VIP раздел (как попасть?)

admin

Administrator
Staff member
Messages
471
Reputation
101
Reaction score
268
Points
63
Jabber
[email protected]
Telegram
cardervip
В VIP разделе большое количество приватной информации, софт, темы для работы и пр.
Все это не доступно для общего обозрения. Выносить информацию за пределы VIP раздела категорически запрещается!
В разделе также можно подать заявку на бесплатное предоставление аккаунта на приватном форуме CSU.
В VIP раздел можно попасть, написав полезные статьи по тематике форума и ведя положительную активную деятельность.

Минимальные требования для попадания в VIP раздел:

Уровень репутации: +70
Сообщений: +400
Регистрация: более 3 месяцев

Репутация не должна быть набрана в разделе халявы или флуда. Сообщения должны быть осмысленные и полезные, а не просто набитые флудом.
Решение о доступе в VIP раздел принимается после собеседования.

42195_120x90.jpg
 
Last edited:

Tinytoon

VIP member
Messages
481
Reputation
58
Reaction score
81
Points
28
Так же можно подать заявку на бесплатное предоставление аккаунта на приватном форуме CSU.
интересует данный вопрос! Есть один поручитель с давней регой и несколько со свежей.
Если рассмотрите мой вопрос буду признателен.
 

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
Уровень репутации: +10
Сообщений: 100
Регистрация: более 3 месяцев

жесть :)
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
del...
 
Last edited:

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
support, почисть личку не могу написать, либо сделайте место куда кидать заявки по теме
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Личка забита, по аське игнор.
+1 к тому, что заявки пусть на форуме будут. Может прям в этой теме ставить +1 желающим попасть в закрытый раздел? Или заявку по какой либо форме?
 

Devion

VIP member
Messages
278
Reputation
31
Reaction score
38
Points
28
Gotcha!
 
Last edited:

Tinytoon

VIP member
Messages
481
Reputation
58
Reaction score
81
Points
28
Devion, попробуй зайти! Вроде открыт вип.
qwertyy, тот же вопрос интересует)
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
как я и думал нет там ничего мега интересного и приватного
Лол) А ты думал там куча мегаприватных схем, генераторы карт и вообще деньги просто так раздают? Имхо та инфа что есть там не более и не менее того, что есть в паблике. Рабочие юзаемые схемы никто не будет палить ни в привате, ни в паблике.

Кстати многие нубы попадают на паблик форум (кпро), читают, пробуют, у них ничего не выходит и начинают думать что это все оттого, что тут паблик и нет ничего рабочего, а все рабочее, все суперсхемы лежат в приватфоруме (ксу).
 

    qwertyy

    Points: -1
    за бред ;)

Mixx

Professional
Messages
253
Reputation
20
Reaction score
26
Points
28
Хотелось бы попасть на CSU
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
Кстати многие нубы попадают на паблик форум (кпро), читают, пробуют, у них ничего не выходит и начинают думать что это все оттого, что тут паблик и нет ничего рабочего, а все рабочее, все суперсхемы лежат в приватфоруме (ксу).

и тут наш нуб понимает, что надо набивать посты, копить плюсики и терется вокруг авторитетных мэнов на форуме, чтобы однажды за тебя кто-то поручился и открыл тебе доступ в мир привата и легких денег, где все ездят на кайенах разных цветов на каждый день недели и пьют шампанское кристал. И вот он попадает на ксу, но что же это? И тут одни жопошники, но уже богаче и, вдруг, его осеняет! МАЗА! Вот туда то ему и дорога....
 

life4fun

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
но и на мазе та же херня, но к этому времени человек обычно тупо умнеет сам и понимает что к чему
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
все что нужно для работы и поиска приватных схем есть и на кпрое, кроме продавцов картона
Ой как я с тобой согласен) Хотя и тут 1.5 нормальных есть.

но и на мазе та же херня, но к этому времени человек обычно тупо умнеет сам и понимает что к чему
Адекваты умнеют еще по пути на ксу, а ксу и мазу потом уже воспринимают лишь как рекламные площадки для поиска партнеров\клиентов\продавцов.

Vasders, лол) а ты читать и вдумаваться умеешь?
Ага, умею. Вижу, что кто-то разочаровался приватным разделом... Да, я читаю между строк, твоя фраза недописана: "как я и думал нет там ничего мега интересного и приватного, но все ж была надежда, что там есть чет интересное, которое я смогу заюзать и это станет моей темой". А еще вижу, что кого-то мои слова задели, а значит правда.
 
Last edited:

qazwsx

RIPPER
Messages
54
Reputation
21
Reaction score
34
Points
18
Тем не менее вип доступен людям с нулевой репутацией. ТОлько, что видел как пару человек нервно бегало по разделу с одним плюсом
 
Top