singlesnet.com

abby

Professional
Messages
166
Reputation
3
Reaction score
7
Points
18
кто работает по сабжу, поделитесь немного опытом.
почему аки так быстро убивают или вообще сразу дохлые после регистрации.

p.s. нереально конечно, но вдруг. в долгу не останусь
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Юзай дедик, при реге вбиваешь данные холдера с СС которой собираешься оплачивать тогда профиль живет дольше. Текст о себе на грамотном англиском. И отписывать начинай после того как тебе в бат наберется нормально народу. Иначе ккак только получают письмо что ты из Рашки на тебя идет жалоба. и они сразу после оплаты стараются связаться с банком или холдером.
Профиль по неделе легко живет больше не пробовал. может и живет еще но я не трогаю.
 

ls-la

RIPPER
Messages
47
Reputation
4
Reaction score
4
Points
8
Базу с этого сайта не тянул только ленивый. Я удивляюсь как он вообще живет, если багу хз сколько времени уже прикрыть не могут. Админы тщательно отслеживают скамеров, но нихрена не следят за безопасностью, абсолютно.
 

abby

Professional
Messages
166
Reputation
3
Reaction score
7
Points
18
Юзай дедик, при реге вбиваешь данные холдера с СС которой собираешься оплачивать тогда профиль живет дольше. Текст о себе на грамотном англиском. И отписывать начинай после того как тебе в бат наберется нормально народу. Иначе ккак только получают письмо что ты из Рашки на тебя идет жалоба. и они сразу после оплаты стараются связаться с банком или холдером.
Профиль по неделе легко живет больше не пробовал. может и живет еще но я не трогаю.

ну как вбивать это понятно.
только беда в том, что не вбивая дохнут.
англ само собой.

я как понимаю ты сначала винки, потом оплата?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Да я иногда и сразу проплачивал, просто захожу постоянно с одного дедика и все. Ну и желательно больше в онлайне висеть и что б фотки качественные были. А на счет винков уже тоже просеклши пендосы теперь не так часто как раньше отвечают
 

chexxx85

DEER
Messages
19
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
я пробовал регать там профиль, но не с деда! брал проксик, под картон, и профиль банят практически сразу после проплаты! и потом с этого проксика вообще на сайт не пускает!
дед подбирать тоже надо под картон или не важно главное чтоб USA был?
и какие данные там нужны с картона, там по-моему только индекс спрашивают из всех контактных данных при регистрации! или где то их можно менять?
прошу подскажите пожалуйста!
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Дед пок сс нужен, сс с бабским именем, и при реге это имя вбиваешь, потом можно будет поменять через несколько дней если не забаянт сразу.
 

chexxx85

DEER
Messages
19
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Дед пок сс нужен, сс с бабским именем, и при реге это имя вбиваешь, потом можно будет поменять через несколько дней если не забаянт сразу.

но там ни где при регистрации имя и фамилию писать не нужно! там нет таких строчек для заполнения! ты в каком году последний раз там регистрировался?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
В том когда еще сайт актуальный был, а теперь его убили полностью так как лезут все кому не лень, да и как Is-la сказал там дыры такие что нах его закидывать вообще если можно базу вытянуть
 

abby

Professional
Messages
166
Reputation
3
Reaction score
7
Points
18
все это гуд. подкиньте идею как ее вытянуть. поделюсь
 

hellboy707

Professional
Messages
264
Reputation
27
Reaction score
40
Points
28
все это гуд. подкиньте идею как ее вытянуть. поделюсь

Малой, ты о чем ?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
все это гуд. подкиньте идею как ее вытянуть. поделюсь

Ну ты вообще подколол, еслия знаю как ее вытащить то зачем мне твой вариант, я и сам могу взять. Хочешь узнать как ее достать читай книжки тебе так никто не выложит, тем более что для многих людей это немколько хрустящих бумажек в карман.
 

abby

Professional
Messages
166
Reputation
3
Reaction score
7
Points
18
так я все к тому, что половина пиздит больше, чем знает :))
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
ну а другая половина делает на этом деньги и делиться не станет, не будь таким наивным...
вместо того, чтобы что-то просить - учись делать все сам...
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
lastexile прав. Тебе могут даже сказать что не знают, хотя все прекрасно будут знать. А твое высказывание о том что половина пиздит но не знает не имеет никаких веских доводов. Или ты думал тебе вот так прямо скажут да я это знаю и то знаю, конечно научу че мне стоит
 

abby

Professional
Messages
166
Reputation
3
Reaction score
7
Points
18
lastexile прав. Тебе могут даже сказать что не знают, хотя все прекрасно будут знать. А твое высказывание о том что половина пиздит но не знает не имеет никаких веских доводов. Или ты думал тебе вот так прямо скажут да я это знаю и то знаю, конечно научу че мне стоит

медведь, а ты не ты ли не так давно у меня про тру выпрашивал инфу?
 

    Mr.Medved

    Points: -1
    за наглую ложь

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
А ты бро не путаешь ничего? Я у тебя не выпрашивал так то и не надо гнать и не твой ли вопрос был пробую я там еще или нет. Нах мне у тебя что то выпрашивать если сайт меня интересует не больше чем синглс и все остальные задроченые сайты. На которых сидит много спецов у которых выпрашивают инфу. У меня есть свои несколько нормальных сайтов где практически нет коллег и свежего народу море всегда.
 
Last edited:

abby

Professional
Messages
166
Reputation
3
Reaction score
7
Points
18
модеры, удалите топик плиз.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Junker просто человек заврался, вот и просит удалить. А то как же такой гуру у которого инфу по ненужному сайту выпрашивают не может какой то синглснет вскрыть.
 
Last edited:
Top