Вбив в ebay гостем

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
12
Reaction score
1,302
Points
113
В соседней теме увидел много вопросов про "бой ebay гостем", но тс не бьет гостем, посему вопрос был открыт.
Попробую поделиться своим незначительным опытом и послушать, кто, что добавит.

Предположим у тебя внезапно появился вкус, ты понял, что спортивки в обтягон, длиной по щиколотку, и паленые New Balance есть у каждого жопошника... Девочки стали взрослее и, не без оснований, стали глядеть не на твое прыщавое лицо, а в сторону серьезных парней носящих Zara? Все это чёс, парень! Твой выбор должен пасть на крутой шмот и обувь! Слипоны из ягнячьей кожи Bottega Veneta пусть и не вызовут оргазма одноклассниц, но надев их с соответствующей одеждой (например Loro Piana), тебе откроются многие двери и появится внутреннее уважение от серьезных людей.
Все это, конечно же стеб, но всему свое время.


Заказываем гостем на ebay.
1. Все по простому - открываем ebay в соседней вкладке с открытым PP аккаунтом -> вводим в поиск необходимый товар -> получаем найденное и начинаем сортировку. Первым делом - жми "Buy it now"!


2. Прокручиваем вниз страницу и слева смотрим на следующие вещи:
а) состояние - лучше выбирать new with box или без коробки, но новое. Возможно, это всего лишь мое наблюдение, но б/у вещи продают частные продавцы, которые мозго/*ы: накосячат с адресом, вышлют не пойми когда, пришлют кусок говна, болт на тебя вообще клали;
б) цена - ставь цену от - до (тут все просто).
в) айтем локейшн - ориентируйся на местоположение посреда. Путь от продавца к посреду/дропу должен быть минимальным, многие селлеры не шлют в определенные страны (например в Армению или Ру), во всем остальном - первый аргумент самый главный.


3. Выбираем понравившийся товар и попадаем на страницу данного товара:
а) Seller information - смотрим, чтоб селлер был нормальный (с большим количеством заказов, с хорошим фитбеком и (!) без лого (в моих случаях, продавцы с лого (прим. комп тех. New egg) х что вышлют тебе наглецу), поэтому не лишним будет удостовериться, что это обыкновенный частный шоп не маленький, не крупный - это не панацея (https://ru.wikipedia.org/wiki/Панацея), но шанс к высылке повысит.
б) Shipping - посмотри где находится! Если продавец с пЕрди дикой, может хрен с ним? Закажи у другого.
в) Payments - тут нужен совет профессионала (я внизу читаю) я хз как по этой строчке понять что к чему - у всех селлеров такое.


4. Прокручиваем страницу вниз и жмем Shipping and Payments:
а) среди перечисленных стран еще раз ищем свою или, что логично, вбиваем андекс и смотрим что к чему;
б) ищем это условие "will usually ship within ___ day" - это значит, что они обычно высылают через столько то дней (которые идут на то, чтобы понять - с какого ты района, кто ты по масти и т.д., короче - отзовут бабки или нет). Как ты понимаешь, чем меньше срок, тем лучше. Бывает, что там написано что-то вроде: "мы высылаем день в день, если, ты, братуха, оплатишь до столько - то" - это бывает относительно редко, и, честно скажу, мне искать сейчас лень. Поверь, ты поймешь о чем я, когда увидишь.


5. В общем, со всем определились, вперед - покупать! Жмем "Buy it Now", и вдруг... Нету "продолжить как гость"... Че за? Вот так это выглядит (не очень часто такое бывает, пришлось переключиться на другой пример заказа):


Не ссы, Капустин! П*/9ём и отпустим!
Жмем Add to card



Переходим на следующий уровень крутости и вколачиваем с размаху в "Просид ту чекаут" мафака!


Ты показал - кто тут папочка!!! Появилось заветное "Континью эс гест"!


Дальше вносим данные и вперед!


Напоследок

Принтскрины ошибок кидайте в комментариях, думаю, общими усилиями разберемся.
Кто тупо брутом избивает палку после школы - пацаны, тормозните денек по кайфу, почитайте темы на форуме разные! Из-за вас ни вы ничего не получаете, палка срет разбитыми елочными игрушками и не дает к ней даже притронуться! Помните - самообразование СУЩЕСТВЕННО повышает эффективность от вбивов, а следовательно - и твое благосостояние!

Кто сможет Боттегу с Лоро Пьяна с ебея таскать по 1к долл., отпишите в личку)

На что внимание обращать, что делать если нет кнопки "бой гостем". Там дальше много моментов возникает при заказе. Надо скрины делать по-живому, а сейчас не рабочее время у меня). Если будут вопросы по факту - делай скрин и сюда кидай. Я или еще кто, уверен, сможем помочь.

prosto esli bit brut, telefon kakoj pisat? kh ili levij kakoj to. Adres dostavki srazu posreda ili kh, a potom napisat tipa podarok poshlite tuda?
Телефон - не принципиально.
Адрес, я бы сразу писал доставки (по бруту не силен))) - ждем подключения брутчиков)
Опыт общения с селлерами подсказывает, что чем меньше движения, тем проще отправляют. Часто бывает, что система лимит дает, якобы заботясь о твоей безопасности, ибо адреса у тебя разные.

У меня так же возник вопрос "саморег штоле?"
ибо пишешь ты, дружище, "Кто тупо брутом избивает палку после школы - пасоны, тормозните денек по кайфу, почитайте темы на форуме разные! Из-за вас ни вы ничего не получаете, палка срет разбитыми елочными игрушками и не дает к ней даже притронуться!"(поорал кстати). То есть все же саморег лучше(да и кто брут открывает в соседнем окне?).
Это кому как по душе. У меня брут ассоциируется с перебором (даст/не даст). А саморег - это любя...нежно...отлежался...стал как яблочко наливное...и вперед.

spasibo, realno mne takoj temki ne xBatalo)
Кстати, не всегда номер посреда стоит указывать. Доподлинно мне не известно и статистику не вел. Но логично предположить вероятность звонка от селлера в случае реверса (в теории).

Подскажите вбил гостем несколько заказов с разных палок. Почту писал одну и туже для всех вбивов. Пришли письма на почту с логином и паролем для гостевого входа, но при вводе в ибей этих данных зайти в не дает пишет "Вы не являетесь ни покупателем не продавцом"
Как войти в гостевой акк?
Куки удали. Учти, что когда одна почта - могут быть тормоза в ебее такие, например, как тебе селлер написал по поводу покупки трусов, ты заходишь в акк, а там у тебя заказ ковбойской шляпы. Придется каждый раз чистить куки и для ответа в акк заходить из почты с чистыми куки. Если такое будет у меня, запринтскриню и выложу.
В этом письме должна быть ссылка, перейдя по которой можно войти через гостя (будут отдельные поля для этого).

Да и вообще, покупки кардера мало чем отличаются от среднестатистического шопоголика, который скупает ebay и отправляет то на посреда, то сразу в РУ. Главное принципы, а оплачиваем ли мы это своей, либо чужой палкой, брутом или саморегом или вообще с кредитки в мерч ПП, - это частности. Успеха всем в познании частных случаев и их разруливании.
У них своих уников хватает. Которые пп юзают и в хвост и в гриву делая возвраты денег, поэтому система не трубит во все горны "мошенники мошенники" и у нормальных людей (читай нас) есть время отправить/принять. Вот она - хваленая демократия)

Нужен совет друзья!!! Вопрос насчет Gift Ebay

Покупал гостем.
Есть Gift Ebay номиналом 100$, потратил на покупку товара на ebay 20$, аккаунт paypal залимител, сейчас при оплате с нового аккакнта paypal пишет что этот Gift Ebay не принадлежит этому новому аккаунту paypal, а со старого лимиченного аккаунта paypal не дает оплатить.

Как быть в данной ситуации? Возможно ли отвязать данный gift ebay от старого paypal залимиченного (это как-то ebay сам определил при первой оплате и привязал gift к аккаунту paypal хотя нигде привязку не делал)?
По прошествии 180 дней paypal снимает лимит аккаунта (на форуме вроде писали)?
Буду благодарен за любой совет:drinks:
180 дней лимит снимают какой? Если твой реальный акк без косяков, мб и норм. А если спорный, чего толку то с того что снимут лимит?)
По гифтам не могу подсказать, ни разу не интересовался данной темой.

Подскажи пожалуйста, вбиваю до 15$ - палка даёт, как только беру планку выше хоть на 10$ сразу же просит сменить акк. Брут палка.
Это нормально. Тут рулетка, я бывало с 1 акка заказывал мелочевки позиций по 10, а бывало лимитило после второй покупки, а бывало и 80 влетало сразу...
 
Top