[Вопрос] Как добыть картон

virtuoso

Member
Messages
14
Reputation
-2
Reaction score
1
Points
3
Привет! Подскажите как можно добыть картон.
p.s Что можно купить я знаю но меня конкретна интересует добыча картона.
 

kisendjer

RIPPER
Messages
81
Reputation
9
Reaction score
15
Points
8
Можно создать подставной магазин, и когда покупатель вводит карту, то можно сохранять ее в текстовик. Вот один из способов.
 

maxometp

RIPPER
Messages
57
Reputation
-5
Reaction score
0
Points
6
zeus
 

    carstat

    Points: 0
    функционирует )

mr popper

Professional
Messages
143
Reputation
3
Reaction score
6
Points
18
Фишинг, хак шопов, логи.

если он такое спрашивает, значит фишинг и хак шопов это явно не его профиль:)
 

virtuoso

Member
Messages
14
Reputation
-2
Reaction score
1
Points
3
если он такое спрашивает, значит фишинг и хак шопов это явно не его профиль:)

Вот не надо с меня делать школоту !!! Я раньше кардингом не занимался. И прежде чем лесть незнаючи я решил узнать что к чему.
Фишинг, хак шопов, логи.

Шопы подходят определённого типа или всё равно ? С фишингом всё ясно. А что насчёт logo ? По подробней можешь объяснить а то что то я не понял о чём ты.
 

Hideout

VIP member
Messages
50
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
в раздел продажи картона - если форум читать не любишь..
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Я раньше кардингом не занимался.
А чем раньше занимался? Уроки делал?

Вот не надо с меня делать школоту !
Зачем из школоты делать школоту, если школота и так школота и без дополнительных действий над школотой? :D

Шопы подходят определённого типа или всё равно ?
Ты дофига хакер или скачал хавиж? Если первое - то слишком у тебя глупые вопросы для хакера) Если второе - цц ты не найдешь.

А что насчёт logo ?
Логи - отчеты ботов. С ботнета цц в общем.

В общем повторю то, что писал недавно:
Если у тебя нет денег даже на ЦЦ - в кардинг лезть бессмысленно. Ты лишь потратишь свое время на тусню в чате, а это время лучше потратить с пользой, например прокачать персу 3-ю профу.
 

virtuoso

Member
Messages
14
Reputation
-2
Reaction score
1
Points
3
havij я не пользуюсь. Вопрос не глупый а банальный но на этот банальный вопрос толком ответить не кто не может. Все пишут разную чуш якобы все ламеры и они cool hacker и говорят что всё просто. Хотя на деле не кто не может объяснить а темболие сделать. А кто действительно может помочь таких единицы
 
Last edited:

    Qwesty

    Points: -1
    Лентяй

stilyaga22

Carder
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
5
Points
8
поржал спс :D
 

Qwesty

VIP member
Messages
184
Reputation
32
Reaction score
36
Points
28
havij я не пользуюсь. Вопрос не глупый а банальный но на этот банальный вопрос толком ответить не кто не может. Все пишут разную чуш якобы все ламеры и они cool hacker и говорят что всё просто. Хотя на деле не кто не может объяснить а темболие сделать. А кто действительно может помочь таких единицы
Никто тут за тебя ничего делать не будет. Ты банально не хочешь потратить свое время и почитать архив форума. А ответы на твои вопросы тут уже описаны и разжеваны и не раз. Следовательно ты лентяй. А любая работа не терпит лентяев.
Ты никто и уйдешь в никуда, так почему кто то должен тратить свое время на тебя? Зачем кому то делиться с тобой знаниями которые он приобрел из практического опыта, из многомесячного изучения архива форума и т.д.
Я раньше кардингом не занимался. И прежде чем лесть незнаючи я решил узнать что к чему.
Кто тебе мешает потратить время на изучение теоретического материала прежде чем леСть незнаючи? Тем более что твой вопрос ни о чем... И в первых постах уже пояснили, что откуда берется.
 

corb1n

Professional
Messages
189
Reputation
45
Reaction score
51
Points
28
virtuoso, ты задал вопрос. Тебе нормально ответили. Ты включил бычку. Затем получил ровно такую реакцию что и заслужил. Ты чего хочешь то? На форуме даже видио, кажись Passion'a есть по одному из способов.

Имхо, тебе лучше покупать картон :)
 

virtuoso

Member
Messages
14
Reputation
-2
Reaction score
1
Points
3
Тема закрыта !! Всем кто действительно помог по теме спс.
corb1n, не лучше !!!
Qwesty, Я не прошу что бы за меня что то делали. Я просто просил указать путь.
 

Qwesty

VIP member
Messages
184
Reputation
32
Reaction score
36
Points
28
Qwesty, Я не прошу что бы за меня что то делали. Я просто просил указать путь.
Так тебе его указали в первых постах. А ты со своей распальцовкой и провокациями только настроишь против себя местный контингент.
Ты пойми сынок, тут не хакер.ру тут не надо никому доказывать что он в теме, что он реально крут, потому что он мега-кардер. Кто реально тут крут сопят потихоньку в 2 дырочки и делают свое темное дело. И тем более тут не принято делиться живыми темами (добыча картона это самая живая тема на все времена). А любая живая тема это прежде всего чей то хлеб. И я сильно сомневаюсь что кто то будет делиться этим с тобой.
 

    <Z.L.O>

    Points: 0
    +1 ТЫ прав!

virtuoso

Member
Messages
14
Reputation
-2
Reaction score
1
Points
3
Так тебе его указали в первых постах. А ты со своей распальцовкой и провокациями только настроишь против себя местный контингент.
Ты пойми сынок, тут не хакер.ру тут не надо никому доказывать что он в теме, что он реально крут, потому что он мега-кардер. Кто реально тут крут сопят потихоньку в 2 дырочки и делают свое темное дело. И тем более тут не принято делиться живыми темами (добыча картона это самая живая тема на все времена). А любая живая тема это прежде всего чей то хлеб. И я сильно сомневаюсь что кто то будет делиться этим с тобой.

Ок )) Спс за разъяснения
 

noober

Member
Messages
21
Reputation
-5
Reaction score
0
Points
1
Ребят смотрите сча добыл вот такую инфу с уязвимости но номера карты что то нет
id firstname lastname mi universityhospital address city state zip fax phone email location membership paymenttype c1 c2 exp_month exp_year cardname dt
364 j marc loubeau AGH 320 east north ave pittsburgh pa 15212 (412) 359 3155 [email protected] 8 nonmember 895 Visa 4266 2076 5 2011 jean-marc loubeau

Инфа какую то полезность несет?и база вся в таком духе...
 
Top