Щип стафа с ebay.com

SanyaTT

RIPPER
Messages
178
Reputation
16
Reaction score
35
Points
28
Привет всем) ухожу в другие темы из вещевухи. Поэтому солью одну из моих наработок. Я долго пытался понять как с малыми затратами щипать стаф с ебея и в итоге получилось. Выслал уже не один фотик и не один ноут)

Для щипа нам потребуеться:

1. Ак палки обязательно с доступом к мылу, так как ебей не пропустит оплату через палку если в шипинге будет другое мыло( вериф или не вериф роли как таковой не играет, ебей не обязует высылать селеров только на вериф палку, а адрес и на той и на той палке будет всегда подтвержденным)

Я говорю тут про ак палки без баланса, с прикрепленной к нему кредой или банк аком.

2. Чистый сокс ( обязательно надо чекать сокс на палку, такой чекер можно взять в паблике)

Я делаю все с вари, поэтому использую соксы, можете делать с деда, кому как удобно, но запомните что дед тоже должен быть чистым от палки.

Вот и все затраты, ак палки с доступом к мылу стоит примерно 4 бака + сокс 0.20 .

В итоге затраты у нас в 4.20 доллара.

Теперь весь процесс щипа по пунктам:

1. Идем на ебей, выбираем стаф до 500. Смотрим на селера, у него должно быть больше 100 фидов. Не надо лезть к селерам у которых 15000 тысяч фидов. результата не будет. но обращайте внимания чтобы было от 100 до 1500 фидов.

2. Стаф который вы выбрали должен быть куплен сразу а не по ставкам. Нажимаете купить стаф. Далее вас перебрасывает на страницу авторизации. вот тут важный момент. если вы послушали меня и берете стаф у селера от 100 фидов то будет такая функция как покупка ГОСТЕМ. это нам и надо.

3. Смело клацаем на покупку гостем. Далее заполняем шипинг адрес.
Шипинг адрес заполняеться полностью на холдера ака палки.

Тут важный момент. старайтесь подбирать ак палки и дропа так чтобы они были с одного штата.

Заполнили шипинг, вбили имя и адрес холдера. мыло с палки. выбрали доставку.

4. Нажимаем далее. Если ранее холдер не регался на ебей. то нас выкинет на проплату. если нет. то значит с этим аком палки делов не будет.

5. Проплата. тут все просто. вбиваем мыло с палки и пароль. если вы купили норм палку у проверенного селера. то вам выскочит подтверждения платежа. если же нет. то см защита и тд. в Этом я вам ничем не могу помочь. все зависит от умения и селера)

6. Все вы завершили платеж и вас выкинуло на конечную страницу где предлагают регаться. регаться не надо.

7. Идем на мыло и видим что пришло письмо от палки где мы перевели на имейл селера сумму. Берем мыло селера и пишем ему письмо.

Дорогой друг. Я сделал у вас покупку. мои имейл бла бла, мое имя и фамилия бла бла, адрес фактического проживания бла бла. Но я сейчас живу у мамы, так как она болеет и я ухаживаю за ней. Не могли бы вы высать мне посылку на ее адрес, но на мое имя, ведь мы живем в одном штате. Адрес моей мамы бла бла. Спасибо большое. с уважением бла бла.

Вот пример, естественно надо писать на англ) и это лишь пример. который прокатывал у меня не однократно. вы можете придумать что нить свое или взять тупо мой пример( но не забывайте что возможно вы будите щипать у тех же селеров что и я, и они крайне удивляться такому письму от вас)

8. После отправки письма меняем пароль на мыле ХОЛДЕРА, а также смотрим нет ли секретных вопросов.

9. Все. самое сложное позади. теперь селер увидит проплату. увидит ваше письмо. и должен выслать, так как будет слать в пределах штата и на тоже имя.

У меня из 5 случаев щипа не выслал тока один селер, ссылаясь на правила ебея, ведать он очень честный, остальные без вопросов выслали мне еще с проявили сочувствие к моему положению)

Важные дополнения:

1. Срок доставки надо выбирать самый быстрый.

2. После вбива одной палки, тщательно чистить варю а также макромедия куки и днс кеш.

3. Подбирать палочку и дропа одного штата.

4. Не жадничать и не тащить стаф от 1000(ничего не выйдет). я делал на вериф палку макс 800.

5. Поставить мне плюс за мои старания и слив такой инфы в пабл.

6. При распространении ставить мои копирайты и сайт на котором я это опубликовал.

Вот и все ребята. Удачного биза.

(C) SanyaTT - carder.market
 
Last edited:

foss

RIPPER
Messages
95
Reputation
16
Reaction score
41
Points
18
спасибо, будем пробовать =)
 

SanyaTT

RIPPER
Messages
178
Reputation
16
Reaction score
35
Points
28
не заметил что ошибку сделал) мыло холдера)
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
SanyaTT, :)
 
Last edited:

kurzza

VIP member
Messages
257
Reputation
44
Reaction score
50
Points
28
По моему лучше лечить что это подарок кузине\сестре\брату.
К селлеру относится не как к барыге, а как другу, пример письма на русском:
Здравствуйте! Я оформил у вас покупку, но хочу чтобы оказали мне услугу.
У моей кузины которая живёт в "адрес дропа" послезавтра день рождения, и я хотел бы чтобы вы отправили мою покупку сюда "адрес дропа".
Прошу Вас избавьте меня от этих хлопот, я буду ооочень вам блогадарен.
С наилучшими пожеланиями "имя, фамилия".

Вообще массу вариантов можно придумать, включив фантазию.
 

SanyaTT

RIPPER
Messages
178
Reputation
16
Reaction score
35
Points
28
ну я и говорю что можно придумать масу отмазонов.
 

gaaza

Carder
Messages
60
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
8. После отправки письма меняем пароль на мыле ХОЛДЕРА, а также смотрим нет ли секретных вопросов.

Хорошая статейка благодарю. Только вот может в этом моменте лучше настроить фильтр почты так, что бы письма от пп и ибей вообще не доходили?!
 
Last edited:

SanyaTT

RIPPER
Messages
178
Reputation
16
Reaction score
35
Points
28
можно и фильтр настроить. думаю каждый сделает как ему надо. я лишь написал как делал я и как получалось)
 

DiSi

DEER
Messages
200
Reputation
8
Reaction score
14
Points
18
в какие дни по их времени лучше покупать? в пятницу норм или нет?
 

DiSi

DEER
Messages
200
Reputation
8
Reaction score
14
Points
18
а не лучше юзать саморег?
 

gaaza

Carder
Messages
60
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
саморег надо выдерживать месяц что бы солнышко пропало, фиды набивать и т.д.. А это взял малость неактив особенно, с верифнутым адресом и вперед, сразу.
 

DiSi

DEER
Messages
200
Reputation
8
Reaction score
14
Points
18
я про саморег палку)
кто то покупал стаф в последние 5 дней? как идет?
 

b0bERk0

Carder
Messages
59
Reputation
4
Reaction score
4
Points
8
отличная статья, все расписано по полочкам
респект.
 

barsyk

Member
Messages
22
Reputation
-1
Reaction score
4
Points
3
большое спасибо получилось заказать я в восторге
 

vladikdem

Professional
Messages
185
Reputation
6
Reaction score
11
Points
18
кто с ебэя можеж щипнуть,напишите в личку,пост актуален суток двое
 
Top