За кого?


  • Total voters
    126

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
143
Points
43
завтра митинги в знак протеста.
может взбунтуется народ
или еще 12 лет в гавне жить..
да ну нахуй...
пора копить на билет и собирать чемоданы...

квстати странно но наше голосование не ообо отличается от всероссийского...
и я очень разочарован в сознательности нашего форума..
однако оскорблять некого нехочу.
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
квстати странно но наше голосование не ообо отличается от всероссийского...
Может быть лишнее подтверждение тому, что процент фальсификаций далеко не такой, каким его хотят представить и голосовали реально за Путина?

и я очень разочарован в сознательности нашего форума..
А может быть как раз наоборот? На форуме сидят более-менее сознательные и, что важно, самостоятельные люди. Которые не подвергаются стадному инстинкту, а думаю своей головой и голосуют исходят из своих интересов?
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
Lenta.ru
сегодня в 23:01
Экзит-полл: за кого вы проголосовали на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

Прохоров 23%
Путин 25%

http://carder.market/

Путин 28
Прохоров 21

Требую второй тур:D
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
143
Points
43
прохоров жриновского обошол
Vasders
Может быть лишнее подтверждение тому, что процент фальсификаций далеко не такой, каким его хотят представить и голосовали реально за Путина?
тут дело не в фальсификациях.
вспомни сауспарк когда выбирали между клизмой и бутербродом с гавном.
примерно так же сработали и наши выборы.
путина превратили в святого
который тушит пожары,добывает уголь вместе с шахтерами,ездит на ладе калине, занимается дзюдо(это не для камер но пох)
а остальные это гавно,гавно или гавно.
и за кого голосовать ?
а форуме сидят более-менее сознательные и, что важно, самостоятельные люди. Которые не подвергаются стадному инстинкту, а думаю своей головой и голосуют исходят из своих интересов?
вот тут я бы поспорил.
тут нехуевый процент детей или же людей сидящих на шее у родителей
и лиж единици реально сознательных, работающих людей.
это не плювок в сторону форума так было всегда и на всех бордах.
лиж ~30% нормальных людлей остальные сброд.
к тому же я думаю что еслиб небыло галочки за любого кроме путина прохоров бы победил.
так как это основная его аудитория

Я не признаю выборы лиж потому что о том что путин станет презедентом было известно еще когда он выдвинул медведева в премьер министры.
вот и задумайтесь что это за выборы когда победитель известен за 6 лет до голосования ?
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
вспомни сауспарк когда выбирали между клизмой и бутербродом с гавном.
Я помню другую серию, когда выбирали между Маккейном и Обамой. И что мол с выбором Обамы должно было все поменяться и начаться совсем другая жизнь, но не поменялось нихуя.

вот тут я бы поспорил.
Тут нехуевый процент детей или же людей сидящих на шее у родителей
Не, тут я не спорю. Но смотреть на голосовалки вконтактике или в ленте или еще где-то бесполезно. А форум ограничен от влияния из вне, тут не набежит толпа хомячков накликать нужного.
Кроме того, тут и люди заняты немного другим. Все эти срачи о политике в комментах и т.д. в основном от безделья и ведутся или офисным планктоном, или совсем школотой.

Ну и электоратом Путина ж считаются "простые мужики с заводов", которые врятли особо тусят в интернете. Они политику обсуждают за пиво в гараже скорее.

Вот потому нашу голосовалку я считаю несколько более объективной, чем голосовалка на ресурсах типа вконтакта.
 
Last edited:

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
Впринципе, практически все как и прогнозировал. Факел, ты прав, я удивлен) Удивило, что Прохоров обошел Жириновского. Хотя Жириновский сам у себя отобрал немалую часть избирателей, из-за несдержанности на дебатах. Да и вообще, имхо, дебаты лишь показывали кандидатов в плохом свете, кандидаты обливали друг друга грязью, рылись в "грязном белье" друг друга, а грешков предостаточно у всех. Путин умный, не на одни дебаты не пришел) У него достаточно было пиара по новостям - "Путин пообещал студентам стипендию 100500 руб, Путин обещал поднять зарплаты до 100500 руб, и т.д". ))) Ну и слегка переборщил Путин, 55% вполне бы хватило, 65 уже перебор)))))) Оппозиция не упустит шанс уцепиться за это))
 
Last edited:

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
Эрик, объясни плиз, как можно на процессе голосования намыть денег? чот то ли укурился я сильно, то ли фантазией от природы обделен, не могу придумать как в корыстных целях выборы использовать... госзаказ на бланки для голосования чтоль? :D
P.S.: вы погодите, Прохор, невесть откуда появившийся, еще всем покажет Кузькину муттер. все эти внезапные появления "хрен откуда знает" людей с недавней регой в политике - не с проста. также удивителен его внезапный успех. думаю у него есть "высокие" покровители (я не про рост) ;)
моим умом завладела интересная точка зрения от Ластика
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Наткнулся в сети на письмо Путину :)


Уважаемый Путин!Наша семья желает Вам победы на выборах и чтоб Ваши дети жили на пособие в 220 р,а родители на пенсию в 5000 р,а Вы,если вдруг станете безработным на4900 р.Желаем Вам,чтоб Ваш Полис ОМС ДЕЙСТВОВАЛ по ВСЕЙ РФ БЕСПЛАТ.Чтоб«скорая помощь»для Вас была СКОРОЙ,чтоб Ваши дети получили БЕСПЛ.образование И дай Бог,чтоб Вы жили в однокм.кв,взятой в ИПОТЕКУ на25лет.А мы уж по-скромному отметим Вашу победу коньяком HENNESSYи постараемся обеспечить ДОСТОЙНЫМ БУДУЩИМ наших детей!
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Эрик, объясни плиз, как можно на процессе голосования намыть денег?
Выборы это абсолютно для всех огромнейшие затраты.
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
на видео путин чот разошелся. но неискренне все. наигранно
 

EntroPay

RIPPER
Messages
151
Reputation
20
Reaction score
61
Points
28
вот вам веб камеры
http://www.youtube.com/watch?v=OOvyN2LD8fs&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=XC489Fnrl8U&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=nAw6-gVVGbU&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=-58bnX6BHcg&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=Kh9O0jiYL30&feature=related

и такого полно если на ютубе полазить, мало того что многим грозили увольнением если за путина голосовать не будут, так ещё и подкидывают)
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
В Дагестене уже писали, что результаты отменят.
2-е и 3-е видео про Череповец, там комменты почитать стоит:
"Вам же объяснили, что в Кирове выдают по 3 бюллетеня: кандидаты в президенты, партсписки в гордуму и кандидаты по избирательным округам. Если их свернуть - может показаться что угодно. Но ЭТО НЕ ТАК! Не нагнетайте, если нихрена не знаете. Не надо выдавать желаемое за действительное."
4-е видео уже обсуждалось, это просто тест электронной системы считки. Урны не опломбированы.
5-е аналогично Череповцу. В Осетии кроме президента выбирали местных всяких там политиков.

Я конечно не отрицаю фальсификации, но откровенную желтуху пихать то не стоит.

Имхо фальсификации на камеру врятли будут палится, кроме пары показательных случаев типа Дагестана, мол не зря ставили.
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ты читать умеешь? Я ж не написал, что фальсификаций нет и выборы прошли честно.
Комменты дал конкретно по тем видео, что ты скинул.

Далее, по твоим новым видео, ты сам заглядываешь в комменты? Эти что ты скинул - перенос бюллетеней из переносных урн в стационарные.

Я очень сомневаюсь, что кто-то где-то будет так массово и показательно на камеру устраивать вбросы. Они ж не идиоты.
 
Last edited:

EntroPay

RIPPER
Messages
151
Reputation
20
Reaction score
61
Points
28
хз, чёт мало верится что это с переносных урн
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
хз, чёт мало верится что это с переносных урн
Дело не в том, что мало верится, а в том, что не хочется верить. Уж очень всем хочется углядеть на вебкамерах вбросы. Но хер они там будут (ну окромя показательного Дагестана). Если и будут вбрасывать, то так, что в камеру видно этого не будет.

Плюс карусели, которые вон вроде как массово сегодня журналюги фотали, на камерах видно не будет. И т.д. Камеры эти хрень, по сути, разве что в качестве реалити шоу.
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
тошнит уже от этих выборов за 3 месяца. мож хватит!?
 

Boycot

Professional
Messages
118
Reputation
11
Reaction score
17
Points
18
Тут я соглашусь с Vasders'ом.
У меня тоже впечатление, что Путина поддерживает всетаки большинство.
Он конечно подстраховался, и левых голосов там было прилично, но победил бы и без этого. Глядя даже на наши результаты, большая часть была за него, хотя тут в теме шла явная агитация Прохорова и по духу он должен быть нам ближе - чел сделал денег своей головой (я сам тоже ему галочку поставил). Среди работяг % за Путина должен быть намного выше.
Ок, я понимаю тех кто голосовал за Путина, тоже немало сделал для страны в свое время.
Я видел тут комментарии тех кто за Жириновского (хотя с экранов телевизоров в моей стране он выглядит клоуном) и понимаю их позицию.

Но больше всего хотелось бы услышать комменты 4х человек выбравших Зюганова... Почему? Ностальгия?
 
Top