Создать новый раздел)

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Вот есть предложение (извиняюсь если не в той теме). ДАвайте создади раздел история, надо знать своих людей в , да и просто очень много интерестного можно узнать. НАпример там про туже РБН (думаю тут есть кто то кто знает про нее много) про кардерплэнет, да и просто про ищзвестных людей и событий минувшх дней.
НАпример мне вот интерестно узнать про кардера Джакса(про него нервный написал еще песню), слышал что события описанные в песни были реальностью(но вот нагуглить я так ничего и не смог)
ДА простит меня администрация за лишнюю любознательность....
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Про БыМыВы одного из менял, причастных, тоже хочешь услышать, наверное?
:D
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Ну я за любую информацию за)
А если серьезно про Джакса ктонить знает чтонибудь?
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
91
Points
28
Совсем схоронил кардинг летописи писать еще, да и тем более про кидал на неадеквате про них все сказано а посчет кардер планет были статьи и даже где то есть архив
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
да про Джакса и так все написано в песне, что может быть еще интересно? :)
кинул людей на обнале вю на крупную сумму, но тем не менее на мазе ходили слухи что его нашли и наказали, тем более что он особо и не скрывался, надеялся что все пойдет по ровной. сумма кидка была на то время достаточно серьезной, 50-70к. да и время было совсем другое, кидал можно было по пальцам пересчитать
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Все таки, я думал что люди более образованные здесь сидят(не в обиду). По мимо Джакса очень много людей было которые внесли свой вклад. ДА и если подумать да про рипака особого смысла нету писать, но в тоже время человек прочтя, может понять что любая наебка тем или иным способом наказуема...
ДА и без истории человека как личности не было бы. Бонально изобретение микропроцессоров(которые мы сейчас используем)это тоже на данный момент история, о которой мы не забываем (если бы забыли, то мы бы сейчас не пользовались своими компамиЮ телефонами, интернетом, и прочей лабудой . Все прекрасно помнят Гитлера(некоторый почитают даже, хотя он сжег, хзкопал, расстрелял миллионы людей), и причем даже в школе при изучение 2 мировой войны затрагивается тема с гитлером(это как бы урок что нельзя так делать. ОПять же это мои мысли.
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
Erick, А чем раздел курилка не устраивает?
 
  • Like
Reactions: sin228

    sin228

    Points: 1
    спроведливость +1

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
143
Points
43
Erick

Я думаю кроме тебя это некому нах не интересно...
сразу видно человек в кардинг не работать пришол а летописи почитать...
ты любо не умный либо журналист..
Кому нах надо на открытом форуме писать истории про кидал ?
пища для размышления журналистам или как ?
и зачем для этого целый раздел ?
(это ретарические вопросы не надо отвечать на них)
если тебе совсем заняться нечем почитай неадекват ру...
или по блекам поброди..
По мимо Джакса очень много людей было которые внесли свой вклад.
Акуенные вклад кинуть на 50к ребят...
Может скинемся ему мемориал поставим ?
но в тоже время человек прочтя, может понять что любая наебка тем или иным способом наказуема...
99% кидал живут безнаказанно...
я слышал только об одном случае наказания кидалы... у то неуверен что это правда

Бонально изобретение микропроцессоров(которые мы сейчас используем)это тоже на данный момент история, о которой мы не забываем (если бы забыли, то мы бы сейчас не пользовались своими компамиЮ телефонами, интернетом, и прочей лабудой
мне например так же как и большинству людей глубокро класть на устройство и историю подобных вещей...
мне достаточно знать что в телефоне зелененькая трубочка это поднять трубку а красная положить...
тема с гитлером(это как бы урок что нельзя так делать. ОПять же это мои мысли.

ребят запомните !
не стоит устраивать геноцид и претендовать на мировое господство !
спс кэп...


квстати про джакса...
супер авторитетные кардеры набравшись смелости сфотографировали его тачки и домик через щель в воротах...
сам он по слухам в аварию попал.. но по факту просто пропал парень в офф наверное ушол
 
Last edited:

Tinytoon

VIP member
Messages
481
Reputation
58
Reaction score
81
Points
28
мне достаточно знать что в телефоне зелененькая трубочка это поднять трубку а красная положить..
уверен что ниче не перепутал?
 

Tinytoon

VIP member
Messages
481
Reputation
58
Reaction score
81
Points
28
мне достаточно знать что в телефоне зелененькая трубочка это поднять трубку а красная положить..
уверен что ниче не перепутал?
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
143
Points
43
уверен что ниче не перепутал?
уверен...
поднять трубку это образное выражение которое пришло к нам со времен старых дисковых телефонов...
озночает принять вызов...

безсонница тебя доконает...
 

Tinytoon

VIP member
Messages
481
Reputation
58
Reaction score
81
Points
28
я думал зеленая это впн а красная проксифаер... ну да ладн..
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
91
Points
28
Erick, Ну ты сравнил Гитлера который поработил всю европу и джакса который кинул на 50к народ, ты думаешь в мире мало людей которые заработали украли кинули кого то на 50к?ошибаешься :)
Тот кто достоен быть в истории он в истории и неважно какими делами он прославился кому там не место их там нет все честно .
Согласен с предыдущим оратором похож ты на журналюгу Не ты ли на форум малова слил все расказы что были тут написаны ;) Нездоровый интерес какой то
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
А еще можно написать учебник "История кардинга" и ввести этот курс в ВУЗах на "Компьютерной безопасности" ;)
 
Top