Сервис по оплате дропов

jitano

Carder
Messages
75
Reputation
6
Reaction score
10
Points
8
Интересует актуальность сервиса по оплате ваших дропов или лэйбов чистыми ВЮ,МГ,РИА

пример комиссии самих систем по европе

Western Union..........8.90
Money Gram.............12.00
RIA transfer..............8.00

цены в евро и на суммы до 100 евро по европе
страны любые, европа для примера приведена

1. Актуален ли будет такой сервис?
2. Какие суммы и какие страны интерестны?
3. Какой процент будет актуален за услугу или какая фиксированная цена за данную услугу?
 
Last edited:

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
160
Points
43
Сервис будет даже очень актуальным.
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
Как по мне то неактуально.

Есть сервисы на ммпг с репутацией заработанной годами и процентами при любом раскладе ниже чем у тебя. Да и по легенде контора дроповода чаще всего СНГ, поэтому ВЮ лучше тоже слать с СНГ.

Но думаю найдутся клиенты )
 

jitano

Carder
Messages
75
Reputation
6
Reaction score
10
Points
8
Как по мне то неактуально.

Есть сервисы на ммпг с репутацией заработанной годами и процентами при любом раскладе ниже чем у тебя. Да и по легенде контора дроповода чаще всего СНГ, поэтому ВЮ лучше тоже слать с СНГ.

Но думаю найдутся клиенты )

да согласен сервисов много на mmgp , но вопрос цены, вот и интересует меня тот % который бы был уместен.
плюс многие эти сервисы имеют условия минимальной комиссии , скажем 50$ , а оплатить за лэйб скажем надо 40 , вот и математика, надо закинуть 40 чистых плюс комисия системы ВЮ 9 плюс минимальная комисия сервиса 50, набежала 100 на отправке. дорогое удовольствие

По легенде контора находится в СНГ , замечательно ,но я думаю что дропу будет спокойнее увидеть что оплата идёт из Европы а не с россии, ему будет приятно узнать что контора находится в россии а расчёты ведутся из офиса в европе, это не как не нарушает легенду ДП , а только плюсом
 
Top