscow

Professional
Messages
121
Reputation
10
Reaction score
18
Points
18
На livejasmin.com просят скан паспорта, и фотку с вебки.
Тема почти умерла, т.к моделям за карж деньги не выплачивают.
Без реальных клиентов, только с каржа очень сложно денег поиметь (
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
91
Points
28
cskamoscow, с жасмина еще можно вытянуть баксов 250-300 с однои выплаты
Вбивать надо начинать за два дня до выплаты они расчухать неуспеют конечно акаунт уидет в минус потом ну вот ли не пох

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:28 ----------

cskamoscow, с жасмина еще можно вытянуть баксов 250-300 с однои выплаты
Вбивать надо начинать за два дня до выплаты они расчухать неуспеют конечно акаунт уидет в минус потом ну вот ли не пох
 

honolulu

VIP member
Messages
400
Reputation
35
Reaction score
53
Points
28
cskamoscow, с жасмина еще можно вытянуть баксов 250-300 с однои выплаты
Вбивать надо начинать за два дня до выплаты они расчухать неуспеют конечно акаунт уидет в минус потом ну вот ли не пох

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:28 ----------

cskamoscow, с жасмина еще можно вытянуть баксов 250-300 с однои выплаты
Вбивать надо начинать за два дня до выплаты они расчухать неуспеют конечно акаунт уидет в минус потом ну вот ли не пох

ищите дроп-моделей ;)))
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
Можно брать акки жасминки с логов. там креды прикручены. с дедика депается элементарно. у одной модельки сессия была ей надо было экзамен купить. я на 900$ слил))
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
прошла) причем общался я с ней в камах по русски) русскими буквами, с ру IP.
 

wulfear

Carder
Messages
84
Reputation
34
Reaction score
58
Points
18
Bl1nd, с РУ айпи сидел и с РУ айпи добирал кредиты? Почему не под юсой?
 

leva360

Professional
Messages
160
Reputation
15
Reaction score
19
Points
18
жасмин за русскую речь не банит

ага, особенно когда проплата по юса карте :D

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:35 ----------

прошла) причем общался я с ней в камах по русски) русскими буквами, с ру IP.

чисто повезло...хотя мало верится, у меня на джасе за любой косяк локали, за моей моделькой админы только так мониторили))
они даже по манере общения палили и локали, так и не выплатили где-то 5-6к$ пошли жесткие чарджи, тянули до послденего...
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
Да я вообще просто не с целью наживы там был... просто стало интересно что за контора такая. выдрал акк с логов. там креда была привязана уже. я просто нажимал добавить кредита и все) кредит естессвенно с дедика под страну депал. а сидел с РУ ip.
может на свежереги отдельное внимание обращают?
 

honolulu

VIP member
Messages
400
Reputation
35
Reaction score
53
Points
28
Действительно в списке, что указал Ismcard есть еще живые конторы без чарджей, в одной их них, при регистрации указывайте имя модели, которая пригласила вас на сайт , тогда при сливе 100$ модели уходит 80 $.
 

alendelon

DEER
Messages
206
Reputation
18
Reaction score
25
Points
28
уже как 2 года в етой теме, тема-жива!!! только заёбывает часами смотерть на одно и тоже ебало-.. :)
конторы надо искать...
 
Top