Скам в кардинге? Почему выгоднее работать честно? Кардинг обучение.

Teacher

Professional
Messages
2,677
Reputation
9
Reaction score
608
Points
113
Я не представляю себе, чтобы где-то еще в России и СНГ было столько же скамеров, сколько в даркнете. Каждый пятый на полном серьезе швырнет тебя на косарь.

Обманывают многие, от школьников до взрослых людей. Одного чувака недавно кинули на 130 рублей за сим-карту. 130, Карл!

Причем многие даже не понимают, зачем выполнять свои обязательства хоть в каком-то объеме, когда можно добавить покупателя в ЧС и гаситься. Школьникам на ЕГЭ можно смело добавлять тему для сочинений - "Желание обмануть как национальная черта".

Почему лучше выполнять свои обязательства?

Понятное дело, что не у каждого есть возможности это сделать.

Понятное дело, что получать деньги приятнее, нежели отдавать.

Почему работая качественно, можно заработать больше?

1. Ты создаешь репутацию.

Продал что-то одному, продал что-то второму, получил профит. Десятому, сотому. Тысячный клиент. Про тебя говорят, твоими контактами делятся, добавляют в курсы. Поток клиентов уже идет независимо от тебя.

Заработаешь ли ты больше, нежели на кидалове? Да, сто процентов. У тебя будет по 10-20 клиентов в день. Репутация будет говорить сама за тебя.

Деньги сами будут плыть в руки. Звучит пафосно, но факт.

Да, это требует времени и терпения. Но результат будет куда лучше. Через год ты сможешь заменить себя сотрудником и получить пассивный доход, а сам наслаждаться жизнью без работы (нет), и начать заниматься другими проектами.

2. У тебя будет лояльная аудитория из клиентов.

Когда аудитория тебе за что-то благодарна, то у нее всегда можно узнать совет. И не только. Совет, просьба, помощь.

Лояльность - это двухсторонняя дорога. Ты делаешь что-то для людей, и они делают что-то для тебя. Даже среди убогих попадаются отличные люди, с которыми можно и нужно работать.

3. В дальнейшем тебе не нужно придумывать что-то новое.

Когда ты работаешь не первый, и даже не второй месяц, у тебя уже есть заранее готовый план, по которому ты работаешь. Не тыкаешься, как новичок, а работаешь с батиным профессионализмом.

Все уже отработано, не надо ничего придумывать. Работаешь по одному и тому же механизму, и зарабатываешь. Зачем кого-то кидать, когда у тебя есть уже заранее готовый продукт, который тебе нужно просто выдать человеку?

У тебя есть уже все готово. Нажми кнопку, запусти механизм, и деньги придут.

Банальный пример - обучение. Ежемесячно появляется по 10 разных каналов, продающих обучения. Набирают бабки - и сливаются, даже не прочитав ни одной лекции. Почему?

Не знаю, почему люди не хотят думать головой. Значительно выгоднее выдать людям хоть что-то, а не просто свалить, испортив впечатление об отрасли. Видимо, все хотят легких денег, и плевать на все принципы.

Еще лучше - сделать хороший продукт, после которого они заработают деньги, и еще друзьям порекомендуют.

Бывают и другие примеры. Недавно соскамился один старенький селлер карт, работавший уже года два. Стал брать бабки и гаситься.

В ход шли дешевые отмазки: "зачем мне кого-то буду кидать на 8 долларов." И скамил дальше. То ли были проблемы с материалом, то ли неохота стало работать, то ли что-то еще. Выход ли это?

В то время можно было бы просто найти другой шоп для перепродажи и если совсем неохота работать, заменить себя кем-то другим, да получать пассивный доход.

Выгоднее ли это, чем скамить, подрывая репутацию?
Выгоднее.

Гораздо выгоднее работать честно и в долгую, в последствии зарабатывая гораздо больше денег, нежели делать короткие непонятные скамы на копейки.
 

Dirt

Professional
Messages
1,351
Reputation
28
Reaction score
442
Points
83
Всеми руками за, из опыта знаю что ты больше заработаешь на своей репутации, чем рипая всех подряд. Этот пост надо закрепить, многие его все равно не поймут, но кто дружит с головой те подтвердят что данный способ намного выгодней.
 
Top