"Травим крыс"

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Всех защитников животных и борцов за этику прошу пройти мимо и не травмировать свою психику данным чтением.

Всем Привет. Был в очередной командировке, и выпал из ежедневных тренировок по фигурному троллингу. Надо наверстывать, дабы не остаться на второй год.

И так название темы «Травим крыс» это образное выражение, но не лишенное смысла.

Опишу реальную ситуацию. Два моих товарища взяли в свои мутные дела третьего(спортсмена, понимающего и без косяков за спиной назовем его Паша). Все у них шло заебись и тут Паше приспичило занять у этих друзей 3к$ для своего друга, но занимать он сам ни стал(очень тонкий и грамотный ход), а позвал своего друга. Среди товарищей не принято брать расписки, и естественно ни с Паши ни с его друга(назовем его Миша) никто не взял расписок. Миша пообещал что через пару месяцев долг вернет, а за доброту будет выплачивать 10% в месяц типа премии.

И тут бац, кризис, прием, один попадает в КПЗ второй в бега, паша по касательной типа свидетель(при этом не забывает впрудить все что знает). Два друга к Паше типа сложная ситуация верни лаве, Паша к Мише типа верни лаве, Миша, ааааа, Миша – лаве нет, но я отдам как только кончится кризис, и наступит всеобщий расцвет в экономике и банки начнут давать беспроцентные ссуды. В общем тупиковых ситуаций не бывает, друзьям помог общественный фонд поддержки незаслуженно репрессированных по 159ст УК. РФ. И они отскакивают от дел.

Но как быть с Пашей и Мишей? Подарить деньги этой парочке геев? Созвали внеочередной съезд организации и стали обсуждать. На повестке дня остро стоял вопрос – дать обоим пизды, нет поломать каждому по руке. На требования и угрозы – Паша сказал похуй, и погрозил травматом и как бы Паша с точки зрения блат комитета чист, он денег не брал, друзья повелись яко бы на %, а барыг и ростовщиков кидать не западло. НО…. % были озвучены в догонку и добровольно Мишей, и кидать подельников это крысиные темы. На что Паша съехал – я не брал, трясите Мишу. Миша, почуяв что дело пахнет сУрьезными пиздюлями, открыто заявил Я ни хуя не брал, будите наезжать посажу!

Съезд зашел в тупик((((

И тут, ваш покорный слуга, более опытный в инэт замутах нежели другие депутаты съезда, внес предложение – Давайте потравим крыс, но не ядом а информацией. Для большинства участников съезда, людей измученных нарзаном и длительными сроками проведенными в санаториях закрытого типа, это было не понятно.

Обсудили тактику и стратегию травли, с теми кто въехал в суть предложения. Составили список ресурсов, назначили исполнителей ответственных за сбор информации. Сбор информации занял примерно неделю. После чего Паше и Мише предложили последний раз по хорошему отдать долг, аргументировав это тем что будет дан старт пиар компании где Паша и Миша, а так же их близкие станут известными личностями в своих регионах. Паша с Мишей поржали, удалили свои фото из соцсетей(но все уже было скопировано) и снова послали всех на хутор за бабочками.

И так дан старт!!! Статьи с фотками летят на паблик форумы их регионов и в группы в соцсетях.

Паша и Миша предстали в виде двух педофилов задержанных с поличным, к интервью прилагались их фото. Но к сожалению в связи с тем что у Паши родители из прокуратуры, то педофилы были отпущены на свободу. Если б вы знали как народ ненавидит педофилов, Паша и Миша спустя десять дней стали ощущать всю прелесть славы, и она их не радовала, но они не сдаются. И тут пришло время второго, но не последнего удара. Срочно появляются сообщения от развратной клячи лет тридцати, что она устраивает секс пати, и обещает сделать минет первым троим пришедшим, прямо на входе, и о Боже, это фото жены Миши, бляяяя, да и секс пати будет по его адресу. Но что же Паша? А Пашина родня с фотографиями и подробными описаниями задержана и отпущена за содержание притона и связь с наркодилерами.

Чего только эти пару крысят не пытались делать: удаляли все фото родни, удаляли сообщения и писали жалобы в соц сети, Миша заебался писать заявления в свой ровд.

Но спам хавает бабло и делает свое грязное дело.

И вот, на старте третьего этапа, пост про сбежавших и скрывающихся педофилов, у этой парочки не выдерживают нервы. Они отдают лаве 3к$ долг и 1к$ за нервы и спам.

Таким образом подбив дебит-кредит, мы имеем – возврат долга + возврат за спам+ крысы не скоро смогут отмыться от этой грязи, т. к. удалять мы ничего не стали(о чем предупреждали заранее).


PS.
Я понимаю что на этом борде все анонимны, но в жизни бывают разные моменты, и возможно этот опыт поможет вернуть свое и наказать овец заблудших.
Отдельная благодарность – Platon за помощь.



©Novichek
 

mehanikXXX

Professional
Messages
187
Reputation
15
Reaction score
18
Points
18
Мда, СМИ в инете .... страшная сила)
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
нормально так)
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
Непорядочно давать деньги под проценты, тем более подельникам))
Кул стори, молодца+++
 

kas9k

Carder
Messages
93
Reputation
18
Reaction score
21
Points
8
Не давай в рост брату твоему....
 

Nial

Professional
Messages
346
Reputation
54
Reaction score
97
Points
28
Novichek, грамотный ход=)
Вот для чего тебе нужны были люди для регистрации анкет?=)
 
Last edited:

ViDoG

Professional
Messages
130
Reputation
28
Reaction score
38
Points
28
Правильно, так и надо с крысами поступать. «Кто владеет информацией – тот владеет миром».
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Стрёмно как-то. Бить зассали, облили грязью всю семью. Вы сами то кто после этого?
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Стрёмно как-то. Бить зассали, облили грязью всю семью. Вы сами то кто после этого?

Всех защитников животных и борцов за этику прошу пройти мимо и не травмировать свою психику данным чтением.

©Novichek

вопрос бить или не бить не стоял, вопрос стоял - что сломать. Но исходя из обороны крыс, там сломать вариант было только одному. а второй постоянно в разъездах, и не факт что после переломов не пойдут заявы на тех кто занимал. а в нашей ситуации лица кто давал деньги открестились и к делу не причастны.

Я не прокурор и не ограничен законом, а следовательно волен поступать так как мне позволяет совесть. С родней тоже велась переписка в соц сетях и они стали на сторону крыс(это естественно), а следовательно оказались по другую сторону баррикад.

И если подобная ситуация повторится, я не изменю своего мнения, семья могла образумить и заставить крыс выплатить, но этого не произошло.
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Когда партнеры кидают, потом подставляют, а потом отказываются отдавать деньги - хороши любые методы. Темболее, если жена была в курсе этих дел.

И разве портить здоровье - это лучше? Если зашло сильно далеко, то можно и город сменить, и налысо побриться, да и забудется через время. А здоровье не вернешь.
 
Last edited:

артур

Professional
Messages
110
Reputation
6
Reaction score
9
Points
18
хорошии ход по выбиванию денег ,но не всегда сработает насчет поидет в ментовку сам то в пушку, да и за такое можно и в башку
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
отличная работа!)
пожалуй, я у вас в долг брать не буду (это шутка, если что)
 

rulet

RIPPER
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
1
Points
8
Жэстачайше их наказали,они еще долго в обществе реабилитацию проходить будут
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Похожая ситуация была, человек с которым работал более полугола на приличные суммы , кинул на 1600 $ И тут дело даже не в деньгах, а в таком сука корыстном поступке. Работали на на гораздо большие суммы.
Больше двух недель сижу в Сомнениях, устроить ли этому человеку пиар в сети. Сам он из США, думаю он стремаеться разглошения своей личности, так как завел жену и ждет ребенка, но тем не менее так жестко сука подставляет людей.
Если у кого какое мнение есть по данному поводу, напишите, буду рад почитать.
 

Пабло

Professional
Messages
133
Reputation
30
Reaction score
34
Points
28
Я считаю,что Новичек сделал всё правильно,тк люди знали на что идут,их предупреждали об том,что может случиться и случилось в конце концов.Мы тут не в песочнице играем,все знают что делают и к чему идут(они явно шли к успеху xD) так,что споры о нравственности этого поступка ,по-моему мнению конечно,не имеют места.
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
Репутация дороже денег, а Новичёк использовал очень эффективный подход к решению проблемы! =) Молодец! =)

З.Ы: Чтоб такое ждало каждого кидалу и крысу...
 

D3.D!mka

Professional
Messages
217
Reputation
67
Reaction score
126
Points
43
ахуеть.
не проще было сламика позвать?
 
Messages
186
Reputation
12
Reaction score
19
Points
18
Стрёмно как-то. Бить зассали, облили грязью всю семью. Вы сами то кто после этого?
а кто они после этого? кто, что, скажет? траванули крыс, малорики...
 
Top