Темы кидал в кардинге

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
7
Reaction score
1,640
Points
113

Немногое о многом для самых наивных​


Приветствую тебя, случайный путник, читающий эту статью.
Сегодня я расскажу то, что возможно поможет сохранить вам ваши деньги, но если в голове у вас ничего нет, а есть только вера в обман, то вы просто лох.
Начнем с наибольшего зла на которое липнут, все как мухи на говно, это заливы на карты, кошельки и прочий долбоебизм типа продажа Д+П (дамп с пином) в виде карт. Таких мне пишет очень много людей, с вопросом, а где, где, сука где же это взять, разумно и логически объясняя им что такого нет в их понимании, они все равно усираются, а потом эти долбоебы приходят и плачут, помоги, научи, подскажи... такие идут на хуй сразу, прошу прощения за маты, но иначе не донести.

А теперь давайте рассмотрим все со стороны логики:

1. Заливы

Стадо барашков бегает и орет мы примем заливы, а какие млядь заливы?))) С забугра на ваши карты? ну никак))) Если бы лили, то ру грязь и вы без шутки хорошо получали пиздюлей. Чаще не успевая даже закэшить, речь идет о восьмерках, когда лили сбер через USSD на сбер по лимитам по 8к. Через ведробот. Тогда правда искали народ, на такие заливы, может кто то и даже в сраном ВК. Причина в том, что купить дебет сбера было дорого, и не было смысла, проще было искать мулов таким образом, которые потом огребали люлей в большей части. А сейчас проще даже под скам, взять на том же ДМ реки под перевод и получить %, потому что там у сервисов депы.

2. ДАМП+ПИН

Ой.... стыд, сколько же сожрано на этом говна, но все лезут. Продают ли ДП? Да, но не ввиде карт с точным балансом, это вообще отдельная тема))) Немного о балансах, можно ли узнать баланс? ДА, но чаще только в USA при наличии BG репорта, прозвоном в банк и то не все банки дают инфо такое. По EU и СНГ это тяжело, что такое дамп? Инфа с магнитной полосы банк. карты, то есть? То есть звук. Звук, который декодят в текст, то есть треки.

Более подробно про Дамп

Он состоит из 3 треков, основной трек это второй, 3 чаще нужен для бонусных программ типа миль, но для АЦ он не нужен, первый трек имя холдера.

4483430123456789=1806101156780000

На первый взгляд просто набор цифр, но он может о многом нам рассказать.

1) Первая цифра дает нам информацию о платежной системе. Так, цифра 3 означает, что перед нами карта American Express, 4 - Visa, 5 - Mastercard, 6 – Discover, Maestro
2) Первые 6 цифр - BIN, дает нам информацию о банке, выпустившем карту, ее типе (кредитная или дебетовая) и категории (классик, голд, платинум и еще много других вариантов).
В данном примере я специально взял существующий бин, чтобы вы могли посмотреть информацию сами, например здесь http://www.binlist.net/
3) Все вместе 16 цифр до знака равенства образуют номер карты, тот самый, с лицевой стороны
4) Знак "=" не несет никакой информации, просто разделительный символ
5) Первые 4 цифры после знака равенства - срок истечения действия карты, в формате год/месяц. Наша карта действительна до июня 2018 года.
6) Затем идет сервисный код карты, три символа, но очень много информации.

Первая цифра определяет, где можно использовать карту:
0 - зарезервировано для будущего использования
1 - для международного использования
2 - для международного использования, с ограничениями
3 - зарезервировано для будущего использования
4 - зарезервировано для будущего использования
5 - только для внутреннего использования, кроме заранее оговоренных соглашений
6 - только для внутреннего использования, кроме заранее оговоренных соглашений, с ограничениями
7 - не для оплаты, кроме заранее оговоренных соглашений
8 - зарезервировано для будущего использования
9 - для проверки

Вторая цифра определяет условия использования и авторизации карты:
0 - транзакции осуществляются по стандартным правилам
1 - зарезервировано для будущего использования
2 - транзакция осуществляется эмиттером, должна быть онлайн
3 - зарезервировано для будущего использования
4 - транзакция осуществляется эмиттером, должна быть онлайн, кроме заранее оговоренных соглашений
5 - зарезервировано для будущего использования
6 - зарезервировано для будущего использования
7 - зарезервировано для будущего использования
8 - зарезервировано для будущего использования
9 - зарезервировано для будущего использования

Третья цифра определяет сервисы и условия требования PIN:
0 - без ограничений, нужен PIN
1 - без ограничений
2 - товары и услуги (не наличные)
3 - только ATM и нужен PIN
4 - только деньги
5 - товары и услуги (не наличные), нужен PIN
6 - без ограничений, PIN по требованию
7 - товары и услуги (не наличные), PIN по требованию
8 - зарезервировано для будущего использования
9 - зарезервировано для будущего использования

7) Далее идет инфа непосредственно для банка, и нам она по сути не важна, но для общего развития: 1 - код наличия PVV, 5678 - сам код PVV, 0000 - код CVV/CVC (не cvv2, а именно cvv, сейчас не используется, обычно там просто нули)

Это кому интересно, чтобы понимали, хоть о чем вообще речь.

Дальше, как вообще добывают мат? Какой он есть?
Думаешь, снял магнитку подглядел пин и все? Пишешь на новый пластик, бежишь в атм и ровно? Поздравляю, ты кретин!
Добывают данные через СОФТ или же скимаки, шимы, атаки на атм.
Через софт снятие пина невозможно, т.к он шифруется отдельно. Все остальное зависит от функционала.
Дальше такой материал(мат) уже готовят к обналу, учитывая страну происхождения, то есть регионлоки, а также чиповый (200 ые треки) или нет (100ые)
А потом уже по всему миру в силу возможности происходит обнал, записать инфу на чип? Да, но не буду говорить об этом, мало моделей чипов пишется, проще сказать нет.
В РФ почти все АТМ новые, то есть будут пытаться читать чип. Забугор ты не сналишь из за регионлока, итого, добыть проще, чем сналить.
Я пишу еще не вдаваясь в подробности, крайне поверхностно.
Продается ли Д+П? В виде треков, да, от 20$ за дорогу с пином, зависит от страны, статуса и т.д. ток толка вам не будет. Не надо меня долбить типа скажи шоп, ищите джокер сташ сами, не попадите на скам.
Хотя если вы тупые и все равно решите покупать ДП, то я не знаю ребят... УВЫ!
По крайней мере поймите, что купив один дамп он вам нифига не принесет, готовьте мин баксов 500 и время на тесты. Если вы хотите пойти в реал. И ни в коем случае не по РФ и СНГ.

Итог: Сналить сложнее, чем получить, баланс знать нельзя, да и это люди, как и вы, они тратят бабки, получают их и т.д.

3. СХЕМЫ и МАНУАЛЫ

Сука, сколько говорить, нет млять такого, чувак, пишет что получает в мес у него гора бабок, а продает за 100 инфу в 10 рук))) Ну долбанный стыд, будь это карж, скам, вы понимаете то сами или нет? Нельзя бабки за бабки купить. оплатить консультации, какое то БАЗОВОЕ ОБУЧЕНИЕ направлению, да! Чтобы не тратить время и сэкономить на тестах кучу бабок.

И даже если какая то метода рабочая сегодня, завтра нет. Все циклично в кардинге. Сегодня работает одна контора по обналу палки, мово, чейза, завтра другая, нельзя думать, что купил и все ок, везет мало в таком случае.
Нужно изучить направления с нуля! а потом лезть, куда либо, но тогда вам особо уже ничего не надо будет.

Постоянно офигеваю, от того, что происходит в тг.
Чаты с пупец долбанутыми обучениями от чернухи до кардинга, наркота, свои гаранты и еще какой то просто долбанная жесть. В начале были форумы!
И им быть до конца! Они переживут все чаты и прочий бред.
Постоянно пишут люди, сналю твой чейз, есть на форумах? НЕ! я только тут работаю, как ты чему то научился? Кто ты млять?
Честно не хочу тратить нервы на этом пункте.
Телега и чаты серых тематик в них 90% скама!

Примеры посты:
❌❌❌Наёбшик на Карты с балансом!!❌❌❌
Доброго Времени Суток. Спасибо Администрации данного кардинг форума.
Хочу поделится с вами следующей ситуацией с которой я столкнулся.
В сети интернета я узнал что есть кардинг, после чего я нашел видео на ютубе как человек стоит у банкомата с листом в руке на котором написано @cardway Это юзер человека в Телегарм. После чего я написал данному человеку в Телеграм где он прислал мне инструкцию что я должен выполнить прежде чем он вышлет карту, я начал общение с данным человеком где он пояснил мне такую схему. 1. я должен был закинуть ему 350 рублей на номер киви для того чтоб он отправил мне карту. (Сделал) 2. передал свои данные для того чтоб он выслал карту заказным письмом. (Сделал) 3. пришла карта на почту через 5 рабочих дней и я ее забрал. 4. нужно было закинуть туда же на киви 6000 рублей чтоб о дал мне от нее пин-код. (Сделал) 5. он дал мне пин-код после чего он удалил всю историю переписки и написал мне с другого аккаунта что мы будем общаться через него. после чего я поехал обналичивать деньги сумма на карте была якобы 30000 тысяч рублей и так как я закинул ему уже 6000 тысяч то после снятия денег я должен был еще от 30000 тысяч закинуть 9000. В итоге получилось следующее я вставил первый день карту в ВТБ 24 где снять деньги не удалось, далее на следующий день я пытался снять деньги в сбер банке в тоже тоже не получилось. Далее я отписал данному человеку @KARDWAY Которым является он же @cardway на что он мне пишет что он запутался и отправил карту не с тем лимитом не в 30000 тысяч рублей а на 42000 тысячи рублей и я еще должен доплатить 2400 за то чтоб он дал мне пин-код именно от этой карты которая у меня. Я начал писать ему что нужно как то решать вопрос и он сказал мне что отправит другую карту а эту можно уничтожить. После чего попросил опять 350рублей. Далее ему закинули 350 рублей после чего он пишет что я не серьезный человек и мне нужно закинуть ему еще 1000 рублей чтоб он ее точно отправил. После чего началась переписка в которой я сказал вернуть мне деньги на что он написал что он не может вернуть так как он отправил деньги за карту и в последствии чего прислал мне данное сообщение
?Я не @cardway, а @kardway.
Просто похожий ник сделал - одну букву другую только, и мне пишут невнимательные лохи как ты.))
Я у настоящего @cardway карту заказал на твоё имя, он отправил думая что мне отправляет.))
Напиши ему и поздравь от меня - он тоже лох. Я вас обоих поимел.))
Ребят это один и тот же человек мошенник и кидала. Будьте осторожнее и не ведитесь на легкие Деньги. Всем Добра и Успеха.
 
Last edited:
Top