Сервис по отмыву

T

timonsyz

Guest
Сервис по отмыву вмз, заказчик будет получать свой процент или на кк или на LiqPay, будет актуально? и какой процент заинтересует людей
 

PhoeniX174

BANNED
Messages
10
Reputation
-2
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Решил не создавать новую тему, а просто присоседится с вопросом об актуальности отмыва ЯД, так как есть варианты мыть в яде от 1к до "сколько влезет", может кто-то может дать ориентир процентовки. Можем мыть от слегка серых, до откровенно черных...
 

spam

BANNED
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Решил не создавать новую тему, а просто присоседится с вопросом об актуальности отмыва ЯД, так как есть варианты мыть в яде от 1к до "сколько влезет", может кто-то может дать ориентир процентовки. Можем мыть от слегка серых, до откровенно черных...

многое зависит от того, через сколько по времени ты отправишь кешу, тому, кто моет. берешь ли на себя стрем, быть залоченным во время мойки и будешь ли в данном случае выплачивать?

---------- Сообщение добавлено в 04:43 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:41 PM ----------

а вообще, если я все правильно понимаю, - то на данном форуме работа по снг или с платежками снг запрещена...
 

PhoeniX174

BANNED
Messages
10
Reputation
-2
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
многое зависит от того, через сколько по времени ты отправишь кешу, тому, кто моет. берешь ли на себя стрем, быть залоченным во время мойки и будешь ли в данном случае выплачивать?

1) Все это будет занимать от 1 часа, до 12 часов, всё будет зависить от суммы и от серости и грязности
2) А вот поповоду быть залоченным и выплат, это понятное дело, так как я беру у человека деньги и за все операции с ними получаю свою оплату, естественно все риски и ответственность за них полностью на мне будет.
 

Forum Library

Professional
Messages
1,168
Reputation
195
Reaction score
486
Points
83
Запрещена работа с грязными платежными системами СНГ на форуме. Закрыто.
 
Top