Топовые курсы по бизнесу за 2021 год

Lord777

Professional
Messages
2,583
Reputation
15
Reaction score
1,218
Points
113
Зарабатывай на самой крупной фриланс бирже в мире Upwork
Автор: [Udemy, Sergejs Cirulis]

88380abea79f4052983b7.png


Описание:
Зарабатывай на самой крупной фриланс бирже в мире Upwork
Выйди на международный рынок фриланса и научись зарабатывать на своем навыке достойные деньги

Чему вы научитесь:
  • Как начать зарабатывать от $1000/месяц на фриланс бирже Upwork
  • Как брать от $30 в час за свои услуги
  • Как выявлять премиум клиентов и как с ними работать
  • Как создать продающее портфолио на Upwork
  • Как создать эффективный и продающий профиль на Upwork
  • Как влиять на алгоритмы Upwork, чтобы получать больше инвайтов
  • Как писать победные продающие заявки на проекты
  • Как анализировать самых успешных конкурентов и выделяться на их фоне
  • Как анализировать клиентов чтобы стать для них идеальным исполнителем

Данная программа обучения сделает из вас настоящего профессионала в сфере фриланса на западе.
СКАЧАТЬ
Папка из Облака Mail.ru

Трах-тибидох. Составь интригующий заголовок за 5 минут
Автор: [Константин Григорьев]

9368ce4820eb22138c6fe.png


Описание:

Что по программе?
Это PDF файл в котором разложено 11 разных техник в создании заголовков, применяя их ты создашь сотни абсолютно разных привлекающих внимание заголовков.

Для каких ситуаций?
Вот ты написал пост и обходишься дежурным заголовком в котором стараешься дать пользы, типо это должно побудить читать тех, кто на тебя подписан.
Вот ты создал рекламу и заголовок составлен по принципу: Дата, выгоды, дедлайн...
Вот ты написал рассылку и пишешь абсолютно бездарное: Имя, добрый день!
Можно же сделать намного круче, чтобы будет побуждать читать дальше и не вынимать себе мозг при создании.

Для кого?
Кто пишет посты в ВК и других соц сетях.
Кто делает рассылки.
Кто пилит сторисы.
Кто фигачит тизеры, промо, карусели.

Кому не надо?
Кто считает что умеет фигачить заголовки.
Кто вчера окончил курсы по SMM, вам пока рано уметь такое.

СКАЧАТЬ
Папка из Облака Mail.ru

Тик-Ток для экспертов и предпринимателей
Автор: [Анна Синалеева]

Что за курс и за сколько продается: Курс по Тик-Ток!

a345debccc3241fe03004.png


СКАЧАТЬ
Папка из Облака Mail.ru

Алгоритм принятия правильных решений
Автор: [Маргулан Сейсембаев]

Описание:

d4026f9b142d9cf949890.png


В день вы принимаете более 10 тыс. решений. Даже маленькие действия требуют вашего решения: какую рубашку надеть, что приготовить на ужин, пойти на встречу или перенести её. От того, насколько правильно вы будете принимать решения, зависит успешность или неуспешность вашей жизни.
Умение принимать решение = умение прожить счастливую и успешную жизнь.
В этом курсе мы разберемся, какими ситуации, требующие решения, могут быть по степени сложности и как справляться с каждой из них.
Но вот, что вы должны запомнить уже сейчас: во время принятия решения лучший выбор, который вы можете сделать, - поступить верно, хороший - ошибиться, самый худший - ничего не сделать.
Принимайте правильные решения, будьте эффективны и будьте счастливы!

СКАЧАТЬ
Папка из Облака Mail.ru

Миллион на перепродаже автомобилей
Автор: [Маковский Сергей]

a7d8f03d1045b14f96090.png


Пройдя курс ты сможешь:
- быстро и постоянно покупать «сладкие варианты» на перепродажу и хорошо на этом зарабатывать
- получать максимально низкую цену на автомобили
- избежать распространённых ошибок «быстрых решений»
- делегировать некоторые части процесса повышая тем самым свою эффективность
- продавать максимально быстро и дорого
- «залезать» продавцам и покупателям в голову и понимать их намерения
- действовать эффективней обычного перекупщика

Ты получишь ответы на следующие вопросы:
- как находить и «выхватывать сладкие варианты»
- как переоформлять авто
- как проверять машины на рег. ограничения, кредит, розыск и т.д.
- как самостоятельно диагностировать кузов, двигатель, КПП, подвеску, электрику и т.д.
- что делать если не продали за 10 дней
- платить или не платить налоги
- как зарабатывать максимум с имеющихся у вас денег

Кому подойдет:
- действующим перекупщикам. За счет внедрения техник можно в несколько раз повысить свою эффективность.
- тем, кто хочет много зарабатывать и готов ради этого работать
- тем, кто работает на основной работе и хочет иметь дополнительный доход в свободное время
- тем, кто хочет стабильно-высокий заработок и распоряжаться своим временем самостоятельно

СКАЧАТЬ
Папка из Облака Mail.ru

Быстрые деньги в дропшиппинге на Ebay
Автор: [Александр Сидоренко]

4ae7e937b58c1b184e97c.png


Описание:
Ко мне пришел знакомый, который мечтает продавать на США, и уже купил несколько курсов, но у него ничего не получается. И он пришел ко мне с вопросом что он делает не так.
Я у него спросил что он делает, именно я хотел узнать какие он делает шаги, и увидел что он делает кучу ненужных вещей, непонятных шагов, последовательностей.
И когда я это увидел, у меня сразу же возникла гипотиза почему так происходит. Потому что современные курсы все, они очень часто сильно все усложняют, дают много ненужного контента, ненужных заданий и люди в них путаются, не выполняют и в итоге нет никаких результатов.
Как раз это и было во всех тех курсах которые купил мой знакомый, куча не нужных регистраций, сервисов, действий и так далее. И я ему предложил сделать 5 простых шагов со мной, 5 простых действий которые приведут к результату.
Знакомый сразу не поверил, так как уже у него был горький опыт, он сказал какие Александр 5 шагов если я уже столько переделал, десятки заданий выполнил и результата нет.
А вы тут говорите что 5 простых действий. Но когда он сделал эти 5 шагов, он получил свои первые $560 на продаже товаров на Ebay. Это был первые его заработок, хотя он прошел курсы и у него не получалось сделать даже $5
Мое мнение такое что нельзя усложнять курсы, курсы должны состоять из четких понятных шагов которые делаешь и получаешь результат. И все мои курсы так и сделаны. И так я предложил сделать своему знакомому.
И те шаги которые делал мой знакомый, можете пройти и вы. Потому что я специально сделал курс “Быстрые деньги в дропшиппинге на Ebay” я знаю что многие хотят торговать на США, потому что там стабильная экономика, потому что это доход в долларах, потому что это большая покупательская способность.
И я разработал специально такую тему, для тех кто боится рисков вкладывать лишние деньги, эта модель бизнеса работает без вложений. Что бы вы могли пройти эти 5 шагов, ни копейки не вложив в рекламу, закупку, начав зарабатывать на Американском рынке в долларах и выйти на доход $500 за 45 дней.

СКАЧАТЬ
Папка из Облака Mail.ru

Бизнес на краткосрочной аренде апартаментов
Автор: [Мадина Дмитриева, Руслан Дмитриев]

6ef83d4318627535a2d2f.png


Описание:

- Высокий доход
Вы можете зарабатывать от 100 000 руб. в месяц имея при этом всего 5-6 доходных квартир.

- Свобода
Настроив один раз все бизнес процессы Вы можете путешествовать, либо заниматься любимым делом, а тем временем бизнес будет работать как часы на автопилоте и приносить доход.

- Быстрый старт
С момента старта и до получения первых денег от бизнеса необходимо не более 20 дней.

- Низкий порог входа

Данный вид бизнеса можно начать с минимальными вложениями, не нужно покупать квартиры и тратить баснословные деньги на их ремонт.

Для кого будет полезен:

Наемный работник:
Если вы понимаете, что работа на дядю - это не то, о чем вы мечтали всю жизнь, что пора бы уже что-то менять и освободиться от оков наемной работы

Начинающий предприниматель:
Если вы перепробовали много разных ниш, но так нечего и не получилось из-за недостатка навыков и опыта.

Владелец бизнеса:
Если вы владелец успешного бизнеса и подумывайте о открытии дополнительного направления приносящего, хороший доход.

СКАЧАТЬ
Папка из Облака Mail.ru
 
Top